Места Самары, где покупают автомобили
Ответить

Автосалон в Самаре

24 янв 2012, 22:24

В какой автосалон Самары посоветуете сходить для того чтобы приобрести авто? Где можно найти хорошие цены и свежий товар?
А да, еще забыл... и приветливых продавцов, и хорошую гарантию. :)
Жена хочет новое авто для себя любимой, боюсь не смогу отказать :%)

Автосалон в Самаре

24 янв 2012, 22:24

Re: Автосалон в Самаре

24 янв 2012, 22:31

Землячок, ты определись сначала за каким авто идти собрались: за ВАЗом или за Ауди - и выбор сразу сократится :D

Re: Автосалон в Самаре

25 янв 2012, 21:35

Брглик писал(а):Землячок, ты определись сначала за каким авто идти собрались: за ВАЗом или за Ауди - и выбор сразу сократится :D

Я же говорю, не для меня, а для жены. :)
Она уже такой себе список составила, мама дорогая :%)
Естественно что-то больше всего ей хотелось бы приобрести Porsche. Главное чтобы у меня хватило на него денег))
Также что-то она говорила про Nissan Juke, но не знаю, может и передумает по поводу него, что-то ей там в нем не нравилось.

Re: Автосалон в Самаре

26 янв 2012, 21:19

Ну так Ниссан кроме как "Самарские автомобили" и не занимается никто. А вот в который из двух (на Московском или на Южном) - я не советчик, хотя подозреваю что Ниссаны и там и там одинаковые :D

Re: Автосалон в Самаре

27 янв 2012, 04:33

Я обычно слежу за бонусными программами и скидками. У кого на данный момент эта составляющая привлекательней, туда и обращаюсь (и не только применительно к автомобилям)
А с авто (по собственному опыту) скажу так - где будет подходящая машина, там и покупайте.

Re: Автосалон в Самаре

27 янв 2012, 20:56

Ты, братец, определись в салон какого производителся лыюи востришь, тогда и сориентируем тебя. А так, разговор пустой. Тлен и суета

Re: Автосалон в Самаре

29 янв 2012, 17:24

В хорошем автосалоне под заказ продадут машину любой марки. Если у них нет, то привезут из другого города. Вопрос сроков и цены.
Но я боюсь автосалонов - если менеджер правильный, то он слишком давит, вынуждая купить машину, а если неправильный, то у него ничего не выяснишь

Re: Автосалон в Самаре

17 сен 2012, 19:55

Я вот определился и с маркой и с моделью. Выбор пал на VW Tiguan. Вот теперь вопрос: кто какого дилера посоветует?(Самарские или же Диверс?)

Re: Автосалон в Самаре

17 ноя 2014, 12:17

кто знает, как противостоять навязыванию допов в автосалоне при покупке нового авто? был в салоне, скаали что нужную мне комплектацию возможно купить минимум на 30 т.р. дороже за счёт ковриков, защиты днища и пр. дорогущей хрени. Знаю что это неправомерно, также знаю что это основная статья доходов дилера. Звонить на горячую линию производителя?
И у кого какие прогнозы? будут ли скидки в декабре как обычно или же из за падения рубля наоборот цены в гору пойдёт. Может работники автосалона тут инсайдами какими поделяться )

Re: Автосалон в Самаре

17 ноя 2014, 18:52

ВолодяТанкист писал(а):нужную мне комплектацию возможно купить минимум на 30 т.р. дороже за счёт ковриков, защиты днища и пр. дорогущей хрени.

В официальном прайсе какая цена стоит? Вот за эту цену и покупай.

Re: Автосалон в Самаре

17 ноя 2014, 20:49

Ни как ,только искать по другим салонам а лучше в Тольятти сгоняй ,там салоны более адекватные чем у нас в Самаре,проверено
Ответить
Яндекс.Метрика