О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 5 [ Сообщений: 109 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Вот прочитал я все 75 постов на трех страницах. Эмоции и впечатления не однозначные. Но буду по порядку:
Для начала спасибо, что тему все-таки не закрывают, это и правда дает шанс людям, умеющим работать с информацией, сделать правильные выводы.

А теперь вернемся к нашим баранам, то бишь — отзывам об автосалоне. Я заинтересовался темой по вполне понятной причине — надумал купить Ладу Гранту. Нашел эту ветку. И тут, кстати, шапито похлеще любого «автосалона» :). Даже свою Теорию Заговора сочинили! Где никак не связанный, по сути, с АТЦ Яндекс выдает в топе только «заинтересованные» сайты, которые не допускают правду в народные массы, а что? Тут же «Схема» (с заглавной, ага-ага) работает! «Все куплено-проплачено!» ©. goodwin23, вы хоть сами-то в свой бред верите?

Или вот еще кадр: 443035, что там написано? Вот, например: «с сегодняшнего дня уже это длиться полторы недели» © Это он в будущее зрит? Или что? Зато общий смысл и неистовый трагизм ситуации передал. Вот прям так и сквозит между строк: «ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!».

А еще дама (или не дама Оо) mariyasevamm1. Пол в сообщении скачет от женского лица к мужскому и наоборот. Случайность? Не думаю... Да, и даже если бы Вы подписали договор, то он с вероятностью 99,9% не имел бы юридической силы — в кредитном договоре
подпись клиента ставится на каждой странице, это раз. И два — ошибки в официального рода документе не допустимы!

И еще один фэйк — письмо от Роспотребнадзора. Хотите я десяток таких напечатаю? С такой же заковыкой в подписи? И назову это «официальным» ответом. Только вот это будут пустые слова — ПЕЧАТИ-ТО НА ПИСЬМЕ НЕТ. Действительным является бланк, заверенный гербовой печатью!

И на весь этот поток негатива есть всего одно конкретное упоминание марки и модели автомобиля. Фарс, да и только!

Что мы имеем в итоге? Вагон и маленькая тележка негатива, который при рассмотрении выглядит надуманно и неправдоподобно. И я знаю, что мне посоветуют: «Мол, съезди туда сам, раз такой умный!» Так вот. Я поехал в автосалон и купил там Ладу Гранту Лифтбэк в комплектации 1.6 MT (106 л.с.) Норма. Заплатил немного больше, чем у официального дилера, да, но оформлял я кредит и мне не нужно было ждать доставки авто. ПТС отдали на месте, все оборудование было установлено в соответствии с перечнем доп. оборудования в договоре. Единственная проблема — зимнюю резину обещали отдать через 2 недели. Оригинальное решение, конечно, все-таки весна на носу. Отдадут или нет — отпишу.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Miroslav, спасибо, что своим враньем расставляете все на свои места. В два клика находятся ваши "отзывы". Например вот:
Автосалон АТЦ Самара ул. Партизанская 11
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Ув. Кардан, понятия не имею, откуда взята приложенная Вами картинка :pardon: . Каким образом она доказывает неустановленный факт моего вранья? ). Точно так же, как то письмо из «Роспотребнадзора» без печати? Так что я представления не имею, чем Вы мне тут тыкаете, но начинаю верить в Теорию Заговора :crazy: раз уж админ или модер (я не знаю Вашей должности) начинает постить "веселые картинки".
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Miroslav, ваша почта указанная при регистрации совпадает с ником на отзыве выше, а также на других сайтах тоже. Вы представитель салона АТЦ, либо нанятый бот из Оренбурга, пытающийся обелить свою фирму неумелым враньем. Допускаю также вариант, что салону АТЦ интересно пиариться такими вот скандальными методами.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Ну и до кучи, кому интересно, отзывы из нашего сообщества ВКонтакте https://vk.com/wall-34610278_11374



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: Дмитрий Самара
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Miroslav писал(а):
но оформлял я кредит


это раз!

Miroslav писал(а):
ПТС отдали на месте


а это как? если машина бралась в кредит)))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
это как? если машина бралась в кредит)))))))))


Всё правильно ,после постановки на учёт ПТС надо вернуть банку.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

аааа...тогда пардон) я машины в кредит не брала, тонкостей не знаю) здесь уточнений нет, а я подумала, что вообще ПТС отдали))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А у меня ПТС на руках, всё зависит от банков и договоров.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Ребята, да полюбому Miroslav, менеджер этого салона, раз пытается выгораживать активно. Какая нафиг печать должна быть на этом письме? Снизу номер входящего заявления, соответственно оно зарегестрировано, и по запросу контролирующих органов может быть поднято по необходимости.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

И снова — здравствуйте, товарищи!

Во-первых, по теме: я, помнится, обещал отписаться — отдадут ли мне мой подарок в виде зимней обувки для машины али не отдадут. Итак, информирую — зимнюю резину мне все еще НЕ отдали. Разочаровало, что резины пока что нет, и вряд ли она будет. Оставлю это на совести сотрудников АТЦ, а я лично уже купил и без них все, что нужно.

Во-вторых. По мнению Антона печать нафиг не нужна на официальном бланке государственного учреждения.
В реальности дело обстоит так: согласно НОРМАТИВАМ оформления письма Роспотребнадзора документ оформляется на специальном бланке Роспотребнадзора, на нем проставляется подпись руководителя ведомства или кого-то из его заместителей, а также ставится гербовая печать. Если не верите мне, то в гугле не банят — ищите инфу самостоятельно. Конечно, распечатать бумажку проще, чем подделать гербовую печать, учитывая что за последнее и срок светит.

И в-третьих, меня позабавило количество гипотез на тему того, кем я являюсь или не являюсь, на тему того откуда я, где я и вообще не бот ли. Осознанно отвечающие боты — нонсенс, менеджер самарского автосалона и Оренбурга тож как-то бред. Я уж не знаю, каким образом вы проверяли мою почту, но когда я ее создавал, то aion”ов было довольно много, и думаю, что с тех пор общее количество их подросло еще :).

И да, если банально вбить в гугле или яндексе любой ник просто с форума, то можно найти много всякой разной информации: например, Кардан, станет каким-то мало известным шансонье, Антон Вайнер девушкой, Гудвин владельцем фирмы связанной с интернет-разработками...

В общем-то, в итоге мне проще забить на форум, чем доказывать, что я не жираф...
Ну а покупателям, которые хотят найти правду — вам все карты в руки. По-моему, проще уже поехать и проверить все лично.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Сейчас все расскажу по порядку, а также распространю свой отзыв на всех возможных сайтах. Решили купить Ладу-Гранту, в кредит, стали искать автосалоны. Нашли АТЦ-Самару. На сайте русским по белому написано, что она от 280.000 (якобы т.к. ПТС прошлогодняя), про бонусы: что оплачивают дорогу при покупке если вы с другого региона (это как раз к нам и относилось), далее на выбор:бак бензина, зимняя резина, страхование (по желанию до 10.000 в кредит или за нал.), навигатор, регистратор. Позвонили, всё узнали, всё так и есть. Нам по тому же телефону предложили оформить предварительную заявку в банк. Через полтора часа нам перезвонили, сказали, что предварительно одобрено,платеж будет 6.600 в месяц, назначили день когда мы приедем. Приехали. В салоне нас встретил менеджер, с видом "че приперлись". Ни "здрастьте", ничего. Сказали, что хотим Гранту в кредит. Ничего не рассказав нам ни про комплектации, ни про цены и т.д. (как ему собственно и положено было поступить), он сел за комп, потыкал на кнопки и потащил мужа в кредитный отдел, сказав, что мне туда нельзя. Потом поймете, почему мне туда нельзя было!!!Стою жду его за стеклянной перегородкой, оклеенной черной пленкой, через которую прекрасно видно, что кред. спец. пишет в заявке на кредит. Вижу пишет: Каско в кредит 40.000. Через минут 20 выходит муж с большими глазами, сует мне бумажку, в которой написано: список банков, в которые разослали нашу заявку, сумма покупки 490.000!!!!! (спасибо, что не в долларах) и оказывается мы 80.000 первоначального взноса делаем) и говорит, что это надо сказать банкам, когда они будут прозванивать. Якобы ответ придет в течение 1-3 часов (хотя по телефону нам озвучивали от полчаса до часа). Пока ждали я начала пытать кредитного специалиста, что это за цифры такие и почему она платеж насчитала 10.000-13.000??? Она ответила, что "вот так вот, а банк может страховку потребовать, тогда еще дороже будет". Народ, я сама в банке 2 года отработала и если кто не знает, то знайте, ни при автокредите, ни при вообще любом кредите БАНК НЕ МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ СТРАХОВКУ!!!!Просто им выгодно на эту страховку проценты себе накручивать!!!! Пошла к нашему противному менеджеру поинтересоваться на счет тех самых бонусов с их сайта. Услышала, что это оказывается банк решает давать нам эти бонусы или нет. После этого у меня вообще волосы на голове зашевелились. Отправил меня за подробностями всё к тому же кредитнику, та в свою очередь сделала круглые глаза и со словами "а при чем тут банк?" отправила меня обратно к менеджеру. Вообще пока там находились, пообщались с такими же желающими приобрести машину в кредит (их там человек 6 было, тоже сидели и ждали вердикта от банка) и ни от кого не услышали ничего хорошего, они тоже говорили об обмане, который открывается не сразу. Через 6 часов ожидания мужа разобрал псих и он стартанул на ж/д вокзал за билетом до дома. Так вот, пишу уже из дома через 3 дня после посещения этой шарашкиной конторы - ОТВЕТА ОТ БАНКА ТАК И НЕТ!!!!Ни ДА ни НЕТ!!!!! Хорошо, что мы не остались там в гостинице ночевать в ожидании ответа, а то еще 3.000 лишние потратили бы!!!! Из плюсов: бесплатные конфеты в вазочке при входе в салон.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Нашли где новый тазик брать :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Обман не обман не знаю. А вот то что на авито выкладываются обьявления постоянно с очень очень низкими ценами на любой новый автомобиь из этого салона это факт.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Был я в этом салоне и беру свои слова обратно. Работают реально мужики а-ля бандиты из 90. Нормальной инфы не дали, машину обещали через 4 дня, когда даже официалы 3 месяца давали. Да и сами машины что в салоне стоят, новыми не пахнут. Будто бу. Аккуратненько.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Поделюсь своей историей связанной с АТЦ Самара! В интернете заполнил заявку на автокредит , страничка оф. сайта АТЦ Самара. Мне перезвонила Краснова Светлана, заявила, что мне одобрен кредит на 590 000 руб. в Бетта банке. Сбросила бесплатный тел. этого "банка". Я позвонил, мне подтвердили , что мол мой красивый ты под 10% годовых на 60 месяцев приобретаешь авто с нулевым авансом. Светлана начала обрабатывать меня , у вас 30 000 купон подарочный, колеса в подарок, бензина бак, бесплатная регистрация в ГИБДД. Ушат удачи и в одни руки. Честно дня три ходил в тумане от счастья. Собрался ехать, позвонил Светлане с целью уточнения необходимых документов с собой. Ответ был банален, кроме упоминания о 6000 руб. необходимых внести в кассу АТЦ Самара для ведения рассчетно-кассовых операций! Вот тут меня немного укололо, я стал интересоваться этим "Бетта банком", а он в Новосибирске прописался. Звоню по бесплатной линии, вы без труда найдете сайт этого псевдобанка в поисковике,а на сайте нет сведений о регистрации этого кредитного учреждения, мне оператор отвечает, что это не в ее компетенции сообщать такие сведения, я был ошарашен, как это не в вашей, спрашиваю. Оператор попросила время на уточнение в службе безопасности и с обязательством перезвонить. Не перезвонила, я звонил не раз, наконец выдает; наш регистрационный номер — 1481, а это сбербанк России. от тут я и понял, действует шайка мошенников. Будьте осмотрительней в выборе партнера!



За это сообщение автора Vipin1 поблагодарил: tats1965
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
реально мужики а-ля бандиты из 90


супер сравнение...бандитам-то в 90-х было 20-25)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Отзыв об АТЦ Самара (Тольятти) или как я остался без машины.
решил я значит приобрести авто начал просматривать предложения компаний через интернет
и Обоже какие цены мой взгляд упал на АТЦ Самара,
забил значит заявку онлайн на RENAULT 377т на 7 лет 8,5% с первым взносом 10% платеж 5300 это расчет на сайте АТЦ, ну думаю нормально осиляю
жду звонка, и вот он долгожданный звонок .
в телефоне АТЦ) здравствуйте вы оставляли заявку на покупку в кредит на 7лет (ну так далее)
я) да конечно оставлял
АТЦ) нам уточнить не которые данные для предварительного запроса на кредит
я) да конечно ну продиктовал данные паспорта водительского удостоверения
АТЦ) мы записали данные перезвоним .
жду дальше, проходит гдето около двух часов звонят с АТЦ
АТЦ) Вам одобрили кредит 3 банка на 7 лет
я) отлично а в субботу можно приехать оформить
АТЦ ) да
я) до свидания до субботы
смотрю дальше сай О скидки по утилизации эт хорошо у мня старая 10ка 1991г,
набираю номер АТЦ
я) я бы хотел узнать а какая скидка по утилизации если взять
в кредит на 7 лет авто и возможно ли это
АТЦ) да возможно и скидка будет составлять 35 тысяч
я) спасиб до свидание
это все дело выло в среду
в четверг я быстренько гоню в ГАИ делаю списание своего авто
еду в пункт утилизации утилизирую получаю документы и жду долгожданную субботу.
Суббота радости как у младенца.
попросил знакомого свозить в Самару заправились на штуку (140км) и в путь,
подъехали к к АТЦ .
заходим первое впечатление были хорошие
начали разговор об маем будущем авто то что заявка онлайн ну и тд.
ну вот и первая палка в колесо
менеджер) скидка действует только если вы берете авто наличкой.
я) но как вы говорили что 35 т и в кредит можно.
менеджер) нет извините только с наличкой
я) но бог с ней с утилизацией идемте оформлять.
завели значит меня к уполномоченному банку начали оформлять паспорт
права забили, справка с места работы ну как положено, спрашивают на какой срок кредитования, я на 7 лет
а вот и вторая палка в колесо верней бревно
а банки сейчас на семь лет не дают кредит только 5 и ниже. ну посчитали мне на 5 лет на сумму 9т с мелочью
нет такую сумму я уже не потяну с семей из 5 человек.
и поехал я дамой не с чем. с бумажкой по утилизации с
которой даже и туалет не сходишь жестковата.
приключения продолжаются (мало мне одного приключения)
а говорят дважды на грабли не наступают еще как наступают не Верте
АТЦ Тольятти (ставлю на телефон прогу записывающую разговор ) и звоню теперь в Тольятти
я) здравствуйте я бы хотел АТЦ Самара и АТЦ Тольятти это одна и та же фирма
АТЦ) не у нас не чего общего с ними это другая фирма
я) ясно можно узнать об авто в кредит на 7 лет с утилизацией
АТЦ) да кредитование на 7лет возможна с утилизацией скидка по утилизации 45т руб +подарок на 20тыс руб
я)а можно подарок на 20 и скидку утилизации в первоначальный взнос
АТЦ) нет утилизация только скидка и подарок на 20т в нашем салоне на выбор
я) точно кредит на 7 лет дают
АТЦ) да срок кредитования до 7 лет
я) а вы можете уточнить точно дадут на 7 или нет а то я далеко живы ехать накладно.
АТЦ) подождите минуточку
ждал не долго мин 2
АТЦ) да точно дают до 84 месяцев 8.5%
я) а в воскресенье вы работаете
АТЦ) да работаем с 9 часов кредитный с 10 приезжайте
я) завтра буду.
Ну на следующий день в путь
приехал в Тольятти ну че могу сказать одно то что они
сказали что это разные фирмы по ходу это лож все повторилось
8.5% это только для тех кто берет на 3 года а не выше 5-7лет от 11% до бесконечности тойсть как банк посмотрит
нащитали аж 13тыс в месяц
НУ ПОСЛАЛ Я ИХ *** ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и поехал дамой ( да про запись я
дилеру сказал мл зачем тогда по телефону так говорить надежду людям давать
а он ответил что ему п****** кто там со мной разговаривал он диллер он главный а остальные боком)
ВОТ так теперь с бумажкой по утилизации и без машины
АТЦ Рулит *********************************************************************************
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

anatolij.vt, В общем по этому надо по началу читать отзывы про салоны .Да и пока машина своя была лучше было по общаться напрямую а не по телефону .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

"ЭЛЕКТРОШОК" Читал просматривал а толку отзывы везде куплены и на сайтах только хорошие плохие они удаляют.
( на этот сайт наткнулся случайно вижу что пишут правду и решил написать тоже)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

anatolij.vt писал(а):
...вижу что пишут правду и решил написать тоже...

А ты пиши сюда больше правды.
И мы будем писать.
В правде сила! :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Vipin1 писал(а):
Поделюсь своей историей связанной с АТЦ Самара! В интернете заполнил заявку на автокредит , страничка оф. сайта АТЦ Самара. Мне перезвонила Краснова Светлана, заявила, что мне одобрен кредит на 590 000 руб. в Бетта банке. Сбросила бесплатный тел. этого "банка". Я позвонил, мне подтвердили , что мол мой красивый ты под 10% годовых на 60 месяцев приобретаешь авто с нулевым авансом. Светлана начала обрабатывать меня , у вас 30 000 купон подарочный, колеса в подарок, бензина бак, бесплатная регистрация в ГИБДД. Ушат удачи и в одни руки. Честно дня три ходил в тумане от счастья. Собрался ехать, позвонил Светлане с целью уточнения необходимых документов с собой. Ответ был банален, кроме упоминания о 6000 руб. необходимых внести в кассу АТЦ Самара для ведения рассчетно-кассовых операций! Вот тут меня немного укололо, я стал интересоваться этим "Бетта банком", а он в Новосибирске прописался. Звоню по бесплатной линии, вы без труда найдете сайт этого псевдобанка в поисковике,а на сайте нет сведений о регистрации этого кредитного учреждения, мне оператор отвечает, что это не в ее компетенции сообщать такие сведения, я был ошарашен, как это не в вашей, спрашиваю. Оператор попросила время на уточнение в службе безопасности и с обязательством перезвонить. Не перезвонила, я звонил не раз, наконец выдает; наш регистрационный номер — 1481, а это сбербанк России. от тут я и понял, действует шайка мошенников. Будьте осмотрительней в выборе партнера!


С АТЦ Самара меня ничего не связывает, кроме того, что я там приобретал автомобиль. Все там нормально, а тот бред который вы пишете вызывает только бурю эмоций у грамотных людей, а неграмотные могут принять это за чистую монету. Наверное на это и рассчитано. Итак... Когда вы пишете заведомую ложь то надо хоть немного соображать! Потому что всегда найдется такой человек, который заморочится и разберет ваш бред по полочкам. Конечно можно позвонить в АТЦ Самара и выяснить что сотрудника с такой фамилией там нет. Дело не только в этом, а в том еще что никакого Бетта Банка не существует! Это легко выяснить за 5 сек. но я как честный человек не буду вам этого рассказывать. Ну так, чтобы вы и впредь могли писать только бред. Поскольку такого банка не существует то АТЦ Самара не может потребовать внести денежные средства как оплату за какие-то операции с этим банком. Надеюсь это всем понятно. Ну и конечно ни по какому бесплатному номеру вам не скажут что это и есть Сбербанк! Честно говоря за свою жизнь с таким идиотизмом сталкиваюсь впервые. Даже как-то забавно было представить как некто так и не сумевший закончить школу звонит по бесплатной линии чтобы узнать некий регистрационный номер банка которого нет... Это клиника, господа! А в АТЦ Самара нет никаких дополнительных сборов.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Станислав142 писал(а):
Дело не только в этом, а в том еще что никакого Бетта Банка не существует! Это легко выяснить за 5 сек. но я как честный человек не буду вам этого рассказывать.

Проверил ,существует https://betta-bank24.ru/default/contacts
Цитата:
А в АТЦ Самара нет никаких дополнительных сборов.

Видишь суслика ,нет ? А он есть :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Честных продаж у неофициалов вообще неподразумевается изначально. Есть только официальный дилер по брендам и всё. Авто нужно покупать только у официалов. Когда вы все уже это поймёте? Хз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Vipin1, Поделюсь своей историей связанной с АТЦ Самара! В интернете заполнил заявку на автокредит , страничка оф. сайта АТЦ Самара. Мне перезвонила Краснова Светлана, заявила, что мне одобрен кредит на 590 000 руб. в Бетта банке.
Как у меня, один в один, даже кредитный спец. тоже Краснова Светлана. Только я, после прочтения здесь изложенного, проверять информацию в этот салон не поеду, понятно, что развод. Спасибо за информацию.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Расскажу свою историю. Хотели купить Гранту по программе утилизации. Обзванивая салоны выяснил, что в АТЦ цены ниже, чем в других и машины в наличии и цвета есть. Скидка по утилизации 50 тыр (у официалов тогда 20 была). Да ещё в подарок либо ОСАГО либо зимнюю резину обещали. Немного напрягало, что это не официальный дилер, но почитав отзывы на разных сайтах все они оказались положительными и мы с женой решили ехать.
Приехав утром в автосалон начались странности. Менеджера Станислава, с которым созванивались почему-то не оказалось и нами занялся менеджер Александр. Дальше нас ждали неприятные сюрпризы один за другим.
Первый неприятный сюрприз нас ждал почти сразу - выяснилось, что машина на 8 тыс дороже, чем было оговорено вчера по телефону. Посоветовавшись с женой решили всё равно брать т.к. в других местах всё равно дороже выходило.
Второй неприятностью оказалось, что "ПТС-ка будет прошлого года"! Вот это да! Мы поняли, что нам продают годовалую машину и поэтому такая цена (на 30 тыс ниже чем везде). Нет, ну как бы всё логично, но почему об этом не сказали сразу по телефону? Ладно, после очередного совещания с женой решили всё равно брать т.к. уже настроились на покупку и денег было впритык.
Третьим неприятным сюрпризом было то, что машина оказалась не в салоне и даже не в Самаре, а в Зелёновке на стоянке! И её нам быстренько привезут от туда через два часа на эвакуаторе, но только мы должны оплатить задаток 50%!! Т.е. надо платить за машину, которой мы ещё и не видели даже. Никогда так не делайте!
Тут, конечно, нам нужно было уходить. Но мы были в каком-то состоянии транса (не каждый же день покупаешь новую машину) и потеряли бдительность. К тому же никак не верилось, что нас в таком "уважаемом", судя по отзывам, салоне могут на@бать (почему-то, когда я читал отзывы о нём, мне попадались только положительные). Я заплатил залог 50% и отдал документы на старую машину (у нас была утилизация). Сидим,ждём.
Через пол часа к нам подходит этот Александр и говорит, что машину он нам продать не может. Точнее может, но на учёт мы её не поставим т.к. на неё наложено ограничение банком и она вообще в лизинге и что-то там ещё. После этого начинается буквально впарка нам других, более дорогих машин в кредит. Этот автосалон вообще настроен так, чтобы всё в нём покупалось в кредит.
Через 20 минут непрерывной впарки, когда мы ни в какую не соглашаемся и требуем возврата, он соглашается с нами, даёт мне бланк на возврат денег и говорит буквально следующее:"Вот заполните бланк на возврат денег, ваше заявление будет рассмотрено в течении 10 дней!" ДЕСЯТЬ ДНЕЙ КАРЛ!!! Это что?? Я чуть со стула не упал! Вот это развод так развод! Приехали на машине и с деньгами, а нас выпиннывают без машины и без денег! Вот это автосалон! Похоже на ограбление!
Ну, короче мы с женой в шоке начали звонить по знакомым-родственникам за советом что делать, как быть. Параллельно этому веду спор с этим Александром о возврате наших денюшек назад. И он нам говорит:"А вы знаете, что задаток вообще не возвращается? Это просто мы такие добрые, что может быть вернём вам через 10 дней!" Офигеть!!! И ещё:"Ну и куда бы вы поехали? У нас самый лучший салон, в остальных всё дороже!" И потом:"А ведь в договоре всё прописано, что задаток не возвращается!" Но я-то читал договор перед подписанием и ничего такого там не было! Начали совместно перечитывать договор и разбираться по каждому пункту. Действительно: от машины мы не отказывались, договор не нарушали, это они, наоборот не предоставили нам автомобиль за который уплочено.
Вобщем после нервотрёпки вернули нам всё назад и мы, довольные уже тем, что вернули своё отбыли восвояси, потеряв пол дня и килограмм нервов.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 109 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Sergey.Popov 0 2472
07 окт 2014, 13:48
Bumer 4 2864
15 янв 2013, 12:26
Ежик 10 3399
17 ноя 2014, 20:49

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика