О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 5 [ Сообщений: 109 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Вам не угодишь , я ж говорил , рядом я с ними сижу , 5 минут езды . Повторюсь опять же , что я знал почти на 100% , что вернусь без машины . Звал с собой коллег по работе , что б посмотрели на этот цирк. Ну не поехал бы я туда , как бы вы тогда узнали что там? Ну сами почитайте что вы пишите . Я поддерживаю эту ветку форума и отвечаю на подобные высказывания , ровно до того момента пока вы сами не съездите туда , и сами увидите как ОНО там.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Вам ехать, а мне идти до них 5 минут. Эскорт я хорошо знаю, лет 13 назад строил им крышную котельную, в то время Эскорт занимался ниссанами. Дело в том, что времени у меня нет заниматься этим стебом (если все именно действительно так, как Вы написали), да и если еще раз перечитать Ваш пост, то шли Вы туда так же не ради прикола. А скорей всего Вами движут совершенно другие мотивы.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

К сведению, я тоже не искал халявы... я искал варианты взять машину в кредит с наименьшим процентом по кредиту. АТЦ в поиске высветилось в первых рядах, и честно говоря я даже на сайт компании не заходил, а сразу позвонил и всю информацию узнавал у менеджера.
Далее, мне позвонили и сказали что одобрили кредит три банка под небольшой процент. Попросили подъехать.

И так, сегодня мне позвонил менеджер АТЦ, но так как я был за рулем (водитель-экспедитор), мне не когда было с ним болтать, да и особого настроения ехать к ним не было, потому я сказал, что мы передумали брать кредит. Однако, все же я нашел время заехать лично в АТЦ, чтобы хотя бы посмотреть как выглядит объект обсуждения. Что ж я могу Вам с уверенностью сказать, что вид не самый плохой, какой можно было представить, а если конкретно то: Здание двух этажное, первый этаж это автосалон АТЦ-Самара, всего около 140-160 кв.м.; представители банков (русфинанс точно был, остальных не упомнил)... далее самое интересное... перед зданием есть стоянка не большая, но машин для тестдрайва я не увидел (есть 6 машин без номеров, огражденные цепью, с явным покровом пыли месячной давности); за зданием парковки нет; внутри автосалона (внимание) по одной машине каждой марки из бюджетного класса, расстояние между ними по пол метра, не комфортно даже открыть дверь, чтобы присесть; машины украшены воздушными шариками и на крыше стоят картинки с подарками типа зимняя резина, каско на год.
К сожалению, не усмотрел я и где находится сервис. Как только я зашел, ко мне подошел менеджер с обыденными вопросами, я не стал с ним разговаривать, через минуту попытку повторил другой менеджер, он тоже получил отказ...

Вот... ни каких выводов я делать не стал, но покупать машину туда не пойду. Думайте сами, решайте сами.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Сервис, должен быть внизу под автосалоном , когда был эскорт в этом здании , я там машину чинил . Был шиномонтаж и стенд развал-схождения , и кажется три подъемника . Площадь маленькая там , очень тесно там было . В моё последнее посещение я туда не попал , по вполне понятным причинам.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

речь идет о поиске бюджетных отечественных автомобилей. Вот объясните мне зачем обращаться к каким-то серым... левым дилерам, когда официальных пруд пруди? Ну ладно бы речь шла о каких-то америкосовских аппаратах или какой-то дизельный европейский или японский эксклюзив, который официально к нам не поставляют.... а здесь-то???? в 80-ти км от автоваза, искать на свою задницу приключенья... ради чего? И не мало меня смущает Ваш рейтинг, чтобы безоговорочно верить Вам на слово. У каждого по полтора сообщения, и все они на одну тему. Поэтому как говаривал мистер Станиславский: "Не верю". Не верю я в чистоту Ваших помыслов. Честно, и как есть.
Хотя истинных целей Вы своих, возможно уже и добились. Мне так кажется.
А если совсем честно, то мне уже наскучило выводить Вас на чистую воду. Люди с головой, умеющие пользоваться информацией, понимают, что вбросов в интернете гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Интернет- это все равно, что пить воду из брандспойта... никогда не напьешься, но рот порвешь обязательно.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Господину Станиславскому отвечаю:
Ветка называется "автосалон АТЦ Самара Ул.партизанская 11", вы то зачем здесь ?? Вы что там были, в автосалоне?
Рейтинг мой по определению не может быть высоким ибо я "живу" в других разделах интернета .
Данный ресурс samarskie-voditeli.ru , еще раз хочу повторить , был выбран мной по причине наличия правдивого отзыва , на мой взгляд.
Эту тему создал не я ! Anton.Vayner был первым , ну и конечно я видел сообщение от mariyasevamm1, сильно впечатлило . Поэтому я решил что данный сайт позволит быть мне услышанным другими людьми.
Если вы попытаетесь поискать в yandex отзывы об АТЦ Самара , то наткнётесь на массу положительных отзывов об этом автосалоне , в них вы по всей видимости верите искренни и не пытаетесь ни кого выводить на чистую воду .
В интернете я с 96 года , и соглашусь с вами , раньше люди уважали себя больше , и не позволяли себе унижаться до вранья и голословных обвинений.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

:( :( здравствуйте вы не поверите сколько мы валерьянки выпили с этим салоном и с этими менеджерами по продаже.хотели машину в кредит зашли в ближайший салон...спросили есть ли такая машинка ответили есть и пошло поехало....с сегодняшнего дня уже это длиться полторы недели.и каждый день мы там находимся по 5-6 часов.ждем ждем.то документы то машину.в кое то веки кредит на нас оформили.им уже перечислили деньги за машину...ждем машину с птс..посылают от одного менеджера к другому.всяких бумаг куча..все и не прочитаешь в таком то темпе..они на это и давят...и главное говорят позвоним.ждем звонка.ноль.приходиться опять к ним ехать..ИТОГ-наконец то привезли машину оказывается с тольятти. хотя она была у них на складе изначально как они говорили и в полной комплектации......все увидели машину..и шок..она как будто поддержанная.опять ПТС нет.ждем еще два дня -машина стоит у них не забираем...вот приезжаем то менеджера нет то еще кого...до сих пор без машины и птс..даже незнаем что делать...хотели возврат..так они неподписывают документы что мы нехотим брать такую машину..мы простые люди...да воздасться им за все это в обратном ..бумерангом вдвойне...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Кардан, как по мне, то тему пора прикрывать.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Mr. AvtoFan, причин для закрытия нет. Каждый выводы делает сам. Вероятность, что там такое кидалово и люди хотят где-то об этом написать, есть.



За это сообщение автора Кардан поблагодарили: 3 Андрей1983Дмитрий Самара443035
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Заполнил у них на сайте табличку получить кредит. Логан в старом кузове за 410 т.р. Звонит барышня задаёт вопросы, уточняет.Через час ещё раз звонит говорит банк Европа одобрил, платёж 6300 руб. в месяц. Машина в наличии в Самаре. Выдача на второй день после оформления документов.Плюс у них акция - на выбор: зимняя резина или страховка. :good: Еду к ним на следующий день на Партизанскую 11. Кстати ко мне никто не подбежал, как многие здесь говорят. Подошёл к одному из многочисленных менеджеров, говорю звонили, одобрили, хочу оформить. Он мне сразу, никуда не глядя, говорит - к сожалению, вчера цена изменилась на 23000 руб. плюс надо доплатить за доставку машины 5000 руб. (вот тебе раз). Я ему мол, вчера мне ваша дама, в 20-00, звонила что всё окей, машины в наличии и цену озвучила сама несколько раз, про повышение ничего не говорила, какая доставка?! Он вёл себя примерно так :pardon: , говорит машину привезут из Москвы в течении 10 рабочих дней (примерно 2 недели). Я ему ладно, а насчёт акции как, резина, страховка? Он вздохнул и говорит - это у нас большая проблема (прям так и сказал), акция была, но она закончилась и они могут предложить при покупке двух колёс, два в презент (ладно не одно). После этого он мне предложил пройти в кредитный отдел и оформить кредит. Но у меня было желание оформить ему больничный. Ребята, особенно иногородние, читайте отзывы об АТЦ москва, те же самые фраера, один к одному, разводилы
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Автосалон АТЦ-жесть и полное разводилово, видимо для таких как я. Прочитал отзывы в нете, вроде положительные, теперь-то знаю, что это обман чистой воды. Девушки, которые вам звонят якобы из автосалона, находятся не там, а в колл-центре, и ни за что ответственности не несут. Сказали по телефону, что автомобиль Приора в нужной комплектации и нужном цвете у них в наличии, стоимость как на сайте-351 тыр, приезжайте, мы вас ждем. Я поинтерисовался, можно ли у них в зачет нового авто сдать старый автомобиль в утиль и получить скидку?Конечно, сказали мне, даже можно не гнать авто к ним, а сдать его в фирму по утилизации и привезти с собой сертификат. Была у меня старая, но еще на ходу Нива, но я решился, уж очень мне хотелось приобрести новый авто. Сдал Ниву, получил сертификат, взял 10% денег на первоначальный платеж, справки с работы-планировал покупку в кредит. Приехал в салон, нас встретил менеджер, усадил за стол и выслушав меня сказал, что той комплектации на заводе уже не делают, есть другая, и показал мне фото с сайта Лада.ру, где она стоит 397 тыр. Это вместо планируемых мною 351. Цены-де на сайте не актуальные, вот настоящая цена. На вопрос почему же мне по телефону озвучили другую цену сказал, что эти девушки из колл-центра говорят, что хотят, и вообще к автосалону они отношения не имеют, и вообще они с ними борятся. Кто с кем я так и не понял. Но настроение было испорчено. А когда я узнал, что и автоутилизации у них нет-расстроился совсем. Для проформы попробовал все-таки взять кредит на предлогаемое авто-промурыжили с 10 утра до 17 вечера, да так и не дали внятного ответа. Менеджер говорит, что моя машина на отгрузке, кредитные специалисты-что нет подтверждения из банка, хотя представители банка мне звонили и прислали смс, что кредит одобрили. Но автосалон существует по своим правилам. В итоге я уехал ни с чем, да еще и Ниву свою кому-то подарил. Очень расстроился, ведь ну никак не ожидал такого кидалова.
И еще. Там я такой был не один. Мужичок с сыном прилетели с Алтайского края за Прадо за 1,7 млн. А в АТЦ на месте выяснилось, что он стоит 2,3. Причем автосалон обещал, по телефону, оплатить билеты на самолет, а в самом салоне сказали-ну если вы не берете автомобиль, то какие разговоры?Знать ничего не знаем кто что кому обещал!Мы просто менеджеры. И еще-мужик сдал свое авто в трейд-ин у них, они его забрали, а кредит на другое тоже оформить не получалось-уж очень искустно они там делают мозги. Не знаю, чем кончились эти две истории, которые происходили на моих глазах, но моя-печально. Никогда, даже близко, не подходите к АТЦ.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Mr. AvtoFan писал(а):
Кардан, как по мне, то тему пора прикрывать.

пора бы уже. Если оставлять- то только ради...чистА пАржать.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

А по моему кому то пора съездить и посмотреть собственными глазами на эту шарашкину контору .
Что за подход - закрыть тему , почему ?? Люди честно пишут о своих проблемах , почему вы им отказываете в этом ?
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

goodwin23 писал(а):
Сервис, должен быть внизу под автосалоном , когда был эскорт в этом здании , я там машину чинил . Был шиномонтаж и стенд развал-схождения , и кажется три подъемника . Площадь маленькая там , очень тесно там было . В моё последнее посещение я туда не попал , по вполне понятным причинам.

Сервис действительно есть внизу, Но не их, а другие ребята там. "Гранд Авто".
Обходите стороной этот "автосалон". шапито - на одном и том же месте долго не сидят, гарантии нет, сами допы вешают а сдирают по заводскому прайсу и др.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Тех кто призывает закрыть тему, самих надо закрыть или по крайней мере проверить на предмет причастности к этим мошенникам. "Чиста паржать" может только человек, который не понимает, что эти гниды разводят в основном самых простых граждан, загоняя их в долговые ямы и калечат судьбы целых семей. А вот правдивой информации о том, что это мошенники найти очень сложно. В основном похожие, хвалебные отзывы. Этот сайт один из немногих, и за это администрации большой респект. Прошу Вас не поддаваться на призывы закрыть тему. Люди должны знать правду о мошенниках. Спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

читайте отзывы об АТЦ москва, те же самые фраера, один к одному, разводилы

я ж говорю-шапито, они скоро срулят и в том же составе, на другом конце города будут зваться Париж например
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Ребята читаю вновь отзывы и понимаю что не одному мне угораздило связаться с ними, таже в соц сети в контакте какая то девушка группу создала. Я таже в роспотребнадзор писал заявление , на что мне ответ пришел, что закон нарушают, но чтобы доказать это нужна контрольная закупка, а это не в компетенции роспотребнадзора, сначала пишите заявление в прокуратуру.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Anton.Vayner, разместите скан письма из РПН пожалуйста (персональные данные спрячьте)

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 9

И снова Здравствуйте всем ! В декабре купил ещё одну машину , в Пежо центре , просто работа моя связана с покупкой машин , постоянный процесс в компании, обновляем автопарк постоянно , одно продаем другое покупаем . И дело даже не в том что я знаю личный телефон менеджера в Пежо центре на юге , и не в том что я могу спокойно накануне отправить водителя в салон с копией паспорта и предоплатой для оформления документов , что бы съэкономить время для себя на следущий день. И дело не в том что менеджер в Пежо напутал с комплектацией и в итоге я уехал на машине с объемом кузова больше на два куба за теже деньги . Дело в том как я смотрел на суету менеджера, его начальника , потом директора автосалона и вспоминал я при этом свой визит в АТЦ Самара . И знаете что я понял , что я почувствовал в тот момент , я видел как люди работают , что бы я вернулся к ним еще раз!!! Я понял что для них работа - это я . Это они пытались решить проблемму а не я . И вспомнил я тогда глаза менеджера из АТЦ Самара , растерянные и виноватые , потому что он понял что я на развод не куплюсь , глаза в которых были остатки совести , и смотрели мы тогда друг другу в глаза недолго и поняли сразу что ОНО не случится , и видел я в глазах его облегчение.
Надеюсь что вдруг , ну мало ли , прочитает тот менеджер данный отзыв , ну или любой другой из АТЦ Самара и правильно поймёт мой совет : не держись за то, что тебя тяготит , это не принесёт тебе ни счастья ни выгоды .
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 4

Vladimir.Anton писал(а):
Anton.Vayner, разместите скан письма из РПН пожалуйста (персональные данные спрячьте)


Пожалуйста, ознакомиться можете.
Автосалон АТЦ Самара ул. Партизанская 11
Автосалон АТЦ Самара ул. Партизанская 11
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Спасибо всем за честные отзывы. Хотел было съездить посмотреть, что у них там и по чём. Да вот теперь не поеду. Съэкономлю время.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Ты откуда знаешь что они честные?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

я те не иван кузьмич
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

На вопрос-то ответь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Mr. AvtoFan, наврное имелось ввиду не чЕстные, а честнЫе :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 109 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Sergey.Popov 0 2475
07 окт 2014, 13:48
Bumer 4 2867
15 янв 2013, 12:26
Ежик 10 3402
17 ноя 2014, 20:49

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика