О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 10

народ что может быть? поставила недавно новую сигналку,правда не дорогую. так вот,она то работает то нет.вот сейчас машину не смогла закрыть,не реагирут на брелок сигналка.. через час подхожу -все норм,отзывается на брелок... и так очень часто..что за чушь?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

а название есть? ;-)
Аватара пользователя

Сообщений: 10

RAV4ег писал(а):
а название есть? ;-)


да,partisan i100
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

предлагаю самый, как мне кажется, простой вариант развития: сгонять к оффу по гарантии!!!!!!!!!!!!!!!!!! избавит от многих проблем как в настоящем, так и в будущем!.... я так понимаю мега-ф по гарантии отвечает, нет?!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Похоже на неправельное подключение.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

RAV4ег писал(а):
предлагаю самый, как мне кажется, простой вариант развития: сгонять к оффу по гарантии!!!!!!!!!!!!!!!!!! избавит от многих проблем как в настоящем, так и в будущем!.... я так понимаю мега-ф по гарантии отвечает, нет?!




к кому сгонять?? к тому кто устанавливал или в магазин где купила?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Бывают в городе места где простые сигнализации плохо работают или вообще отказываются работать это из за того что где то рядом работает сильный передатчик или помехи радиоприёму .
Тут трудно чем то помочь потому что старые системы типа вашего Партизана имеют плохую избирательность и дело тут не в установке .
Я вам советую изучить инструкцию ,найти кнопку "ВАЛЕТ" ,вам должны были её показать и с помощью инструкции в случае чего вы сможете снять с охраны или поставить в охрану без брелка.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Бывают в городе места где простые сигнализации плохо работают или вообще отказываются работать это из за того что где то рядом работает сильный передатчик или помехи радиоприёму .
Тут трудно чем то помочь потому что старые системы типа вашего Партизана имеют плохую избирательность и дело тут не в установке .
Я вам советую изучить инструкцию ,найти кнопку "ВАЛЕТ" ,вам должны были её показать и с помощью инструкции в случае чего вы сможете снять с охраны или поставить в охрану без брелка.

согласен! с "местами" 8) и что инструкцию читать!!!!!!!!!!!!.....

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Oksana.Konovalova писал(а):
народ что может быть? поставила недавно новую сигналку,правда не дорогую. так вот,она то работает то нет.вот сейчас машину не смогла закрыть,не реагирут на брелок сигналка.. через час подхожу -все норм,отзывается на брелок... и так очень часто..что за чушь?

сгонять по всем!.... начать с установщика, а там по чекам!... в смысле по кассовым
Аватара пользователя

Сообщений: 10

проблема решилась!оказалось сгорел предохранитель!вопрос занял 2 минуты!)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Oksana.Konovalova писал(а):
проблема решилась!оказалось сгорел предохранитель!вопрос занял 2 минуты!)

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай бог вам почаще лёгких решений маленьких проблем!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Oksana.Konovalova писал(а):
проблема решилась!оказалось сгорел предохранитель!вопрос занял 2 минуты!)

Oksana.Konovalova писал(а):
народ что может быть? поставила недавно новую сигналку,правда не дорогую. так вот,она то работает то нет.вот сейчас машину не смогла закрыть,не реагирут на брелок сигналка.. через час подхожу -все норм,отзывается на брелок... и так очень часто..что за чушь?

Только поставила и уже сгоревший предохранитель а предохранители просто так не горят ,возможно новое сгорание предохранителя.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

аха! где-то "КоЗа"!!!!!!!.... проблема устранена не полностью!..... сгонять придёца по-любэ!...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика