О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 5 [ Сообщений: 115 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Silence, на самом деле зависит от дисков которые установлены, 16 или R17, на семнадцатых профиль меньше. А по теме самая дешёвая резина в шиномонтажках, ну или из клумбы откопать, лысая, но всё таки резина! )))))

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

В в шиномонтажку заехать чтоли))))))
Задолбал меня этот амтел, грыжи лезут и всё тут, хотя и не ударяюсь нигде особо
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Silence писал(а):
В в шиномонтажку заехать чтоли))))))
Задолбал меня этот амтел, грыжи лезут и всё тут, хотя и не ударяюсь нигде особо

Смотря какие грыжи. А то может и надо. Ещё стрельнёт не дай бог.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Взял Dunlop SP TOURING T1. С шишками боюсь ездить. Темболее летом.
Очень адекватные цены и выбор в юниполе и в таганке, на третьем месте колёса даром. на рынке жутко дорого почему то.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Silence писал(а):
С шишками боюсь ездить.

Правильно делаешь.
Цитата:
Взял Dunlop SP TOURING T1.

Надеюсь, что твой данлоп не так выглядит?
Где купить резину подешевле?
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Это вроди тайваньский, мой индонезийский. Вроди нет такого. В любом случае эт ооблой вроди как, он через 50 км сотрётся и всё.
Мой данлоп вот.
Облой тоже виден, но он не такой страшный.
боковины крепкие, резина не мягкая, аля b250.
Она чуть подешевле,чем 704 спорт, но по отзывам неплохая.
ну думаю данлоп какашек не лепит.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Silence писал(а):
В любом случае эт ооблой вроди как, он через 50 км сотрётся и всё.

Это не просто облой, это первый признак раздолбанных пресс форм.
Может конечно можно сделать хорошую покрышку на сильно б/у оборудовании, но я в такое не верю.
Цитата:
Мой данлоп вот. Облой тоже виден, но он не такой страшный.

Считай, что и нет облоя.
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

На товарной неплохая база, не помню как называется, вроде мир шин
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

dobrogo_puti, мир колёс - от Волгашинторга.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Недавно надыбил интернет магазин с мин ценами."ДонШина". купил там и шины на зиму и диски литье, привезли пряма домой, доставка по Самаре бесплатно!
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 3

На Товарной 5, на втором этаже в Глобал Авто покупал.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Интересная история: искал нордман 5 174\65\]r14. Приехал в мир колёс на молодёжную. Ценник супер- 2250, но в наличии нет. езжайте на нашу точку на раките. Приехал, спрашиваю есть? -есть! почем? -2400! А на вашей точке на молодёжной 2250. - ну забирайте по 2250. По рукам! достают колёса. потом старший продавец узнал, что по 2250 отдают и сказал что колёса проданы! Вот так работают на раките мир колёс. Интересно директор их знает?
В итоге плюнул на нордман и на ракиту и купил Bridgestone ICE CRUISER 7000 в юниполе по 2420.
почему взял в итоге бридж а не пирелли, кумхо и т.д. - бридж тяжёлый и неубиваемый должен быть, для самарских дорог.
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

Silence писал(а):
Интересная история: искал нордман 5 174\65\]r14. Приехал в мир колёс на молодёжную. Ценник супер- 2250, но в наличии нет. езжайте на нашу точку на раките. Приехал, спрашиваю есть? -есть! почем? -2400! А на вашей точке на молодёжной 2250. - ну забирайте по 2250. По рукам! достают колёса. потом старший продавец узнал, что по 2250 отдают и сказал что колёса проданы! Вот так работают на раките мир колёс. Интересно директор их знает?
В итоге плюнул на нордман и на ракиту и купил Bridgestone ICE CRUISER 7000 в юниполе по 2420.
почему взял в итоге бридж а не пирелли, кумхо и т.д. - бридж тяжёлый и неубиваемый должен быть, для самарских дорог.

зато держит дорогу плохо
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

нормально бридж держит.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Сам месяц назад на Бриджстоун переобулся, пошел на третий сезон. Отличные шины, кто бы что не говорил. Всем доволен.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 115 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика