Места Самары, где покупают автомобили
Ответить

Купить ВАЗ классику новую

10 сен 2015, 12:19

Здравствуйте! Ребята, подскажите, кто знает, где можно, в Самаре желательно, купить новую Ваз 2107, или 2104, без пробега чтобы. На авито и т.д. попадаются такие объявления, но все в Тольятти, и как то не внушают доверия эти объявления.

Купить ВАЗ классику новую

10 сен 2015, 12:19

Re: Купить ВАЗ классику новую

10 сен 2015, 13:12

Без пробега сложно будет найти, в Тольятти много, потому что набрали по утилизации и продают.

Re: Купить ВАЗ классику новую

10 сен 2015, 15:57

aktwoal писал(а):но все в Тольятти, и как то не внушают доверия эти объявления

И что Вас собственно говоря смущает?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Достаточно оригинальны критерии поиска. Хотите дедушке подарок на день рождения сделать?

Re: Купить ВАЗ классику новую

10 сен 2015, 22:21

aktwoal писал(а):Здравствуйте! Ребята, подскажите, кто знает, где можно, в Самаре желательно, купить новую Ваз 2107, или 2104, без пробега чтобы. На авито и т.д. попадаются такие объявления, но все в Тольятти, и как то не внушают доверия эти объявления.

Эти машинки 2012 года, хоть и без пробега. Гарантией там тоже не пахнет.
А так, вполне адекватная цена.

Re: Купить ВАЗ классику новую

12 сен 2015, 21:33

На прошлой недели ездили другану за Шнивой. Так вот: за 160 тыс. забирай любую, 2107, 2105, 2104, 2010-12 г.г. выпуска. В ПТС есть хозяин т.к. все они по утилизации.

Re: Купить ВАЗ классику новую

13 сен 2015, 21:47

Леонидыч писал(а):В ПТС есть хозяин т.к. все они по утилизации.

"По утилизации", это как? Их сдали в утилизацию?

Re: Купить ВАЗ классику новую

13 сен 2015, 23:12

Леонидыч писал(а):Так вот: за 160 тыс. забирай любую


новую не гнилую????

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 сен 2015, 06:20

Я точно не знаю какая схема и в чем для салона выгода, но в ПТС отметка стоит об утилизационном сборе и бывший хозяин. Типа он купил по утилизации и сразу продал. Из-за этого авто дешевле рыночной стоимости. И да, не гнелые.

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 сен 2015, 08:19

Х О Ч У!

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 сен 2015, 10:48

ВАЗ 2104 2012 года за 160, где? Возьму тестю в подарок, без шуток

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 сен 2015, 16:50

Ботаническая 3 по-моему. Это после Южного шоссе в сторону АВТОВАЗА на 2 ом кольце налево. Перед заправкой будет здание серое справа. Как то так:) Телефон сказать не могу, похерили. На авито можно найти.

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 сен 2015, 18:41

Полно объявлений.
Вот к примеру:
https://samara.autodmir.ru/offers/vaz/2107/new/

Re: Купить ВАЗ классику новую

12 окт 2015, 16:27

Вчера ездили в Тольятти, хотели 4-ку новую взять для работы. Созвонились с Автовазом, сказали цену- от 145 000 руб., к нам подъехал менеджер и повез на Южное шоссе в какой-то ... салон, под открытым небом, стояло там машин 60, ощущение кар онлайн или т.п. Там было и 3 несчастных машины 2104 казахской сборки. За 190, 205, 220 тыс. Естественно не устроило. Позвонили еще по 3 номерам- все ссылались на это место. А в другом салоне сказали что 4-ки закончились еще в прошлом году и сейчас продают перекупы б/у, птс с хозяином, сматывают счетчик, ремонтируют и продают.

Re: Купить ВАЗ классику новую

13 окт 2015, 10:31

Разводилово! Так же как и квартиру снять мебелированную за 7-8 тыш))))))))))))))))

Re: Купить ВАЗ классику новую

22 июл 2016, 16:57

Vladimir.Anton писал(а):ВАЗ 2104 2012 года за 160, где? Возьму тестю в подарок, без шуток


Без шуток я знаю кучу народа кто бы взял. Мне и самому нужна рабочая лошадка, 4ка (пора менять старую). Как то не продумано убрали с производства. Такой же ценовой категории ничего не предлагают. Всё на дешёвых четверках возили и фрукты на рынок, и кислород с постом для сварки, и рекламу делали и на замеры и вовсюда. Нету больше у нас боевой машины пехоты. Я бы понял если бы с новыми технологиями 4ка стала лучше и дешевле. Но её просто не стало. В чём прогресс? Ни чего не прирастает, только теряем. Грустно.

Re: Купить ВАЗ классику новую

22 июл 2016, 21:59

Ну и замечательно. А то нагрузят лошадку и тащит бедненкая. Универсал это вместительная мешинка. Но не рабочая корова.

Купите Ниву. И универсал и нагрузку держит.

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 окт 2016, 15:50

Тольяттинцы, уважаемые, помогите !
очень хотим купить лучше 2107 или 2104 именно тольяттинской сборки, не иж.
на сайте [вырезано] очень много объявлений с новыми машинами без пробега. цена от 145000 до 170000 руб. по звонку барышни говорят, что машины прошли предпродажную подготовку - замена акк, резинок, уплотнителей, тормозной ж., якобы машины не ржавые. называют адрес Баныкина-74. есть ли там автосалоны?
Кто знает - не развод ли это ? нам ехать далеко 2 дня поездом... не хочется приехать и обмануться.
Спасибо!

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 окт 2016, 17:49

RusSochi, тольяттинцев тут практически нет. По указанному адресу большой ТРЦ и две автомойки, это легко найти в интернете. Так что, вряд ли похоже на правду, либо Вы пришли сайт объявлений попиарить, а у Вас не получилось.

Re: Купить ВАЗ классику новую

14 окт 2016, 20:44

В том то и дело, что смотрели по картам адрес и этот крупный торговый центр иперечень арендаторов ТЦ, так там ни одного автосалона нет... скорее всего лохотрон... страшновато так ехать в неизвестно куда. Ведь у настоящего автосалона и адрес свой должен быть и сайт и городской телефон.
Спрашиваю, просто иожет у кого-то есть опыт покупки 2107 в наше время. Реально ли это вообще....
Спасибо!

Re: Купить ВАЗ классику новую

02 мар 2017, 05:48

RusSochi писал(а):В том то и дело, что смотрели по картам адрес и этот крупный торговый центр иперечень арендаторов ТЦ, так там ни одного автосалона нет... скорее всего лохотрон... страшновато так ехать в неизвестно куда. Ведь у настоящего автосалона и адрес свой должен быть и сайт и городской телефон.
Спрашиваю, просто иожет у кого-то есть опыт покупки 2107 в наше время. Реально ли это вообще....
Спасибо!


Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
RusSochi писал(а):В том то и дело, что смотрели по картам адрес и этот крупный торговый центр иперечень арендаторов ТЦ, так там ни одного автосалона нет... скорее всего лохотрон... страшновато так ехать в неизвестно куда. Ведь у настоящего автосалона и адрес свой должен быть и сайт и городской телефон.
Спрашиваю, просто иожет у кого-то есть опыт покупки 2107 в наше время. Реально ли это вообще....
Спасибо!


Добрый день! Столкнулся с той же проблемой. Хочу приобрести ниву. У официальных дилеров нету машин это просто ужас! Говорят ждать 2 месяца. Вот и кинулся на поиски. В Тольятти АвтоВАЗ дешевле на тысяч 50 получается. На дроме нашёл объявления и звонил, трубку берет чувак спрашивает - "Вы уже подъехали либо нет"? Спрашиваю адрес назвал баныкина 74(все аналогично)
Ещё звонил говорили адрес ботаническая 2 там аж 3 автосалона ( в 2гис посмотрел)
Не могу понять в чем "соль"? Почему авто дешевле? И ехать далеко, и машину хочется купить, и сыкотно вдруг развод какой

Re: Купить ВАЗ классику новую

07 мар 2017, 12:56

Alekw писал(а):Почему авто дешевле?


в Тольятти всегда было дешевле...от того и паломничество

Re: Купить ВАЗ классику новую

12 мар 2017, 13:25

Вообщем ездил я в надежде купить новый авто без пробега старого года в Тольятти.
Смысл такой. Продают такие автомобили перекупщики, к слову сказать не особо успешные и не совсем русьски.Итак. Рассказываю популярно что это такое.Классика 04,07,приобретенные по утильке, с одной записью в птс (был владелец) состояние-99% ржавые на стыках пузыри,резина и резинки мёртвые в трещинах,ЛКП выгорело на 50% в основном все уже будут с пробегом до авторынка и обратно пару лет потом за пивом и запчастями и на дачу,по одометру будет 150-190 км по факту 4-10 тыс , 1% это действительно нормальная тачка но цена будет 220 тыщь и найти её будет очень сложно. Ваз2114 с пробегами все 100 % все или что ещё хуже реставрированные , можно найти СУПЕРАВТОвскую цена будет 300 как минимум,и то это со слов местных мне не попадались.Калина 1,тоже будет с пробегом,5-50 тыщь цена от 270 в зависимости от состояния год будет 12-й 13-й ,универсал,цвет страшный грязножелтохуйпроссышь доедет такая машина от Тольятти до вашего региона или нет тут 50\50,как в одном известном кино..
Итак, после дня проведенного в славном городе Тольятти в поисках дармовой тачки я сделал резюме,что это утопия. Без пробега их просто не существует,а то ржавое дерьмо что стоит на площадках среди действительно новых автомобилей вы сами не захотите брать как только увидите их в живую.
Ответить
Яндекс.Метрика