О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 55 ]

Как Вы относитесь к ксенону
За любой 17%  17%  [ 9 ]
За, только за штатный 62%  62%  [ 32 ]
Против 21%  21%  [ 11 ]
Всего голосов : 52
Аватара пользователя

Сообщений: 53

Поблагодарили: 2

Самы шик-это в туманки запиливать ксен. Вчера встретился такой герой на серебристой пятнашке - правый птф задрат так, что лупить аккурат в глаза встречке.
А вообще - на эту тему есть пара очень отличных статей, всем рекомендую почитать :) :
http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D0%B0-% ... 0%BD%D0%B3

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D0%B0-% ... 1%82%D1%8B

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Попал владелец старого ржавого "ведра" с установленным колхозным ксеноном под фуру. Непонятно почему вдруг фура выехала на встречку на трассе, как будто водитель фуры заснул или вообще слепой, и раздавила незадачливого владельца ржавого корыта.

Очнулся значит водила "корыта" на том свете и пытается понять, то ли в рай, то ли в ад попал. По ощущениям вроде сидит на стуле посреди маленькой абсолютно темной комнатки без окон и без дверей. И вдруг через пятнадцать минут ярчайший белый свет со всех сторон в глаза. Глазам жутко больно даже с закрытыми веками. Вдруг яркий свет выключается, а у мужика еще 10 минут в глазах "зайчики".

Только мужик оклемался, а через 15 минут то же самое: невыносимо яркий свет и потом "зайчики" в глазах. И так каждые 15 минут.

На десятый раз не выдержал мужик и взмолился:
— Господи! За что же мне такое наказание?!
И вдруг раскатистый голос откуда-то сверху:
Чё ты орёшь не слепит! Я сам проверял!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Вот пример "штатного" ксенона-метров за 300 видно что едет...(желтым выделено)

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Синявка, Голубизна видна издалека.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Голубизна видна издалека.


В аулах мало света - компенсируют

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 55 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика