О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 24 из 37 [ Сообщений: 901 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

piwy писал(а):
Татнефтепродукт (Соколова) - вот! Вот отменная заправка! Едет бодро, расход поменьше, заводится сразу, всегда "упругая" педаль газа (на 98).
:good: вы маркетолог этой заправки :ROFL:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Незнай, на лукойле на империи постоянно заправаляюсь, всё норм.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

проехал пару тысяч по области, выбирать не приходилось - заправлялся 92м везде, где придется, в том числе и на башнефти. разницы не заметил никакой (правда добавлял ацетон). краткое резюме: за расходом не очень следил (приблизительно 10л/100км при скорости от 100 до 110 км/ч с кондиционером), детонации ("стука пальцев") не было, по динамике/мощности разницы тоже никакой. или бензин везде попадался хороший, или двигатель китайский все подряд сжирает... или ацетон спасает положение.
дороги в целом нормальные, ожидал худшего, много мостов ремонтируют

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Немножко юмора в тему о АЗС

АКЦИЯ!!! Заправте полный бак и мы дольём Вам 5 литров бесплатно!
-Кудааааа ёпт ???



За это сообщение автора Автогном поблагодарил: Веселов О. В.

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
Немножко юмора в тему о АЗС


к сожалению обычное явление!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Валерий !!! писал(а):
На Авроре, ближе к Партизанской. Недолив никто не подозревал?.

Заезжал только раз. В прошлом году, как только появилась Башнефть в этом районе. Больше не езжу. Недолив литров 5. Сейчас езжу на Рено, до этого был Хундай. На хундае привык, что бортовой комп показывает 10,5 литров, а по факту - 12,5 (двигло 1.8 ). Ни разу по другому не было. Слушая характеристики новых авто всегда посмеивался о заявленых 7литрах на 100 км при объеме двигателя литра 3,5л. Но Рено перевернул мои представления о точности показаний борт.компа о расходе топлива ))) Поразительная точность. Я когда заправляюсь до полного, расчитываю объем требуемого горючего плюс 100 руб.для запаса. Не ошибался ни разу. За исключением пары раз, когда заезжал на заправки типа Башнефть на Авроре в районе Партизанской. Но эти ничто по сравнению с о..уевшими жуликами на АнтоноваОвсеенко, 52 (Роснефть). Удивляюсь их долгожительству, это только в нашей России матушке такое возможно, у нас же в крови лошаизм привитый совдепом - как овцы тупо наступаем на одни и те же грабли. Я не исключение. В 1999-м (да, да, вы не ослышались!), я впервые имел удовольствие познакомится с ними - работал в конторе, рулил на ваз 2109 и заехал заправиться по корпоративной карте (литры пишут на карту, фирма потом безналом платит) - недолив был литров 10. Недавно загоревшееся лампочка, а залили литров на 5 больше чем сам бак, подробностей не помню, но мягко говоря приох...л. С тех пор туда ни ногой. Прошли годы. В 12-м году прикупил Рено и так вышло что через пару дней оказался я в том районе с горящей лампочкой и опасаясь за бензонасос был вынужден снова заехать на эту же заправку. Я уже проверил разок точность показаний бортового компа и поэтому сказал нужное количество литров. Залили. Включаю зажигание и вижу недолив на два-три деления. В ярости выкючаю зажигание, влетаю на заправку - что за куйня, совсем что-ли уже?! Мне искрене и невинно заявляют что я ошибаюсь, что у меня мудрят показания, мол я не первый, на днях тут тоже был один, шашкой махал... Я подумав, что машина новая и действительно могу ошибаться молча вышел, но последующий пробег показал что я отнюдь не ошибался. Пы.Сы. Сегодня поставил ГБО, и решил проконсультироваться по повуду АГЗС самарских, где заправлятся нежелательно. Подготовил список из дубль гис, весь его просмотрел выделяя заправки, которые по пути и вычёркивая те которые далеко. Попалась эта, на Антонова-Овсеенко, напротив которой я написал "ворьё" сделав собственное заключение. Я ржал в душе над своей прозорливостью когда мы в списке дошли до заправок Роснефть, о которых мне сказали "ни в коем случае" и расказали как вышли из строя все форсунки на седующий день после заправки на АЗГС на антошке. Форсунки были в таком говне, то бишь смоле, что никакая чистка ни химическая ни ультрозвуковая не помгла. Вот так то.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

не понимаю, Роснефть очень неоднозначная сеть.
Многие хвалят и годами льют без проблем.
Многие попадают.
Вчера залил 95 на икее, чёт так себе, на 92м ихнем едет лучше.
Но с лукойло 95 экто не сравнится.

Господа, кто ездит на РН, возьмите свежий паспорт качества. Или хотябы узнайте с какого НПЗ бензин, не с какой базы ,не кряж, а с НПЗ какого..
Чую я наш новокуйбышевский идёт в москвабад. А нам какоето дерьмо гонят.
Вот новокуйбышевский, он класс 5. а у нас по чекам класс 3.
http://www.nge.ru/product_guide_passport_3291.htm
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Нигде от них покоя нет)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Веселов О. В.,Олег там тоже заправщики есть?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Я с Олви решил поиграть в 3 % скидку)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Олег там тоже заправщики есть?

Да все как на дорогах.
И заправки свои есть, и гаишники, и "пешеплавы", и профессиональные попрошайки.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
и гаишники


ГИМСишники)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Porscheeвец писал(а):
Веселов О. В.,Олег там тоже заправщики есть?

Наверное. Не знаю.
Я чуть выше заправляюсь, на СОКовской.
(Качмазов в розыске, а яхта его на плаву))) )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Wowochka писал(а):
ГИМСишники)))

Нет их) Это напридумывали, чтобы народ пугать)))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
индеец писал(а):
... и профессиональные попрошайки.

Во-Во. То рубь добавь, то перевези))) Уже устал объяснять, что шашечек не нарисовано )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Это напридумывали, чтобы народ пугать)))


как и ГИБДД))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
как и ГИБДД))))))

Ну их хоть изредка, но видно)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Wowochka писал(а):
Я с Олви решил поиграть в 3 % скидку)))

У меня все менеджеры заправляются на ОЛВИ (Сухая самарка), купили дисконтные карты со скидкой. Мне на карточку капает по 1% от суммы в чеке, с каждой заправки менеджеров. Кто то еще участвует в этой акции?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

goodwinner, а может хватит заниматься самопиаром?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

родственник работает в крупном автосалоне. Несколько дней подряд по 3 машины в день пригоняют на ремонт. Заправлялись на татнефтепродукт. Бензин черный с мазутом. С башнефти тоже бывают частенько подобные ремонты. В белом списке Лукойл, Олви, ну и роснефть.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

[/quote] :good: вы маркетолог этой заправки :ROFL:[/quote]
Сергей, обратитесь к врачу, неврозы на ранней стадии лечатся.
От своего мнения про бензин не отказываюсь, недавно заправился на ОЛВИ по ул. Кирова-Молодежная. на 95 есть щелчки клапанов при резком переключении, хотя тянет отлично. Но года три назад тут было лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Pavel.Kobzev писал(а):
родственник работает в крупном автосалоне. Несколько дней подряд по 3 машины в день пригоняют на ремонт. Заправлялись на татнефтепродукт. Бензин черный с мазутом. С башнефти тоже бывают частенько подобные ремонты. В белом списке Лукойл, Олви, ну и роснефть.

Где расположена заправка? На Соколова раз в неделю заливаю 98 - все прекрасно.


Последний раз редактировалось piwy 28 авг 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

piwy писал(а):
обратитесь к врачу, неврозы на ранней стадии лечатся.


так вы ещё и врач :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 5

[/quote] так вы ещё и врач :ROFL: :ROFL: :ROFL:[/quote]
я не врач, у меня просто аллергия на херовое воспитание и вранье.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

piwy писал(а):
на 95 есть щелчки клапанов


клапана не щёлкают :D они не умеют это делать :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
piwy писал(а):
у меня просто аллергия на херовое воспитание и вранье.


ну да приврать то вы умеете
piwy писал(а):
Вот отменная заправка! Едет бодро, расход поменьше, заводится сразу, всегда "упругая" педаль газа (на 98).
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Последний раз редактировалось сергей ч. 28 авг 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

piwy писал(а):
на 95 есть щелчки клапанов

лично с вами вообще спорить не собираюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
клапана не щёлкают они не умеют это делать
:good:
они просто тарабанят и бензин тут не причем :ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
и бензин тут не причем
:good: а чувак наверно имел ввиду детонацию :D (ну или как некоторые говорят пальцы звенят) :ROFL:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 24 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика