О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 1

Подскажите, кто менял и на что? Где купить по приемлемой цене.
По информации с форумов, либо ориганал, либо переделка под картриджи (с этим точно не хочу заморачиваться)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 13

Поблагодарили: 1

Самый оптимальный вариант будет каяба
Каяба по 1300 р. Владимирская 41а. автозапчасти АРТАВТО. Доставка 1 день. 241-66-66. Только при заказе вин код желательно иметь при себе.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 1

не делает каяба на новый авео, увы
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

KYB делает только задние на новый авео:
Kayaba Excel-G 343459 - газомасляный
Сам пользуюсь амортизаторами этой серии (правда на другой машине) - очень нравится.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 1

aero-sph писал(а):
KYB делает только задние на новый авео:
Kayaba Excel-G 343459 - газомасляный.


да, это я в курсе, а вот с передними беда. Даже дилеру звонил, 7,5 тыс за штуку. ну это капец, товарищи
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Позвоните мне. Посмотрим. Если действительно только оригинал, то найду вам минимальную цену. Напишите в личку мне, там отвечу с номером телефона своего. Чтобы не подумали, что я тут бесплатно рекламируюсь. И сразу вин-код напишите, кстати.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Andi9, Оффтопик: Вам до бесплатной рекламной подписи в постах осталось всего 8 сообщений, в правилах всё написано.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 1

История такова. 30 мая я ездил в Тлт и купил там оба аморта по 6 рублей за штуку (у официала!!). И это была минимальная цена по Самаре (возможно, и Тольятти). И, кстати, в наличии, а не как в одном магазине сказали - 6,5 тыс. за один, 70% предоплата, 2 недели ожидания.
Жду, что Каяба или хоть кто-то еще начнет делать наши передние стойки.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Могу переделать передние амортизаторы Авео т300 на разборные,проделано на своем авто.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика