О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Товарищи, я вообще дама в этих делах неопытная, и в форумах, и в автомобилях, поэтому извините, если нарушаю правила форума или задаю глупый вопрос.

Но моим родителям нужен недорогой прицеп на семерку так, на дачу гонять. Можете посоветовать явки-пароли, или, может, кто из знакомых продает ненужный?

Спасибо, ребятушки.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 4

новые на антонова-овсеенко 9
старые в авито
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

на Антошке! между заправкой и въездом на платную стоянку на авторынок!... не знаю насколько дешёвый, но судя по ценам на фаркопы - меня цена на мой порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!.... но если чисто на дачу мотаться, то мож в сам деле вторичный рынок изучить!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

на алма-атинской между Московским шоссе и Стара-Загорой

sv.

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Родители продают прицеп. В хорошем состоянии, не дорого (купили побольше). А также мы занимаемся новыми легковыми прицепами, если заинтересует обращайтесь)) e-mail: svetapodarok@mail.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 2

RAV4ег писал(а):
на Антошке! между заправкой и въездом на платную стоянку на авторынок!... не знаю насколько дешёвый, но судя по ценам на фаркопы - меня цена на мой порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!.... но если чисто на дачу мотаться, то мож в сам деле вторичный рынок изучить!.... 8)


вот я и выступаю за вторичный рынок, новые может и не очень дорогие, но неоправданный расход на мой взгляд для устройства, юзабельного раз в месяц.

а что такое фаркоп я не знаю тоже, но спасибо за совет.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
RAV4ег писал(а):
на Антошке! между заправкой и въездом на платную стоянку на авторынок!... не знаю насколько дешёвый, но судя по ценам на фаркопы - меня цена на мой порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!.... но если чисто на дачу мотаться, то мож в сам деле вторичный рынок изучить!.... 8)


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Andrey.Melnikov писал(а):
на алма-атинской между Московским шоссе и Стара-Загорой

я думала там только кафешки и гостиницы. там рынок или заведение?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

На Алматинке, Как с Московского съезжать. Метров 200-400. С правого борта.
Всю Самару обзванивал в прошлом году, самые дешевые цены.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

riux писал(а):
а что такое фаркоп я не знаю тоже, но спасибо за совет.

Фаркоп, это фиговина на машине, к которой прицеп цепляется.

Цитата:
я думала там только кафешки и гостиницы. там рынок или заведение?

Это уже ближе к выезду на Московское шоссе, с левой стороны.

Выбор там нормальный, но такого прицепа как надо было мне, у них не было.
Я покупал прицеп в фирме, около Тольятти.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика