О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Нужен неисправный двигатель. От иномарки. Не изуродованный. А просто неработающий.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Хотите сделать столик? =)
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Слишком мало данных. Что вы понимаете под неработающим , но не изуродованным? От какой иномарки, какой именно двигатель (бензиновый, дизель или вообще электро) и так далее. С навесным, или только блок...
А вообще думаю на разборах можно посмотреть.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Добрый вечер!!!!могу вам помочь 89874442444 Денис
Аватара пользователя

Сообщений: 3

aero-sph писал(а):
Хотите сделать столик? =)

Да. Еще бы умелого мастера, чтобы столик смастерил...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Александр962 писал(а):
Слишком мало данных. Что вы понимаете под неработающим , но не изуродованным? От какой иномарки, какой именно двигатель (бензиновый, дизель или вообще электро) и так далее. С навесным, или только блок...
А вообще думаю на разборах можно посмотреть.

Бензиновый, только блок. Нужен для изготовления стола в стиле top gear.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Polina R писал(а):
Да. Еще бы умелого мастера, чтобы столик смастерил

Могу дать только один совет - обязательно перед началом работы обработайте двигатель пескоструйкой, простой мойки явно будет недостаточно.
P.S. Да, я кэп.

P.P.S. Кстати такими работами занимались раньше в магазине "999 подарков" на Куйбышева 91. Делали по индивидуальному заказу, цена была от 15К. Делают ли сейчас не знаю, но на всякий случай телефон: +7 (927) 208 30 69
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

продам движок от ВАЗ 2101!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика