О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Коллеги! Сегодня утром повез семью в больницу, на полпути сцепление приказало долго жить. Кое-как, силой загоняя рычаг КПП в нужные пазы, довез родных, после чего добрался до паркинга на работе. На перекрестках приходилось глушить мотор, чтобы включить "первую". Диагноз поставили наши водители: надо менять корзину.
Вопрос: где лучше купить комплект и куда везти чиниться? Во сколько может вылиться?
P.S. сам склоняюсь к "Галактике" на Дзержинке, ибо рядом с домом и за последний год я там уже не раз рисовался по разным нуждам.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

cross, замена сцепления отработанная операция...думается можно заменить где хотите!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Купить и на антошке можно, брал там валео год назад на десятку, год прожило по крайней мере, а эксплуатировал я её в достаточно неприятных условиях. Комплект стоил 2 тысячи вроде, на то было год назад, менял в сервисе на братьев коростылёвых с полевой, там во дворе сервис небольшой, дед чинит, замена сцепления вышла в 1200



За это сообщение автора Dav1dBlane поблагодарил: cross
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

Dav1dBlane писал(а):
Купить и на антошке можно, брал там валео год назад на десятку, год прожило по крайней мере, а эксплуатировал я её в достаточно неприятных условиях. Комплект стоил 2 тысячи вроде, на то было год назад, менял в сервисе на братьев коростылёвых с полевой, там во дворе сервис небольшой, дед чинит, замена сцепления вышла в 1200

дед Миша?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

cross писал(а):
сам склоняюсь к "Галактике" на Дзержинке


я там все беру ,а ремонтируюсь на Партизанской 141,у очень хорошего мастера,все делает,качественно и быстро,могу спросить сколько замена стоит,если хотите

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Спасибо, ребят! Уже записался на завтра в Галактику. Корзина в сборе (рядом в магазе) - 2400, работа - еще 1400. Вроде по божески.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
я там все беру

Чел про сервис написал...недешёвый с хамским отношением руководстваа, когда речь о документах пошла.Может счас исправились

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
Чел про сервис написал...недешёвый с хамским отношением руководстваа, когда речь о документах пошла.Может счас исправились

Согласен, я когда на старой машине приезжал ремонтироваться, меня чуть ли не нищебродом выставили
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan писал(а):
я когда на старой машине приезжал ремонтироваться, меня чуть ли не нищебродом выставили


У нас нет такого ,делают всё подряд от классики до Газели ,ну и иномарки само собой.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

cross писал(а):
записался на завтра в Галактику


меня туда как-то занесло менять термостат на 10ке. приехал без записи, сделали быстро и недорого. отношение нормальное, вроде даже чек давали после ремонта

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: Яша и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика