О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 5 [ Сообщений: 115 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Всем привет!

Дело к зиме... Купил летом Ниссан Кашкай, теперь надо докупать зимнюю резину. Сам не из Самары, а из области, рядом с Сызранью и это примерно 2 часа езды...

Покатался у себя по магазинам и увидел цены 5 000 руб +- за баллон, R16.

Я уверен на 100%, что в нашу Сызрань везут резину из Самары, поэтому прошу кто знает подсказать где можно прикупить баллоны недорогие в Самаре, приехать не проблема, 800 рэ на бенз. Можно Тольятти, без проблем, главное увидеть разницу нормальную в цене...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

5000 это чуть ниже средней цены за резинку. Дешевле не найдешь, а если принципиально нужно дешевле, то знай нельзя экономить на двух вещах: на резине и на тормозах. Можешь попробовать сэкономить купив через интернет. А в магазинах - дорого, я летом балоны искал, в Самаре ооочень дорого.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Я не в том плане что надо просто дешёвую резину, а нормальную, НО :) подешевле.

Думал в Самаре ценник реально ниже.

Вопрос тогда ещё, какая резина нормальная? Помню ещё на ВАЗ ставил "Медведей", потом "Кордианта", на "Мазду" покупал "Кордиант" тоже, вроде так ничего резина, кто что скажет? Ориентир на 5 000 руб. за баллон.
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

http://www.igres.ru/ либо http://www.volgashintorg.ru/ смотри выбирай
Аватара пользователя

Сообщений: 2

У меня друг работает в север-авто, доверяю ему еще никогда не подводил. Тоже всегда выбираю вариант цена качество.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В Сызрань скорее всего везут из Тольятти, можете поинтересоваться у тайер-менеджеров в этом городе.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Разговаривал с водилами местными, все сейчас только этим и озадачены, так вот грят надо смотреть на рынке, мол дешевле в любом случае... Но опять же надо ехать куда-то конкретно, а то намотаешь км. а толку не будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Slav@ ну если в Самару - то на ракиту само собой, если знаешь где это. И не забывай торговаться. Был один знакомый, в Вианоре работал - они на Раките тоже самое продавали, но дешевле вроде. Давно правда было...
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

дешевле с япии,ил покупать не в сезон.а так в игресе самые низкие цены
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

nadin писал(а):
дешевле с япии,ил покупать не в сезон.а так в игресе самые низкие цены

Ну эт как сказать, Игрес рознично-оптовая фирма, а по Самаре таких много! (дальше могла бы быть реклама) :D
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Porscheeвец ну реклама аль нет, а сам сравнивал на свой фокус, на рынки не ездил, а про магазины - в игресе пока дешевле всего на 50-100-200 рубле но дешевле.... потому каждому свое ( да я не сотрудник игреса, а то воспримут как рекламу)
Аватара пользователя

Сообщений: 3

А меня цена , и выбор шин в наличии больше всего удивил магаз Таганка, там и взял себе зиму.
Аватара пользователя

Сообщений: 13

в игресе ка кто хотел купить шины ,посмотрел на шипы и положил на место,все кривые,вот вот вылезут :D ,было правдо давно))
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Мне говорили что есть небольшаябаза где продается ворованная резина с дисками. Я так понял эта та что снимают ночью с машин которые стоят во дворе.
Сказали что там цены очень дешевые - главное чтоб можно было найти ту что нужно.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

какая размерность интересует...?
16 диаметр начинается от 3000 р!!!
так что вопрос ниочем!!! :pardon:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус писал(а):
Мне говорили что есть небольшаябаза где продается ворованная резина с дисками. Я так понял эта та что снимают ночью с машин которые стоят во дворе.
Сказали что там цены очень дешевые - главное чтоб можно было найти ту что нужно.

Небось ее тоже какая -нибудь организация с названием из трех букв покрывает :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Главное потом уехать без проблем с этой базы, за скупку краденного статью ещё не отменяли! ))))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Можно сделать вид, что не знал... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не знание закона не избавляет от наказания. )))) Ну эт так в общем. Хотя приписать к делу могут.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

опять же небольшая шабашка для некоторых органов...
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Porscheeвец писал(а):
Главное потом уехать без проблем с этой базы, за скупку краденного статью ещё не отменяли! ))))))
Я сам там не был поэтому не знаю. Но по идеи краденное они уже купили у нариков а ты как добропорядочный покупатель просто покупаешь колеса.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Езжай ну ул. Товарная, там есть база с резиной.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Товарная большая, да и баз с резиной там полно! Одна база госзапаса чего стоит! )))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Полно, но они все рядом, и можно прицениться.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

По большому счёту в основном эти фирмы на базах относятся к тем же розничным магазам в городе, так что я думаю разницы большой не будет.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 115 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика