О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Sergey.Popov писал(а):
я даже новые машины когда покупал везде смотрел, что уж говорить о подержанных. могут везде залезть - это как повезет)
такие саморезы только в арках стоят, больше выкрутить неоткуда

Понял,разборки при таком раскладе не в счёт,как вариант в дилерский автосервис к слесарям, у ниж такого добра навалом . помню мне нужны были в срочном порядке два болта на передний рычаг Мазды 3 , не стал в магазины обращаться так как там 10 из 100% с доставкой ,поехал к официалам они мне четыре новых прям в упаковки отдали за просто так ,но конечно ради приличия я им всё же сотню отдал.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
в смысле? в наличии у дилера нет. если только на заказ

в каталоге если он есть, закажи. Считаю так гораздо выгоднее, чем ездить искать. В Галактике есть автокрепеж, на мой взгляд очень солидный отдел. 1-й этаж, от входа направо с Дзержинского, до упора.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

всем спасибо за советы)
выдохнул)) все открутились и закрутились, все поправил. закажу про запас

kostya163 писал(а):
В Галактике есть автокрепеж

был там, направо в углу - нету

в реруа мерлен проверил - нету
вспомнил еще один отдел автокрепежа - на углу революционной/Гагарина, заеду завтра проверю для чистоты эксперимента

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
вспомнил еще один отдел автокрепежа


КЛС?...уже не тот магаз...но попробывать стоит)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика