О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Данное устройство-смесь GPS маяка с GSM маяком.
Трекер определяет географическое положение на карте, по двум средствам GPS и GSM.
Если даже транспорт в ангаре или гараже и GPS маяк на работает(не видит спутника), то координаты определяются через канал GSM, с точностью 10-500 метров.
Также в устройтве усть микрофон и позвонив на номер SIM-карты он включается и можно контролировать аудио информацию. Можно ещё проследить траекторию движения.
Устройство выпускается в модификациях, как для автомобилей, мотоциклов так и для пешеходов(контроль детей).
Стоимость от 3500 рублей и выше.
Внимательноизучите инструкцию!!!
Всем удачи!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 15

Я что-то не пойму, дистанционно следить за авто можно или как? Где инфа выводится? На компе? Вы так расписали, как будто его продаете :)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Слонюша_В_Кепочке писал(а):
Я что-то не пойму, дистанционно следить за авто можно или как? Где инфа выводится? На компе? Вы так расписали, как будто его продаете :)


+1 Что-то не врубаюсь, это "следилка" такая чтобы от угона спастись?
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

А мне понравилась идея такого устройства для детей. Цепляешь его к мелкому, которому не разрешают гулять дальше своего двора и с удивлением обнаруживаешь сигнал на горке возле оврага.
Раньше я сама ходила проверять, а теперь навигатор следить будет
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Привет, я не продаю данные устройства.
Мечтаю приобрести и на лодку поставить, а то её проще угнать чем авто.
А инфа приходит после запроса, как SMS на сотовый и далее по компу или по навигатору или смартфону видим, ищем.
В инете есть много про трекеры, в Самаре продают. На YOUTUBE то же есть.
Удачи!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Мимоза писал(а):
А мне понравилась идея такого устройства для детей. Цепляешь его к мелкому, которому не разрешают гулять дальше своего двора и с удивлением обнаруживаешь сигнал на горке возле оврага.
Раньше я сама ходила проверять, а теперь навигатор следить будет

Есть и для них-специальные модели!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

serg_82 писал(а):
Слонюша_В_Кепочке писал(а):
Я что-то не пойму, дистанционно следить за авто можно или как? Где инфа выводится? На компе? Вы так расписали, как будто его продаете :)


+1 Что-то не врубаюсь, это "следилка" такая чтобы от угона спастись?

Есть в разных исполнениях. Можно даже по СМС мотор заглушить, и при несанкционированном запуске двигателя смс приходит(если не вру).
В инете гляньте, вещь нормальная!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Вроде как и вещь хорошая, но вмешательство в электронику автомобиля, туда куда не нужно нашими "Мастерами" за частую приводит к плохим последсвиям, а самые простые виды этого устройства довольно не плохие, если не брать с функциями"заводить, заглушить и тп" в каждом современном автомобиле есть встроенный компьютер, который не поддерживает данных функций, и перешивать его не думаю что нужно, не зря компании тратят милионны ради того что бы компьютер работал четко, и то не всегда получается.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Чё за чушь?! Любой авто-электрик это сделает за пол стона! И ни каких перебоев в системах автомобиля не произойдёт (если действительно делал мастер, а не Вася с первого подъезда).
У меня лично знакомый парень в электрике авто сечёт больше чем на заводе производителе, и гарантию на свои работы он предоставляет 100 %. Так что, не трубите зря!
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Здравствуйте!
Есть два вида маяка. [тут было много рекламного текста]


Последний раз редактировалось Кардан 16 мар 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
ловите предупреждение
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Всё это дело в маячками и прочей спутниковой охраной фигня на постном масле ,если у вас автомобиль жутко дорогой или кому то нужен то его угонят не взирая на все спутники и маячки .
Из свежего ,меньше месяца назад был угнан 200 Крузак напичканный всей этой спутниковой фигнёй под завязку и что самое смешное когда хозяин через минуту после угона позвонил ему с недоумением сообщили что машина стоит на месте и так она стояла у них на мониторах даже на третьи сутки после угона .
Так что самым надёжным средством от угона я считаю только страховку по полной .
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Да вы правы! Если машина заказана или установщик автосигнализации рассказывает все секреты, то лучше страховки устройства не найти, самое главное чтобы выплатили.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

shuravinv писал(а):
Да вы правы! Если машина заказана или установщик автосигнализации рассказывает все секреты, то лучше страховки устройства не найти, самое главное чтобы выплатили.

Рассказа секретов точно не было потому как это джип был куплен три года назад и был продан после смерти хозяина ,после этого прошло больше пол года .
Угнали явно спецы с большой буквы хорошо оснащённые.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

GPS&GSM маяк - такого устройства скорее всего не было в авто. Полностью автономный, нужен только один раз когда угнали. Последняя надежда, а потом остается только страховка.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

shuravinv писал(а):
GPS&GSM маяк - такого устройства скорее всего не было в авто. Полностью автономный, нужен только один раз когда угнали. Последняя надежда, а потом остается только страховка.

Все эти прибамбасы прекрасно глушатся и есть приборы которые легко обнаруживают подобного рода жучки .
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Глушилка это временно. А при установке в места где полно полупроводниковых приборов, не кто и не поймет есть ли маяк или его нет. Тем более, что он включается стандартно один раз в день и сразу засыпает.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ну когда есть время найти можно что угодно и где угодно ,тем более когда авто стоит почти три ляма .
Сегодня узнал что новый хозяин её даже не страховал и ещё машине 300000рублей оставил воришкам в качестве бонуса.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

:lol:
Я с вами полностью согласен, от профессионала машину не спасешь. Но от тех у кого нет этих приборов?
1. сигнализация с диалоговым кодом.
2. маяк - не трекер, на тот случий если вскрыли сигналку взломом.
С таким набором туриста есть шанс вернуть авто.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2 ]
Irina.Ivanova 25 3577
03 дек 2014, 15:41

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика