О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч. писал(а):
я бы с сигналки разьём отсоединил.и завёл спокойно машину :)


Не факт 50\50 ,смотря как блокировка сделана.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Не факт 50\50 ,смотря как блокировка сделана.


согласен.я про свою писал.хотя не думаю что на гётс чё то особенное мудрили.релюха поди обычная на размыкание при включенной охране и при включении зажигания :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Нельзя чистить шкуркой ,можно напильником или ножом


почему? а если взять крупную шкурку? в чем разница?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov писал(а):
почему? а если взять крупную шкурку? в чем разница?


Крупная ещё хуже !!! абразивный песок застревает в мягком свинце.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК, ясно

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

сергей ч. писал(а):
согласен.я про свою писал.хотя не думаю что на гётс чё то особенное мудрили.релюха поди обычная на размыкание при включенной охране и при включении зажигания :)

У меня тоже наипростейшая стояла, однако подключено было примерно таким алгоритмом: замок подаёт команду заводиться на сигналку, а сигналка "сама решает" подавать ли команду на замыкание контактов релюшки завода.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Ура! Сегодня моя машиночка завелась!
В ожидании выходного перевернула вверх дном весь интернет, даже руководство по установке сигнализации просмотрела. В общем мы сделали так: открыли машину ключом, (она стояла все эти дни без аккумулятора) потом открыли капот, машину закрыли ключом. После этого подсоединили АКБ. Сигнализация включилась. Затем я открыла машину уже с брелока и спокойненько завела ее. Радости моей небыло границ. Одно только огорчило, что умудрилась потерять телефон пока шла домой от машины, в собственном дворе.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Irina.Syardova.Fedorova писал(а):
Ура! Сегодня моя машиночка завелась!


Ну значит как и предполагалось проблема скорее всего была в плохом контакте клемм АКБ из за этого сигнализация нормально не могла работать.
Надо было сразу звонить на телефон и пройти там где шли ,возможно он в сугробе лежит .Ну если же номер больше недоступен значит кто то подобрал ваш телефон .
Советую срочно обратится к оператору что бы вам заблокировали ту сим карту и выдали новую с тем же номером а то позвонят куда нибудь в Таджикистан и вам упадёт на счёт круглая сумма ,конечно если есть ограничения этого не случится но счёт могут обнулить .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Как только хватилась, что телефона нет, так стала на него звонить. Сначала шли длинные гудки, а потом абонент недоступен. Симку сразу заблокировала конечно же, и уже новую взамен получила. Осталось дело за малым - телефон новый купить.
Стараюсь смотреть на все с оптимизмом. Значит пришло время побаловать себя новеньким гаджетом.:-D
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Irina.Syardova.Fedorova писал(а):
Как только хватилась, что телефона нет, так стала на него звонить. Сначала шли длинные гудки, а потом абонент недоступен. Симку сразу заблокировала конечно же, и уже новую взамен получила. Осталось дело за малым - телефон новый купить.
Стараюсь смотреть на все с оптимизмом. Значит пришло время побаловать себя новеньким гаджетом.:-D

Наверное да теперь уж лучше побаловать стоит,без вариантов :D с прошлым придётся расстаться и забыть как кошмарный сон.
Чтоб ваша машинка в следующий раз не замёрзла может делать так :

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика