Места Самары, где покупают автомобили
Ответить

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 18:46

Andrey.Melnikov писал(а):сергей ч., к чему хаять, то, к чему не прикасались? стереотипы? комплексы?


я ничего не хаю :unknown: .я цитирую ваши же слова из других тем :)
Andrey.Melnikov писал(а):7:50 на трамвайке шиковал...
все равно реанимационные действия в тЯпле

и не было 32.минимум 29 :ROFL:
Andrey.Melnikov писал(а): и все гневные отзывы, тех, у кого не было этой марки не у самих, соседей, друзей соседей...

Mariya.Pankina писал(а):Следующее авто точно не Ситроен....из-за сервиса даже не рассматриваем

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 18:46

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 19:31

4 года назад из-за недостатка финасов, присматривал себе С4, через неделю пикассо привезли. С3
Как я рад, что в то время мене не дали кредит на такое авто.
Не хочу говорить ничего плохого, но поехал и купил эпику. На 40т всего дороже и класс другой.
А круз стоил всего на 20т дороже.
Неадекватная цена в Самаре на ситроен!

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 19:55

сергей ч.,
у меня есть с4 и восемнадцать лет стажа моториста, и в основном коммерческие дизели...
чем вы овладели, кроме умения печатать?

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 20:06

Ну так не секрет, что с кх-кх года ситроен начал ставить нормальные для России стартеры и АКБ.
А ранее 2011 - авто ситроен - не заводится более -25. И даже у оф. дилеров это написано. :wink:

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 20:14

а если я ,вдруг, рейндж ровер куплю, меня тоже опустят?

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 20:23

Andrey.Melnikov писал(а):а если я ,вдруг, рейндж ровер куплю, меня тоже опустят?

А никто и не опускает :wink:
Скажу больше - здесь пишут свое мнение, и способы решить проблемы)
И у каждого мнение свое, И каждый должен прислушиваться - но делать по своему.
И главное - если Вы купили ситроен - то у Вас нет денег на ровер, как и у меня )))))))))))))))))) 8)

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 20:59

Andrey.Melnikov писал(а):сергей ч.,
у меня есть с4 и восемнадцать лет стажа моториста, и в основном коммерческие дизели...
чем вы овладели, кроме умения печатать?
у меня есть две квартиры,дача в гранном с хорошей баней :roll: ,гараж тёплый и автомобиль волга :)и ни рубля долга. а кредит за него ты уже выплатил? :ROFL: у меня 26 лет стажа электрика-электронщика-связиста.и вообще чё ты до меня до-ся.?я пишу своё мнение и только.хочешь напрямую. да ситроен гавно.кто его купил лох.ну и т.д. :D для себя общение с тобой закрываю :)
Последний раз редактировалось сергей ч. 13 фев 2014, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

13 фев 2014, 21:09

Неадекватная цена в Самаре на ситроен!

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

14 фев 2014, 04:35

сергей ч.,
вы не можете обсуждать предмет, не являетесь владельцем авто-это во-первых, во-вторых вы знаете устройство авто с картинок, третье-за машину я выплатил за шесть месяцев, к тому, что покупка была осознаной...
не благосостояние обсуждаем.
и начинка в машине почти вся Bosch, а не микас 7.1

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

14 фев 2014, 18:11

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Azat.Bagautdinov, А машина к вас на гарантии была ?

нет уже.....была не на гарантии....была бы на гарантии, я бы сел у них на диване и сказал бы"делайте .я жду")))

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

14 фев 2014, 18:30

Andrey.Melnikov писал(а):вы не можете обсуждать предмет, не являетесь владельцем авто-это во-первых, во-вторых вы знаете устройство авто с картинок...
не благосостояние обсуждаем.
и начинка в машине почти вся Bosch, а не микас 7.1

Молодца.
Теперь могу сказать - что не ламер, а Юзер)
Для начала Респект.

Авто не может быть плохим - пока новое! :Search:
Но стою на своем)

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

14 фев 2014, 22:39

Andrey.Melnikov писал(а):и начинка в машине почти вся Bosch, а не микас 7.1

а где этот Bosch сделан?)) и для чего?
на чирибасе оптику где делают бошевскую? а ЭБУ, который поголовно меняют на январь?

Re: Не покупайте Ситроен в Самаре!

16 фев 2014, 18:31

из этого можно сделать вывод один .. кончилась гарантия ,то дорогу к официалам нужно забыть . запчастей полно,если чего нет привезут за неделю. ну и ценник ниже .
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика