О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Началось все с того, что друг сказал: "Хочу ионизатор на солнечных батареях, видал такие на праворульных японских машинах" Кто может подсказать где такое чудо найти и есть ли от этого аппарата толк.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я так думаю что надо бросить курить в машине ,чаще менять фильтр салонный ,ну ароматизатор.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Я не курю. Ароматизатор - вредная штука. Ионизатор мне вообще не нужен, но как зайдет разговор на эту тему задумываюсь поставить.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

а на фига он?
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Ионизатор очищает воздух в автомобиле.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

в домашнем кондишине я эту функцию не оценил, не понимаю для чего она нужна и как работает :(
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Домашний кондиционер не берет воздух с улицы, если он не от 50000руб. и в нем должна быть функция притока воздуха. Ионизатор воздуха вырабатывает отрицательно заряженные ионы (анионы), в то время как застоявшийся (использованный) воздух содержит больше положительных ионов (катионов). Аргументация производителей воздушных ионизаторов сводится к тому, что более чистый воздух содержит больше анионов (на природе, особенно в горах, лесах, вблизи водопадов).

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ищу ионизатор автономный для автомобиля. Когда отключаешь приток свежего воздуха со временем становится душновато.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика