О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч. писал(а):
ни разу не заметил.а я слежу.


Заметно когда столько же зальёшь на Лукойле а проедешь больше .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 12

Смешно ( не очень....
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
звон пальцев


ДД поменяй.его звона в принципе быть не может при исправной системе уд.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Заметно когда столько же зальёшь на Лукойле а проедешь больше .


ты думаеш не заливал?но у них бензин вонючий.(когда в гараж заходиш)а у меня евро 0.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Знаешь сколько раз


не знаю...езжу и не звеню, как после японки((( :bad:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
сергей ч. писал(а):
звона в принципе быть не может


только многие звенят)))Опеля, шевралеты...особенно механика..и я после японки)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
сергей ч. писал(а):
у них бензин вонючий


на вкус на цвет)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

История конечно интересная. Только интересен итог т.е. ремонт будет по гарантии или...
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Самому интересно чем закончится, в понедельник напишу результат, надеюсь)
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Ну убить бензонасос даже некачественным по составу бензином - никак! Если только там откровенно нет воды (даже соляра и та прокатит)... А вот насухую доездиться - запросто убить можно.. Ну или откровенный брак, хотя это тоже как то странно... Я бы конечно сам руками разобрался, но на гарантии... хз... я лет 10 назад бросил это дело - обслуживаться по гарантии.. не смотря на все риски.
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Тут такая фигня что на обкатке аккуратно все делаешь, и количество бензина контролить приходится, тем более что домой то приехал, а от дома уже на эвакуаторе,тут как ни крути вина не моя, а чья пусть разбираются, только отношение и к марке и к диллеру формируется вот по таким случеям.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

SiNUS писал(а):
Ну убить бензонасос даже некачественным по составу бензином - никак!


очень даже легко.грязь забивает сетку.и пипец насосу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Это надо углем, диспергированным в воде заправляться. Мы же не Украина пока.
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Спасибо за внимание, неполадка устранена,диллеру на это потребовалось чуть больше 3х дне(поменять топливный насос...)и на последок мне ещё какой то главный кто-то сказал спасибо за ''хороший" отзыв и в следующий раз ремонт будет по закону 14 дней! Наверно можно расценивать как угрозу. Я купил новый датсун(
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Напиши сюда фамилии всех менеджеров и главного напиши. Страна должна знать своих героев!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Обязательно собирай все документы по ремонту, заказнаряды и т.п.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ivantimkaev писал(а):
мне ещё какой то главный кто-то сказал спасибо за ''хороший" отзыв и в следующий раз ремонт будет по закону 14 дней


мда уж...очень опрометчиво со стороны этого руководителя заявлять такое клиентам в открытую, тем более когда модель новая и типа должна сейчас на массовый рынок выходить...у меня лично есть примеры, когда люди отказывались от покупки определенной понравившейся марки авто только потому, что в Самаре не могли найти нормального сервиса)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ivantimkaev писал(а):
неполадка устранена,диллеру на это потребовалось чуть больше 3х дне(поменять топливный насос...)и на последок мне ещё какой то главный кто-то сказал спасибо за ''хороший" отзыв и в следующий раз ремонт будет по закону 14 дней! Наверно можно расценивать как угрозу


это еще повезло, что 3 дня понадобилось, значит бензонасос у них все-таки были и они не могли оперативно согласовать замену с головным офисом.
полностью согласен с NataLi, такое отношение к клиентам работает только на создание плохого имиджа и негативного отношения

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ivantimkaev, Знайте что вы не привязаны к этому дилеру ,вы можете в случае необходимости или ТО пройти в любом городе.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
в любом городе.


ну да, ближайший в ульяновске))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, А что в Тольятти нет?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

http://www.datsun.ru/ru-RU/Forms/dealer-locator.aspx

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
в Тольятти еще можно смотаться, сам когда-то в шевроле ездил - и дешевле и сервис лучше

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

насосы от каки в бензе так безсимптомно не мрут. Если действительно дело в насосе, то это явно не бенз в причинах смерти. А так... соглашусь с "Веселовым" на говновброс сильно показывает. О мотивах... лень рассуждать... по-любому это не бенз... иначе бы сразу отшили, минут через 15. А про девочку, которая скрашивает никчемное времяприпровождение - мне понравилось. Как она? Ни че? Там в салоне банных услуг не оказывают? А то враз можно что-то "изломать" и дилер не догадается :) А пока будет решать вопросы....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
А про девочку, которая скрашивает никчемное времяприпровождение - мне понравилось
:good: :ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

kostya163 писал(а):
соглашусь с "Веселовым" на говновброс сильно показывает


и такое тоже может быть, но! раз эти официалы знают про существование "хорошего отзыва" (а, если я правильно поняла, то речь именно об этой теме - пусть автор поправит, если это не так), то что им мешает написать здесь опровержение данной ситуации, по-моему, правила форума этого не запрещают))) в любом случае известно мнение только одной стороны, потенциальные покупатели увидят именно его и сделают соответствующие выводы...чего автор, собственно и добивается)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
потенциальные покупатели увидят именно его и сделают соответствующие выводы.


у будут покупать покупать покупать!)))
пока это так...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Читаю и плачу от смеха крокодильими слезами.Сколько тут знающих специалистов.
Начнем по порядку.
Купил это авто своим дом работникам(3 человека 1жен. и 2 муж.). В магазин прокатиться за продуктами и для сада(жена цветами увлекается) и двора покупать вещи.Люди в курсе что если будут рвать машину то Перегонял машину до дома и ставил на учет,сам катаюсь на х6м (с ним сравнивать глупо) но каждая машина рассчитана на свой класс. Датцуна беру чтоб до речки (недалеко) доехать порыбачить (жалко беху).Все устраивает в ней.
Накатали уже 4700км.
Бензин у нас хреновый и не застрахован никто даже на хорошую заправку привозят г.
У жены Астра GTS прошлый раз заправилась ослиной мочой и пришлось тащить машину в сервис( с бака слили красную [фигню]. Насос сгорел.В сервисе предложили ждать по гарантии когда с Европы привезут насос 45 дней (пошли на встречу и закрыли глаза на ослиный бензин потому что только к ним катаюсь Vip-авто на антошке) либо купить за свой счет и поставить выбрал за свой счет ждать нет времени машина нужна жена беху бешеным крокодилом называет и не хочет ездить.
Брат младший в ниссане автоэлектриком работает говорит,что много машин стали к ним притаскивать горят насосы бенз разъедает изоляцию в электромоторе бензонасоса.

Вообще машиной довольны.Для хозяйства самое то особенно багажник.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ProstatoDoctor, Хороший рекламный пассаж . 8)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК, ага. И разрекламировал , и похвастался )))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 52 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика