О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 7 [ Сообщений: 164 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
ФАН, Датчик наклона продаётся отдельно ,его можно подключить к любой сигналке.

Да, он есть отдельно, но, вроде бы как на него много нареканий, хотя и встроенный не безгрешен, но у него есть один плюс, он регулируется с брелка.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 12

Я себе ставил StarLine A 94. Буду эксплуатировать первую зиму. По утрам сейчас пользую автозапуск. Пока полёт нормальный.Посмотрим что суровая Российская зима покажет!!! :D

Давайте жить дружно!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

если соблюдать все то, что перечисляли, то проблем не будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Стоит "Pandora DXL 5000" ,мне нравится,работает супер,в особенности мне нравится такой момент : когда я отправляю СМСку "заводись зайка " ,авто заводится и мне приходит сообщение"я готова-покатаемся" :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Devil писал(а):
Стоит "Pandora DXL 5000" ,мне нравится,работает супер,в особенности мне нравится такой момент : когда я отправляю СМСку "заводись зайка " ,авто заводится и мне приходит сообщение"я готова-покатаемся" :good:

В А91 есть возможность подключения DSM модуля при желании и будет тот же эффект ,только человек спрашивал о бюджетных системах а это другой ценовой диапазон.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Patriot,Да ,если у вас сигналка не диалоговая это сильно снижает защиту .
Модуль обхода нужен но ключ зашивать необязательно ,можно сделать чип.
Модуль запуска вот такой например ;http://shop.prestigeltd.ru/products/convoy-ars-300-universalnyj-modul-zapuska


Вот все равно не понимаю, хотя в электрике, тем более автомобильной, разбираюсь. Что бы запустить машину со штатной сигналкой с помощью такого блока, надо как минимум: 1) Снять машину с охраны 2) Завести машину 3) Закрыть ЦЗ. Но это будет всегольши ЦЗ, но никак не сигналка. Т.е. любой сел и поехал:) Разве нет? Штатная сигналка не даст завести машину, даже если ключ в салоне - блокировка мозгов на уровне иммо, вшитому в них же. Или я что-то путаю?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot, Ты сидя в машине поставь её в охрану родной системой а потом попробуй завести ,я думаю она без проблем заведётся родным ключом .Так же и система запуска включив зажигание так же подаст с модуля обхода (в котором лежит ключ или чип)сигнал на антенну иммобилайзера и машина заведётся .Так же если во время автозапуска открыть дверь ключом она тут же заглохнет и дальше можно будет завести только родным ключом..

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ты сидя в машине поставь её в охрану родной системой а потом попробуй завести ,я думаю она без проблем заведётся родным ключом .

У меня была обычная сигналка. Пробывал, сигналка начинала пищать, а машина НЕ заводилась!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika, Разговор шёл об иномарке и её штатной системы охраны а на о "тазике" с сигналкой.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК, ну куда уж мне-то...

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Да и вообще если воры стекло разобьют - машина должна заводиться?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
Да и вообще если воры стекло разобьют - машина должна заводиться?


Ага ! Как только стекло разбивают сразу и заводится ,это в место ключа зажигания такая опция !!! :ROFL:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

ЭЛЕКТРОШОК, посоветуйте сигналку с автозапуском на Шевролет Спарк (2008 год). Нужна простая, без излишних наворотов, только чтобы не глючила. И хотя бы примерную стоимость установки?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

nats, На ваш автомобиль можно установить любую сигналку с автозапуском какая вас устроит по цене ,так же необходимо установить модуль обхода иммобилайзера ,если есть центральный замок но нет штатной сигналки то в водительскую дверь всё равно в водительскую дверь надо ставить моторчик .
В общем саму сигналку поставить 4000р а остальное зависит от комплектации вашего автомобиля ,надо ли ставить моторчики и на сколько дверей .Если вам необходимо иметь два ключа в наличии то предварительно можете подъехать например сюда http://www.keymatveevich.ru/,вам сделают чип и тогда его в место ключа можно будет положить в модуль обхода иммобилайзера.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Спасибо. Ничего не поняла ))), но думаю, скоро у Вас появлюсь).
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

nats, Конечно более конкретно обо всём можно сказать только на месте .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ага ! Как только стекло разбивают сразу и заводится ,это в место ключа зажигания такая опция !!!

Это на той сигналке, что вы ставите в сервисе?
Вообще-то я про то, что умеющие люди заведут быстро и уедут!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

тут уже определились, что сигнализация от угона не спасает, зачем опять эту тему подымать?

Речь идет о комфорте и удобстве....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ruДа вы не обращайте внимания на Nokarika, ,это местный юродивый ,ему лишь бы что то ляпнуть а по делу или нет неважно.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

анализируя описание сигналок у форумчан - StarLine А91 пока самая сложная в эксплуатации.....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
анализируя описание сигналок у форумчан - StarLine А91 пока самая сложная в эксплуатации.....

Самая сложная это Пандора ,что с ней сделать или изменить программу это мозг сломать можно ,они блин придумали велосипед (свой отличный от всех алгоритм программирования).
В чём вам показалось сложной сигналка Старлайн?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

процедура подготовки к авто запуску
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
процедура подготовки к авто запуску

Так у всех несколько способов ,их можно менять ,можно сделать автоматический ,поднял ручник ,вынул ключ ,вышел ,поставил в охрану ,она заглохла -готова. Если коробка автомат то у всех одинаково не надо подготовки.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

понятно...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
процедура подготовки к авто запуску

да нет, там все просто на самом деле, в моем случае я просто кнопку не дожимала, поэтому она и не срабатывала на запуск :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я знаю что оптовая цена 750 ,в продаже 1500.

сегодня вспоминал этот пост когда оплачивал 2 тыс в кассу крепежа :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 164 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика