О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

На пути в Тольятти, почти подъезжая к нему, вроде перед Зеленовкой, точно не помню, есть заправка ярко-розового цвета. Там стоят колонки еще совковых времен (со стрелками). Цена на 92 бензин 21 рубль с чем-то (!!!). Внимание вопрос: кто-нибудь видел, пробовал, рисковал? :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ага, тоже видел подобные заправки, в самом деле интересно, есть такие, кто на них заправлялся? Что там вообще заливают?
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Как что заливают? Ослиную мочу. Еще с советствих времен известен метод Василия Алибабаевича.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Ну может и моча ослиная, но я заправлялся на этой заправке и не раз, единственное вонучий он очень.
Заправлял по полному баку.
А находится она сразу за развилкой на Прибрежный.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Вот что нам пишут Вконтакте:
Цитата:
Как то рискнул один раз там заправиться на Газели был, детонация ужасная, как будто на 76 едешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Стараюсь держаться подальше от "ноунеймовских" заправок. Фик что предъявишь потом и заколебаешься доказывать. Верю, что там заливают нечто как минимум похожее на бензин, а то они бы долго не продержались. Хотя, может быть рассчитывают на проезжих одноразовых клиентов с М5..
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

serg_82 писал(а):
Стараюсь держаться подальше от "ноунеймовских" заправок. Фик что предъявишь потом и заколебаешься доказывать. Верю, что там заливают нечто как минимум похожее на бензин, а то они бы долго не продержались. Хотя, может быть рассчитывают на проезжих одноразовых клиентов с М5..

На этом и держаться!
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

unikum писал(а):
Ну может и моча ослиная, но я заправлялся на этой заправке и не раз, единственное вонучий он очень.
Заправлял по полному баку.
А находится она сразу за развилкой на Прибрежный.


А какая машина? Не, все равно очкую на самом деле. просто жуть как интеерсно стало - вдруг нормально)) Но если уже хоть один дурной отзыв есть - ни ногой!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Моё мнение, рисковать своим авто не стоит. 4 года назад заправил 20 литров при пустом баке на красной заправке около хлебозавода по Физкультурной (сейчас её выкупил Лукойл). Результат 2 комплекта свечей, датчик (сейчас уже не помню точного названия), промывка бака, смена топливного фильтра, короче тысячи на 3-4 влетел
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Заправлялся несколько раз на розовой заправке - правда в старую девятку - нормально себе ехала. А то что он воняет - это верно подмечено! Что самое обидное, убил мою девяточку бензин из Роснефти - сейчас точно не помню какая, но по пути к Отрадному. Может быть даже та, которая перед Кинелём
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ВАЗнерулит писал(а):
убил мою девяточку бензин из Роснефти - сейчас точно не помню какая

Отчëт независимой экспертизы можно посмотреть? :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Видал. Может расчитано на гламурных кис?:)
Был у меня москвич , не жалел , заправлял на АЗС с названием ... АЗС :) Так вот после того как ключ вытаскиваешь из замка , он ещё секунд 5-7 продолжал работать на том бензине)))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Эта заправка существует много-много лет. И не умирает. Значит, пользуется спросом. Бензин там всегда был дешевле чем везде. Значительно дешевле.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Nokarika писал(а):
Отчëт независимой экспертизы можно посмотреть? :evil:


Ага, независимая экспертиза стоила бы дороже девяточки )))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ВАЗнерулит писал(а):
Ага, независимая экспертиза стоила бы дороже девяточки )))))))

Так надо было потом в суд идти. На сколько я знаю - проигравшая сторона оплачивает расходы на суд. При решении в вашу сторону и за авто денег дадут. А если вы постоянно крутили большие обороты и никогда не смотрели на приборную панель - ВАШ КОСЯК!
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Кстати! Кто нить на Диойле заливается?как там вообще бенз?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Давно там не заливал, по мне так не очень.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика