Где купить, зачем нужно, какая запчасть лучше и подобные вопросы
Ответить

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

10 янв 2016, 10:36

Дорогой магазин. Заехал за салонным фильтром на калину- 390 руб. поехал на антошку- в магазине он же за 190

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

10 янв 2016, 10:36

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

17 фев 2017, 14:37

Приобрел автомобиль Renault Laguna взамен старой "десятки" осенью озадачился покупкой ковриков. Поехал на Ракиту по привычке, обошел весь рынок и остался ни с чем, под мою машину не оказалось вообще, предлагали универсальные, но они нормально не ложаться. На Антошке ситуация повторилась... на Карла-Маркса заехал случайно. Походил по магазину,магазин достаточно большой много мелочевки всякой (для любителей изобрести или подобрать что то не стандартное). Спросил про коврики на свою машину и на удивление оказалось в наличии 2комплекта (наверное меня ждали). на цену даже и не смотрел, сам факт наличия обрадовал) Приобретал там масла и фильтра по ценам я думаю +/- 100руб не столь важно. В целом магазином доволен, удобно еще что достаточно близко от дома.

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

17 фев 2017, 22:54

Магазинов сейчас достаточно, рынки тоже существуют. Можно и по выгоднее товар приборести.
В последний раз в декабре мимо проезжал, незамерзайку Горизонт взял. Обещанные -30 не держат, при - 10 замерзает. Такая же, купленная в другом месте не замерзает. Получается еще и леваком торгуют.

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

20 фев 2017, 12:24

Брал наверное че подешевле,вот и замерзла,я хай-гировскую беру,ни когда не подводит!хоть и дороже,зато не траванешся!а воще маг нормальный все есть, ну почти все! :%)

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

21 июл 2020, 16:37

Кстати, магазин на Ставропольской не имеет отношение к магазинам на КМаркса и на Владимирской. У них разные юр.лица, ценообразование и прочее, просто похожее название. Интернет сайты тоже разные.

Re: Как вы относитесь к "Автокрепежу"?

14 ноя 2020, 20:58

Granata писал(а):Магазинов сейчас достаточно, рынки тоже существуют. Можно и по выгоднее товар приборести.
В последний раз в декабре мимо проезжал, незамерзайку Горизонт взял. Обещанные -30 не держат, при - 10 замерзает. Такая же, купленная в другом месте не замерзает. Получается еще и леваком торгуют.

тоже попадался на такое...(
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика