О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 37 [ Сообщений: 901 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Заправляюсь на ОЛВИ на 18 км Московского шоссе. 92 эколайн..машина хорошо работает...иногда бывает на роснефти...там похуже

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 10

Я тоже часто заправляюсь на авто заправке Лукойла, но мне почти разници нету где заправлятся так как всё время бываю в разных частях города, конечно иногда хамят в ответ на моё хамство, но я особо не привередливый.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Заправлялись на Роснефти на антошке последние несколько недель. Благодаря чему вчера приехали в сервисный центр на эвакуаторе. Говорят, на 90%, что причина - бензин. Будем, видимо, делать экспертизу, но в общем-то других причин реально нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Обычно заправлялся 19км на Лукойле 92 и 95, качество хорошее и без недолива, но стали резко поднимать цены. Заправлялся и на Башнефти, но заправка заправке рознь, где недольют,где цены выше чем на другой Башнефти, качество приемлимое. Роснефть страдает качеством, товарищ зимой заправился у Фрегата и откапиталил двигатель на 2115. Сегодня нужда заставила заправиться на ТНК,что на пересечении ул.Владимирская и пр. К Маркса. Взялся за пистолет 95, а он течет. Настроение сразу испортилось,руки в бензине, но деваться некуда, лампочька минимального уровня топлива загорелась. Решил залить хотя бы 5 литров. Залил, а лампочька, как горела так и горит. Говорю оператору, что недолив и требую провести контрольный замер, а он отвечает, что сначала заплати за 10 литров, так как у них мерник на 10 литров. Плюнул, ПОДАВИСЬ, думаю ты этим бензином и уехал, а как газу порезче дал детонация пошла. Теперь на эту заправку ни ногой ни колесом и другим не советую. В душе даже рад, что все 5 литров не налили, завтра заеду на Роснефть долью хорошего. Автомобиль- Приора-2172.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

я всегда на роснефти. на грозненской, на буянова недалеко от красноармейской/арцыбушевской или на московском около фрегата. (последний редко, но иногда приходится) причем на грозненской стараюсь к 1 или 2 колонке подъезжать. на других такое впечатление что малость не доливают (и похоже я не один так думаю, на 1 и 2 всегда очередь больше). на буянова надо следить, а то они хитрожопые - видят, что не смотришь и могут в наглую не долить. но не смотря на все бензин у них вроде не плох.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Colddyn писал(а):
я всегда на роснефти. на грозненской, на буянова недалеко от красноармейской/арцыбушевской или на московском около фрегата. (последний редко, но иногда приходится) причем на грозненской стараюсь к 1 или 2 колонке подъезжать. на других такое впечатление что малость не доливают (и похоже я не один так думаю, на 1 и 2 всегда очередь больше). на буянова надо следить, а то они хитрожопые - видят, что не смотришь и могут в наглую не долить. но не смотря на все бензин у них вроде не плох.

Последний раз тоже там заправлялся, бензина хватило на поездки в два раза больше чем обычно, вообще стараюсь заправляться либо в районе 116 или в Новокуйбышевске расход падает почти в два раза чем на городской Росснефти. Такое ощущение что чем дальше от НПЗ тем хуже!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

На Лукойле подняли цены, стал заправляться только на роснефти, так у меня и расход нормализовался, теперь стабильно 10 на 100. Правда последний раз залил 95й вместо 92го, 20 литров хватило на 180 км.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

я летом стараюсь заправляться 98 на роснефти, от 95 и 92 детанация проявляется повышенная(гидрокомпенсаторы стучат на фокусе 2,0), зимой без разницы какой а в жару только 98. заправляюсь на роснефти на Гагарина 177 вроде (красных комунаров),
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Второй раз залил 92-го на новой заправке ЛУКОЙЛ в Царевщине (Волжский), первый раз показалось что якобы тяга упала (не значительно), но ощущение было, по расходу хватило на дольше. Вчера залился там второй раз, посмотрим как будет.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 2

Т.к работал в этой канторе,то сам там же и заправляюсь.небольшая сеть заправок ОЛВИ.В свою семечку лью 95й евро.Бензин отличный,советую!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Дубль, с тягой может и показалось, а вот с расходом верняк! Сегодня попробовал раскручивать двигло на ходу до 5,5-6 оборотов, когда заправлялся на РОСНЕФТИ стрелка после таких экспериментов резко отклонялась к нулю, в данной ситуации осталась практически на месте.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
ЛУКОЙЛ в Царевщине (Волжский)

Надо бы заехать, только не понял где это)))

А я вот заезжал на башнефть на московском, которая сразу после ташкентской, если ехать в сторону алма-атинки. Пока заливали общался с заправщиком, тот говорит все заправки башнефть - частные, так что и бензин на всех тоже разный. На эту везут из уфы. По ощущениям - кончился быстрее чем лукойловский, так что больше туда не поеду.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Посёлок Волжский в сторону города после кургана (после церкви), там раньше была какая то левая заправка, теперь Лукойл.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

О, теперь понял, спасибо) Правда редко там бываю, надо будет как-нибудь с аэропорта через волжский проехать и попробовать.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Всем, привет.

Хочу рассказать об одном случае произошедшем со мной на заправке Башнефть на ул. Партизанской в районе городского кладбища.
На автомобиле форд фокус II я попросил заправить полный бак. Мне залили 57 литров 95-го бензина.
На мой вопрос как в 55-ти литровый бак залили 57 литров с учетом того что когда я приехал в баке оставалось литров 5, мне предложили заплатить за 50 литров и больше не приставать с расспросами.
Вывод на заправке заливают на 12% бензина меньше чем оплачено.
Больше я на этой колонке заправляться не буду никогда! Не смотря на то что качество бензина вобщемто не плохое! Кстати примерно такая же ситуация произошла на заправке Башнефть на Новосадовой ул., в Овраге Подпольщиков, на той что по дороге в город. Если этот пост прочитает кто то из руководства сети рекомендую им разобраться. Подобные случаи подрывают авторитет организации.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

На Лукойле у Апельсина

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

На ТАТнефти (обычно на Московском/Хахарина)
и бензин устраивает: в авто 92й в скут 95й + карточка на скидку накопительная, сейчас 8% скидка
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А я тут неделю назад на роснефть обиделся - заехал на две их заправки (красных коммунаров и потом антонова-овсеенко) и на обоих слив топлива. В общем поехал с горя на татнефтепродукт, залился и вроде все ничего.
Cougar писал(а):
На ТАТнефти (обычно на Московском/Хахарина)

Сегодня туда заезжал - большая заправка (18 чтоли колонок), очереди не было, девушка на кассе приветливая) По поводу бензина - посмотрим, пока все ок. Вот подумываю тоже купить у них дисконтную карту...
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Там в выходные скидка двойная идет, у меня в месяц от 500-600литров и больше уходит (Нива Газель Ауди) поэтому в выходные под завязку тарюсь с канистрами и на складе до след. выходных )))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Cougar писал(а):
Там в выходные скидка двойная идет

Прям змей-искуситель) По бензину вроде претензий никаких нет, машинка бегает, так что карту куплю, 100 рублей не деньги)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А меня что то пугают эти заправки, тем более что они на месте бывших Витязей.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

В общем сегодня-таки заехал и взял себе дисконтную карту, изначально 2% скидка, в выходные и в праздничные дни скидка удваивается, как и говорил Cougar. Залил себе полный бак 92, а когда получше рассмотрел дисконтную карту - так немного офигел, там написано ООО "Витязи". Надеюсь, что осталось только название фирмы) А то после предыдущих витязей я себе бензонасос уже менял...
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Резюме: очередной развод и замануха
Аватара пользователя

Сообщений: 2

А я на "Витязях" а теперь на их приемнеке с 2005 заправляюсь и устраивает и ваз 2110 и ланос.
пришлось на 40 тысячах разбирать двигатель все кто видел удивлялись и спрашивали почему такой чистый движок внутри, а фильтр топливный поменял на 110 тысячах первый раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Татнефть и Витязи - одно и то же??? Интересно)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика