О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 66 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ольга_Александровна писал(а):
I20. У нас цепь, не ремень, ТО6 будет примерно так же стоить вроде б (ну если хендай из "премиума" в "элит" какой-нибудь не понесет...а то будем с гетцеводами по абсурдным ценам впереди планеты всей)


Раздирает любопытство: на каком пробеге вас заставляет ОД менять цепь?:)

PS: Средний пробег цепи 250-300 тысяч :) Некоторые и по 600 на цепи проезжают:)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Wowochka писал(а):
а ТО ...хм для чего его проходить уОфициалов? в прочем у богатых свои заморочки)))

Гарантия на коробку и двиг 5 лет...приходится вот( С другой стороны, как я из этой темы поняла, внесервисные услуги стоят у хендаевских официалов вполне нормальные деньги, даже дешевле некоторых обычных сервисов.

Patriot писал(а):
Раздирает любопытство: на каком пробеге вас заставляет ОД менять цепь?:)

PS: Средний пробег цепи 250-300 тысяч :) Некоторые и по 600 на цепи проезжают:)

Ни на каком, цепь на весь срок жизни автомобиля согласно мануалу (или сервисной книжке, не помню уже)..другой вопрос, что "Срок службы автомобиля Хёндай (Hyundai) составляет 6 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По истечении срока службы автомобиля Хёндай (Hyundai) его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем требований о прохождении регулярного технического обслуживания, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хёндай (Hyundai), указанных в данных условиях гарантии и руководстве по эксплуатации, но в совокупности не более 10 лет с момента продажи (передачи) первому покупателю." (с) Хендай.ком. Так что - еще не каждый хендай до замены цепи доживет, видимо)

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Оль,а у тебя машина ещё на гарантии?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Ket, да, год еще гарантии.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

с гарантией все по другому.....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
Гарантия на коробку и двиг 5 лет...приходится вот


y спорю))но смысла никакого нет терпеть изза этого 5 лет техобслуги в АРГО)))да и доказать что то в случае поломки будет нереально)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

У нас четыре хендая в семье, все аргошные. Могу сказать что в смысле гарантийных обращений они молодцы - безотказные, ни разу ничего доказывать не пришлось) Самарские автомобили на южном - более скользкие в этом вопросе.

P.S. Снова заоффтопили тему Елены, карма чтоли такая у человека...Кто-нибудь из админов, может перенести последние обсуждения в какую-нибудь другую тему, в эту, например?

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ольга_Александровна, Вот есть тема по вопросу о гарантии у оф .дилера. http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=27&t=767

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Оффтопик: Ольга_Александровна, поломал голову, не получается разделить тему. Сообщения пополам не делятся, а тут отделять цитаты нужные от ненужных сложно.
Вы на будущее, если чувствуете, что пошла тема не туда - открывайте новую, давайте на нее ссылку с призывом наподобие "пойдемте там продолжим" (ну либо ссылку в уже существующую).
viewtopic.php?p=20631#p20631 вот пример, как Бардачок сделал.


Elena.Evseenko, Вы вроде не ответили на главный вопрос темы. Так где купили в итоге?



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: Ольга_Александровна
Аватара пользователя

Сообщений: 57

все запчасти я приобрела в автомагазине на революционной 77 . автозапчасти вроде бы называется,нашла о них в инете,ждала запчасти 2 дня))) довольная до ужаса,завтра в 9 утра все еду менять)))) потом отпишусь насколько еще уменьшился пробег при замене свечей и замене деталей ходовки....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
потом отпишусь насколько еще уменьшился пробег при замене свечей и замене деталей ходовки....


Будем ждать с нетерпением) :ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
все запчасти я приобрела в автомагазине на революционной 77 . автозапчасти вроде бы называется,нашла о них в инете,ждала запчасти 2 дня))) довольная до ужаса,завтра в 9 утра все еду менять)))) потом отпишусь насколько еще уменьшился пробег при замене свечей и замене деталей ходовки....


:D ,свечи можно тоже самой поменять)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ket писал(а):
:D ,свечи можно тоже самой поменять)


Я когда менять буду, можно к тебе за помощью обратиться? :-D Я часа полтора-два их менял :-D

PS: Я к тому, что не всегда их можно легко поменять:) Иногда такой геморрой лучше кому-то отдать:)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Patriot писал(а):

Я когда менять буду, можно к тебе за помощью обратиться? :-D Я часа полтора-два их менял :-D

PS: Я к тому, что не всегда их можно легко поменять:) Иногда такой геморрой лучше кому-то отдать:)


я еще на джуке не меняла :D посмотрим,может и мне придеться на помощь кого то звать :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Кейт,поверьте,если на жуке также как и в кашкае,там пол капота надо разобрать,мне сегодня 2 мужика минут 35 их ставили....это ж какие придурки их туда засунули)))...какую-то трубку снимали,клемы аккумуллятора чтобы подлезть))

Короче,я все поменяла,довольная и расход от 9 до 11 по городу)))) ехууууу))) я добилась минимального расхода...

К весне сказали задний левый амортизатор поменять,а так все пучком)))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Запчасти куплены - тему закрываю.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 66 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика