О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 7 [ Сообщений: 164 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец писал(а):
нужен ли будет чип из второго ключа для монтажа в машину?

Да нужен ключ или чип из него но есть вариант ,можешь обратится СЮДА и тебе сделают чип.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Я себе недавно поставил ТАКУЮ ШТУКУ ,мне так понравилось ,можно с телефона без брелка завести ,заглушить ,снять и поставить в охрану и видеть где авто находится ,где было как по телефону так и дома на компе и даже сидя у компа управлять авто мышкой с компьютера.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: индеец

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

И скока стоит такая хитровина?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Porscheeвец писал(а):
И скока стоит такая хитровина?


5500рэ

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Хм. Тоже захотел такую)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В. писал(а):
Хм. Тоже захотел такую)


Тут можно купить [

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, а сколько стоит установка такой штучки?)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi, Это зависит от многих факторов ,какая стоит сигналка ,какой автомобиль .Если уже стоит современный Старлайн то установка сильно упрощается.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, я про себя спрашиваю)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi, На вашу не сложно у вас А91 легко совместим с модулем ,на Шниву установка 1000рэ.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А на Мицубиси L200, со старлайн?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК, чем от маяка отличается? В маяке еще вроде можно посмотреть не только где машина в данный момент находится, но и где была...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Porscheeвец писал(а):
А на Мицубиси L200, со старлайн?

Модель Старлайна какая?
Svetlana писал(а):
В маяке еще вроде можно посмотреть не только где машина в данный момент находится, но и где была...


Всё тоже самое ,где была ,где сейчас ,но ещё и управление Сигналкой или автономная работа .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а что лучше?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
а что лучше?


Маяк только как опредилитель места положения без дополнительных функция управления авто по телефону или через интернет.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мужу сказали, что там даже заблокировать двигатель можно (в ценовой категории за 6300 р)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana, Возможно ,я не изучал устройство маяка

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

По ящику показывали как все эти гаджеты легко и просто уже глушатся угонщиками,даже хорошо запрятанный в автомобиле вами дешевый телефон не всегда эффективен на поиск по имей и непосредственно дали совет что самая надёжная противоугонка это ваша придуманная нестандартно сделанная хитрость.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Devil, То что вы сказали правильно применительно к крутым авто ,на бюджетные авто с таким оборудованием не ходят ,там более низкого сорта угонщики .Если следовать логике вашего рассуждения то вообще ни чего не надо делать ,захотят угнать угонят ,может тогда и ключи из машины не забирать.Ну и в добавок ко всему эти прибамбасы добавляют удобство эксплуатации.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у нас на 4ке кнопочка была, не нажав на которую, она не заводилась... А так, конечно, все известные противоугонки нужны для того, чтобы дать время угонщикам поковыряться.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Devil, То что вы сказали правильно применительно к крутым авто ,на бюджетные авто с таким оборудованием не ходят ,там более низкого сорта угонщики .Если следовать логике вашего рассуждения то вообще ни чего не надо делать ,захотят угнать угонят ,может тогда и ключи из машины не забирать.Ну и в добавок ко всему эти прибамбасы добавляют удобство эксплуатации.

Может быть,спорить не буду.
По этому поводу уже написал выше.
А что не так что ли ,все мы знаем что сигнализация это лентяйка ,ключом двери закрывать не нужно,выходить на мороз дя запуска ДВС тоже не нужно.
У меня нарик ещё на десятке тогда высадил боковое стекло средь бела дня и тиснул панельку от магнитолы(да много таких),и какая польза от сигналки,или она мне показала где моя панелька находилась после кражи.
Да и глушилку смостырить не так уж сложно и дорого,сейчас на просторах инета каких схем тока нет,а уж паяльщики этих схем найдутся всегда за бабки.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Devil, новую магнитолу легче купить, чем новую машину :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ЭЛЕКТРОШОК, ну допустим самая продвинутая.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Porscheeвец, Раз у вас Старлайн то так же не составит большого труда в подключении ,больше будет зависеть от места расположения блока сигнализации.
И кстати если кто надумает установить подобный модуль то желательно предварительно перепрошить сигналку и сам модуль ,тогда в телефоне (компьютере) будет больше возможностей информативных ,как то контроль температуры двигателя и в салоне и более интересный интерфейс управления.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Перешить системы можно
Самара

Престиж-Авто Поволжье
Самара, ул. Советской Армии д.223
(846) 926-29-69 (доб. 107)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ЭЛЕКТРОШОК, а если другая сигналка, тяжелее будет? И как эта система дружит с родной сигналкой?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Porscheeвец, Да тут установка сложнее ,уже больше подключений ,практически установка сигналки .Я правда не изучал как это выглядит ,посмотрю на досуге.
Там 3 варианта ,1.управление совместное с сигналкой Старлайн, 2.Совмесная работа с любой системой , 3 автономная установка.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 164 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика