О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 7

В какой автосалон Самары посоветуете сходить для того чтобы приобрести авто? Где можно найти хорошие цены и свежий товар?
А да, еще забыл... и приветливых продавцов, и хорошую гарантию. :)
Жена хочет новое авто для себя любимой, боюсь не смогу отказать :%)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Землячок, ты определись сначала за каким авто идти собрались: за ВАЗом или за Ауди - и выбор сразу сократится :D
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Брглик писал(а):
Землячок, ты определись сначала за каким авто идти собрались: за ВАЗом или за Ауди - и выбор сразу сократится :D

Я же говорю, не для меня, а для жены. :)
Она уже такой себе список составила, мама дорогая :%)
Естественно что-то больше всего ей хотелось бы приобрести Porsche. Главное чтобы у меня хватило на него денег))
Также что-то она говорила про Nissan Juke, но не знаю, может и передумает по поводу него, что-то ей там в нем не нравилось.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Ну так Ниссан кроме как "Самарские автомобили" и не занимается никто. А вот в который из двух (на Московском или на Южном) - я не советчик, хотя подозреваю что Ниссаны и там и там одинаковые :D
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Я обычно слежу за бонусными программами и скидками. У кого на данный момент эта составляющая привлекательней, туда и обращаюсь (и не только применительно к автомобилям)
А с авто (по собственному опыту) скажу так - где будет подходящая машина, там и покупайте.
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Ты, братец, определись в салон какого производителся лыюи востришь, тогда и сориентируем тебя. А так, разговор пустой. Тлен и суета
Аватара пользователя

Сообщений: 21

В хорошем автосалоне под заказ продадут машину любой марки. Если у них нет, то привезут из другого города. Вопрос сроков и цены.
Но я боюсь автосалонов - если менеджер правильный, то он слишком давит, вынуждая купить машину, а если неправильный, то у него ничего не выяснишь

Gig

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Я вот определился и с маркой и с моделью. Выбор пал на VW Tiguan. Вот теперь вопрос: кто какого дилера посоветует?(Самарские или же Диверс?)
Аватара пользователя

Сообщений: 53

Поблагодарили: 2

кто знает, как противостоять навязыванию допов в автосалоне при покупке нового авто? был в салоне, скаали что нужную мне комплектацию возможно купить минимум на 30 т.р. дороже за счёт ковриков, защиты днища и пр. дорогущей хрени. Знаю что это неправомерно, также знаю что это основная статья доходов дилера. Звонить на горячую линию производителя?
И у кого какие прогнозы? будут ли скидки в декабре как обычно или же из за падения рубля наоборот цены в гору пойдёт. Может работники автосалона тут инсайдами какими поделяться )
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ВолодяТанкист писал(а):
нужную мне комплектацию возможно купить минимум на 30 т.р. дороже за счёт ковриков, защиты днища и пр. дорогущей хрени.

В официальном прайсе какая цена стоит? Вот за эту цену и покупай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ни как ,только искать по другим салонам а лучше в Тольятти сгоняй ,там салоны более адекватные чем у нас в Самаре,проверено

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Sergey.Popov 0 2475
07 окт 2014, 13:48
[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]
Anton.Vayner 108 37368
12 сен 2018, 22:08
Bumer 4 2867
15 янв 2013, 12:26

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика