Где купить, зачем нужно, какая запчасть лучше и подобные вопросы
Ответить

трескаются зеркала!

07 фев 2014, 14:26

Добрый день! Купила неделю назад новое зеркало на 15-ку,поставили. Сегодня днем сажусь в машину оно треснуто.подскажите, пожалуйта, если я поеду в магазин мне поменяют его? Спасибо!

трескаются зеркала!

07 фев 2014, 14:26

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 15:25

наврятли. насколько я помнюЮ зеркало крепится там на болт с пружиной. возможно когда устанавливали, болт перетянули. Время прошло, да еще и морозы, вот и лопнуло.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
это из личного опыта. у меня 9-ка была, я менял 1 раз, перетянул и лопнуло)

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 15:33

если остался чек и нет следов физических воздействий - небольшой шанс есть. хотя как повезет. а вообще правильно сказали - мороз. у меня как-то 2 раза подряд в мороз зеркала внутрисалонные трескались
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 07 фев 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 15:54

Года 3-4 назад на восьмерке тоже лопнуло и боковое зеркало и внутрисалонное (длинная накладка на штатное, улучшает обзор, до сих пор такие ставлю) Дело как раз в морозы было, просто утром вышла - а там трещины. На иномарках с таким не сталкивалась.
ИМХО, не гарантийный случай.

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 18:30

Спасибо! Потому и спрашиваю, что надежды мало! Но ато так можно разориться каждую неделю из-за морозов зеркала менять! Завод изготовитель на зеркала дает 3 года гарантию, а тут за неделю

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 18:43

Natalya.Kafidova писал(а):Завод изготовитель на зеркала дает 3 года гарантию, а тут за неделю

Так к заводу и претензии, если есть желание!

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 19:24

поменяют, если ставили в специализированном сервисе, и имеется акт приемки сдачи, с чеком выполненных работ, + сертификат сервиса(копия), о допуске выполнения таких работ :D

Re: трескаются зеркала!

07 фев 2014, 21:54

ставьте машину , что б НИКОМУ не мешала, зеркала и трескаться перестанут!)
Ответить
Яндекс.Метрика