О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 7 [ Сообщений: 164 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Всем доброго дня! Скоро зима и поэтому меня посетила идея, установить сигналку с дист. запуском. Так вот, жду ваших коментариев, что почем. Хотелось бы не дорогую :) Да, и цену за установку хотелось бы тоже узнать. Авто Ваз 2113. Заранее благодарен! :Rose:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Добрый день!Советую HELIOS тюнинг,ребята толковые да и по ценам приемлемо(сигналку можно приобрести у них)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Из очень хороших на ваш авто Старлайн А91 стоит 4500-5000рэ,Из буджетных но без проблем КГБ Х5 стоит около 3000.
Цена зависит от того есть ли у вас Ц.З. ,с завода нифига нет ,это значит ставить привода .
Опишите вашу комплектацию.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Советую ребят на алма-атинке. Парня зовут Антон, раньше работал в я7авто, сейчас сам на себя...и сигналки ставит, и музыку. Какие то сигналки у них в наличии есть, можно со своей. И посоветуют, и поставят. тел. 89874314967 Антон
Аватара пользователя

Сообщений: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Из очень хороших на ваш авто Старлайн А91 стоит 4500-5000рэ,Из буджетных но без проблем КГБ Х5 стоит около 3000.
Цена зависит от того есть ли у вас Ц.З. ,с завода нифига нет ,это значит ставить привода .
Опишите вашу комплектацию.


Ц.З сто процентов нет, машинка 2006 года, стоит сигналка Томогавк, самая простая, модель не помню. Так сколько стоит установка сигналки и приводов??
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

rup9 писал(а):

Ц.З сто процентов нет, машинка 2006 года, стоит сигналка Томогавк, самая простая, модель не помню. Так сколько стоит установка сигналки и приводов??

Раз сигналка стоит .значит замки уже есть ,у тебя получается демонтаж сигналки и установка новой ,демонтаж максимум 500 р(зависит как установлена) установка 2000

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

а я никогда не пользовался автозапуском

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Bumer, Об автозапуске вспоминают когда приходит мороз.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

я не нуждаюсь в такой!!!!!!!!!... волгарь - это диагноз!!!!!!!!!!!!!.... )))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

RAV4ег, А почему в нике не волгарь а RAV4ег, ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

rup9 писал(а):
Всем доброго дня! Скоро зима и поэтому меня посетила идея, установить сигналку с дист. запуском. Так вот, жду ваших коментариев, что почем. Хотелось бы не дорогую :) Да, и цену за установку хотелось бы тоже узнать. Авто Ваз 2113. Заранее благодарен! :Rose:



ставь Starline a91 хорошая сигналка работает без проблем и нареканий...ставил у Электрошока..быстро и качественно установил....по его совету и ставил...благодарен ему.

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Российский продукт Старлайн а91, позащищеннее всяких томагавков и шерханов, которых с любой пукалки можно вскрыть.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

сигнализация никак не защитит автомобиль. Самый лучший выход это отказаться от покупки автомобиля. Все эти приблуды всего лишь для удобства и не более...
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

конечно никак, на то она называется сигнализацией. Просто с одним оборудованием меньше угонщику возиться, с другим дольше, а на все про все у них как правило примерно минуты 2. К сигналке вдобавок механическую блокировку лучше поставить.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Человек не спрашивал о защите ,его интересует запуск ,так что вы не в те дебри пошли ребята .
К стати на оф.сайде Ултростар висит 5000000 тому кто вскроет Старлайн .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ну тогда про авто запуск;
большой минус это заводка автомобиля в мороз. Как правило при заводки в мороз в автомобиле надо выжимать сцепления, чтоб облегчить крутящий момент....
Вот если зимой с первого раза не завелась, то система авто запуска посадить АКБ в хлам....
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Александр63 ru писал(а):
ну тогда про авто запуск;
большой минус это заводка автомобиля в мороз. Как правило при заводки в мороз в автомобиле надо выжимать сцепления, чтоб облегчить крутящий момент....
Вот если зимой с первого раза не завелась, то система авто запуска посадить АКБ в хлам....

в коробку хорошее масло и нормально заводит....если с первого не заведет...со второго заведет...ну по крайне мере у меня заводит....

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru, А нафига придумали синтетику не только для движка но и для трансмиссии?!!!
И потом если ожидается сильный мороз можно включить запуск по таймеру или температуре .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я привел реальные примеры, как бывает...
А вот если к этому подойти серьезно, то установка авто запуска потянет за собой серьезные затраты....
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Александр63 ru тоже реальные примеры...ну обычно масло стараются сразу поменять....

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
А вот если к этому подойти серьезно, то установка авто запуска потянет за собой серьезные затраты....


Я в общем то озвучил цены выше .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

это цена установки, а я про параллельные затраты
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
это цена установки, а я про параллельные затраты

От 2800 до 5000 стоимость сигнали ,это всё

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

+ замена масла
+ свечи
+ проверка АКБ
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
+ замена масла
+ свечи
+ проверка АКБ

Ну это по любому в зиму делать необходимо!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 164 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика