О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 66 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Есть действительно очень достойные китайские производители. А также, есть заводы в Китае, которые делают очень качественную продукцию для европейских компаний. Например, больше половины оригинальных расходников для ВАГа делается в Китае уже не один год.

Главное - знать, что брать и что не брать.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

парт намбер рычагов в студию. И будем говорить более конкретно и определенно.
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Весьма шустрый :)
Это работа продавца запчастей, а не хозяина машины. Хотите помочь - просите уж вин-код и сами посмотрите номера рычагов.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 57

куку,я вернулась)) отписываюсь:все материалы обошлись в 10 000 рублей. рычаги передние нижние испанские ОКАП 3.000 штучка.итого 6000,свечи энжикей -2000 комплект ,тормозные колодки задние -970 рубликов,втулки полиуретановые взяла,говорят лучше ходят

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
да,и еще была очень удивлена в сервисе,где ставила фильтра,МУЛЬТИМОТОР СЕРВИС мальчик сказал,что заменить свечи на кашкай по стоимости будет 1600 !!!!!!!!! фигушки,позвонила своим ребяткам В механик Ладов,что на московском шоссе 6( механик Юрий-очень толковый))) он сказал,чт оустановка свечек 100 р.за штучку-т.е итого 400 рублей.А В МУЛЬТИМОТОРЕ опухли от наглости!!!! думают,если девушка,то можно надуть.)) черта с два.

Итог-замена всех запчасте в мультимоторе - 6.700
в МЕХАНИКЕ ЛАДОВЕ-3.500

я думаю есть разница почти в 2 раза

А мальчик в мультимоторе,лет 26,пока менял фильтра,избегался весь,то ключа у него нет,то он не знает ,где фильтр находится.и.тд.все бегал у взрослых механиков спрашивал))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko, я так понимаю, что МУЛЬТИМОТОР СЕРВИС- не очень сервис,хотя в другой теме вы писали,что вам понравилось,запуталась я :pardon:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

понравилось то,что внимательно все посмотрели и вежливые.а квалифицированность и цены -это оставляет желать лучшего
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Елена, а можно скан или хотя бы пооперационный ценник (что именно сколько стоило - работа)? А то чтото у меня ощущение что этот сервис дороже моих официалов. Хотя я считаю что на хендаи непомерно дорогое обслуживание (на мою малолитражку ТО 4 - 17 000), но и на кашкай чтото не бюджетно как то получилось, хочу сравнить.

P.S колодки неоригинал-совсем-неоригинал?



За это сообщение автора Ольга_Александровна поблагодарил: Kolbaskina

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ольга_Александровна писал(а):
Елена, а можно скан или хотя бы пооперационный ценник (что именно сколько стоило - работа)? А то чтото у меня ощущение что этот сервис дороже моих официалов. Хотя я считаю что на хендаи непомерно дорогое обслуживание (на мою малолитражку ТО 4 - 17 000), но и на кашкай чтото не бюджетно как то получилось, хочу сравнить.

P.S колодки неоригинал-совсем-неоригинал?

:shock: 17 тыщ ТО...офигеть..хотя у вас 4,я так понимаю..

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ольга_Александровна, я в мультимоторе не буду ремонтироваться,завтра в механик ладов еду.в мультимоторе мне устно мастер цены озвучил,я его послала
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Elena.Evseenko писал(а):
я его послала
а зачем хамить, не нравится ищите где дешевле,а механик тут не причем, ценник не он устанавливает, надо это понимать и немножко уважать людей хоть за то, что они с вами вообще разговаривают....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Ольга_Александровна писал(а):
скан или хотя бы пооперационный ценник

в общем, я так понимаю, что не видать вам сего документа как собственных ушей

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Александр63 ru, а я не хамила,просто сказала,что я буду в другом сервисе ставить и уехала.но 1600 за установку свечей в течение 10 минут-это смверхнаглость .во всех сервисах от 400 до 600

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kolbaskina, а,замена фильтров и диагностика ценник нормлаьный .расходник на руках у меня фильтр салонный 300 р.,воздушный-100 р.,диагностика ходовой 400 р.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

есть такое понятие НОРМА ЧАС, есть определенное время для той или иной работы, установлены они не слесарями. И работа производится по этой сетки, после чего и производится расчет, а за 10 минут меняйте сами...
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Ket писал(а):
:shock: 17 тыщ ТО...офигеть..хотя у вас 4,я так понимаю..

Да там ТО4 от ТО 1 или 2 почти не отличается - фильтра, масло, проверки...без свечей, ремня, хладагентов всяких - без обслуживания дорогих улов. Почему то на малолитражки ТО дороже чем на джипы полноприводные у хендая, в лучшем случае - одинаковая стоимость. Вот ищу на постгарантийное обслуживание сервисы...Хотя замена колодок, стоек, и прочее обслуживание вне ТО там копейки, можно сказать, в сравнении с ценами озвученными Еленой (рублей по 500 работы насколько помню на операцию, вечером уточню в доках). Елена, в другом сервисе, где будете все менять, уточните пожалуйста, если не трудно, подробный прайс на работы ваши.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Ценник на ремонт и ТО машины зависит от марки автомобиля, покупая автомобиль нужно осознавать последующие затраты на его содержание......об этом я уже несколько раз писал...
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ольга_Александровна, ценник скажу,мне озвучили в ладове.свечи 400,замена тормозных колок -500,замена 2 рычагов 1200,замена втулок 450,
в мультимоторе насчитали:2000 за рычаги,1500-1600 за свечи,за втулки 1400,тормозные колодки замена-900

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
вот и думайте отличие в цене в 2 раза,качество в Ладове на хорошем уровне,всегда там ремонтировалась уже 5 лет и ни на что не променяю.просто загорелось мне в воскресенье фильтра поменять в мультимоторе и поехала,так как Ладов не работал
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Александр63 ru писал(а):
Ценник на ремонт и ТО машины зависит от марки автомобиля, покупая автомобиль нужно осознавать последующие затраты на его содержание......об этом я уже несколько раз писал...

Александр, вот вы иной раз такие прописные истины пишите...а еще нужно соблюдать пдд и вообще быть няшей, тоже ж правда)) На момент покупки мной малолитражки "дешевой народной" марки хендай, обслуживание у них и было на уровне остальных бюджетных марок. Но в 2011-м изменилась политика компании и все стало иначе - в премиум они рванули, теперь мне смешно и грустно читать как вольвоводы, например, жалуются на дорогое ТО в 20 000 рублей.

Елена, спасибо...цены в Ладове вобщем очень похожи на цены арго, как я вижу. Кстати на ниссан сменить колодки у официалов интересно сколько стоит?

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ольга_Александровна писал(а):

Кстати на ниссан сменить колодки у официалов интересно сколько стоит?

В ниссане колодки не меняла, дорого там, я сама поменяла их :D



За это сообщение автора Ket поблагодарил: Kolbaskina

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кошка вау! Респект! Агонь ваще!



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Kolbaskina

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
за установку свечей в течение 10 минут-это смверхнаглость .во всех сервисах от 400 до 600


это просто наглость)

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ольга_Александровна писал(а):
на мою малолитражку ТО 4 - 17 000)


что за авто?Насколько знаю что самое дорогое 6 ТО...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Кошка вау! Респект! Агонь ваще!

:D Учусь) конечно был помощник, вдруг накосячю))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ket писал(а):
В ниссане колодки не меняла, дорого там, я сама поменяла их :D


Тебе все равно никто не поверит ))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Patriot писал(а):

Тебе все равно никто не поверит ))))


:ROFL: Поверят)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Wowochka писал(а):
что за авто?Насколько знаю что самое дорогое 6 ТО...

I20. У нас цепь, не ремень, ТО6 будет примерно так же стоить вроде б (ну если хендай из "премиума" в "элит" какой-нибудь не понесет...а то будем с гетцеводами по абсурдным ценам впереди планеты всей)

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
хендай из "премиума" в "элит" какой-нибудь не понесет.

Понести не понесет...признают !
Корея и так идет к лидерству...но китай догонит всех
а ТО ...хм для чего его проходить уОфициалов? в прочем у богатых свои заморочки)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 66 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика