О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 12 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Бродяга писал(а):

вчера залился там...вроде всё как и на других)))посмотрим)))

Заправлялся всегда на РН на Буянова. Знакомый посоветовал ОЛВИ. Всё лето льюсь там.(на Мичурина и на Кряжу). Понравилось. В пятницу по совету заехал на Антошку (АЗС-99), залил 30 литров. Но судя по шкале датчика явный недолив литра на 3-4!! 95й. А машина не особо резво бежит. На ОЛВИ лучше. ИМХО.[/quote]

А мне ОЛВИ на Кряжу не понравилась :(

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Оч хороший 92 на древней заправке от завода Фрунзе. Рядом с Роснефтью Заводское\Кабельная.
Всё прошлую зиму там лился, пока а 92 гонял и в том районе работал.
сейчас опять холода пришли, и опять там работаю. Снова там заправляюсь.
29р ровно.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня по дороге с а/порта заправился на Лукойле трасса м5, 92- сливали пришлось плеснуть 95. Я В ШОКЕ! Динамика в двое выросла, при чём тяга не падает даже на низких оборотах, сейчас вечером разбавил 92-м, пока всё так же!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
ИМХО ещё Олви хорошая сеть азс. Они мелкая сеть, наверняка борятся за покупателя, иначе им не выжить.
Вот и суть от потребителей!
Все всех хают - олви нет!
Я как перешел с роснефти на олви - так и разницу ощутил.
Лукойл с олви только сравнится (либо наоборот).

Понятия не имею о качестве. Сужу по работе движка.
спасибо вам ребята.сёдня заправился ОЛВИ на сух.самарке.за 7 лет эта машина ни разу так у меня не дёргалась.это ещё учесть что в баке литров 25 с Роснефти оставалось.в общем на ОЛВИ больше ни-ни.ГАВНО.ага написано класс 5 .на заборе тоже Х.. написано.зато на одну копейку больше налили :D
Где вы заправляете свое авто в Самаре?



За это сообщение автора сергей ч. поблагодарил: r7348
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
спасибо вам ребята.сёдня заправился ОЛВИ на сух.самарке.за 7 лет эта машина ни разу так у меня не дёргалась.это ещё учесть что в баке литров 25 с Роснефти оставалось.в общем на ОЛВИ больше ни-ни.ГАВНО.ага написано класс 5 .на заборе тоже Х.. написано.зато на одну копейку больше налили :D

Туфту не гони. Заправился наверное с бойлера на трассе ))) На ОЛВИ едь (или лукойл) - и будет тебе добро.
И нечего хаять олви. Зуб даю, и отвечаю - лукойл только с олви сравнится. (и тнк на демократической)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Туфту не гони.
чё есть то и пишу :) для меня олви закрытая тема теперь.я себе почему то больше доверяю чем твоим словам :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
чё есть то и пишу


2 раза на Мичурина заливал на туже сумму)))
Ласточка!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

сергей ч. писал(а):
чё есть то и пишу :) для меня олви закрытая тема теперь.я себе почему то больше доверяю чем твоим словам :ROFL:

Может просто гавно из оставшихся 25 литров РН попало в движок? А может то ОЛВИ левачит? Чем ближе к НКуйбышевску тем странне там все с нефтью и бензином :)
Несколько лет назад на заправке РН по трассе возле поворота на НК крузак почти сразу сдох - если не ошибаюсь то замена катализатора была.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Ну не знаю чего все на РН набросились...с 2009 г заливаю почти исключительно тамошний 95-й, последние два года на Буянова - неделю назад мне на ТО свечи не стали менять, сказали что в состоянии новых (им два года). Вобщем у кого чего там резво бегает либо дергается - вопрос имхо сугубо залива подонков после бензовоза или неисправностей в машине, а так все везде одинаковое.



За это сообщение автора Ольга_Александровна поблагодарил: Sacredshadow

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна писал(а):
на ТО свечи не стали менять, сказали что в состоянии новых (им два года)


дело не во времени)))а пробеге!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

10к пробег, вполне себе срок для обычных свеч. По регламентам официалов во всяком случае.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

У меня ближайшие заправки РН. Заправлялся сначала там, пока не попробовал другие.
С уверенностью могу говорить, что на РН самый говеный 95 бензин, из которых встречал.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

сёдня машина дрыгаться перестала.ЭБУ подстроился :) только расход на ХХ был 1.3 стал 1.5. :roll: более 20 лет заправляюсь на юкос-роснефть иногда на лукойле проблем ни разу небыло.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Веселов О. В. писал(а):
У меня ближайшие заправки РН. Заправлялся сначала там, пока не попробовал другие.
С уверенностью могу говорить, что на РН самый говеный 95 бензин, из которых встречал.


согласна с тобой!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ни когда не было проблем с Роснефтью (У Руси,на "Японке" и В Зубчаге) кроме недолива никаких проблем много лет .
Лукойл только иногда и только у Спутника (да и туда не всегда сподручно) ,бензин отличный (разницы с роснефтью нет) кроме количества его в баке за те же деньги.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Я уже писал, что всегда заправляюсь на подсолнухах, так как по моему маршруту другие заправки просто отсутствуют. Так вот, начали изредка выстреливаться ошибки по лямбда-зондам. Так как мотор исправен, а катализаторы живее всех живых (ага, на 270 тысяч пробега :-D ), то кроме как на бензин грешить не на что. Буду менять заправку, и посмотрю как в течении месяца поведут себя лямбды.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

А лямбды долго не живут.
их и на иномарках по регламенту меняют на 100 тысячах, на ваз на 75 тыс.
расходник же.

А на олви не гоните, нормальная сеть.

Кстати закрыли ТНК на старазагоре и на ташкентской.
Может кто знает почему? уже с неделю как.
Видать ТНК лицензию отозвали у них.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Silence писал(а):
Видать ТНК лицензию отозвали у них.


У них уже давно ее не было, но видимо только сейчас до них добрались

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Silence писал(а):
на иномарках по регламенту меняют на 100 тысячах, на ваз на 75 тыс.расходник же.


нифига себе расходницек))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Я опять с вопросом где заправляться!? Заправлялась на Олви устраивало все! а сейчас бензин - ну очень плохой....так же как на Лукойле! Не осталось в Самаре нормальных заправок походу(((

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

skazka990 писал(а):
сейчас бензин - ну очень плохой....так же как на Лукойле!


Вы про какой Лукойл? Их всего две заправки Лукойл настоящие ,остальное франшиза .
Так что говорите конкретней в каком месте плохой лукойл.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Попробуйте маленькую азс на пересечении алмаатинки и стара-загоры.
Там хороший бензин.
Башнефть напротив больницы калинина тоже вполне норм
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вы про какой Лукойл? Их всего две заправки Лукойл настоящие ,остальное франшиза .
Так что говорите конкретней в каком месте плохой лукойл.


Я про Апельсин и 18 км (в сторону Управы) от кольца метров 500

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Silence писал(а):
Попробуйте маленькую азс на пересечении алмаатинки и стара-загоры.
Там хороший бензин.


Там ТНК вроде была...но уже закрыта...позавчера хотела там заправиться,если конечно про нее вы говорите

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Silence писал(а):
Попробуйте маленькую азс на пересечении алмаатинки и стара-загоры.
Там хороший бензин.
Башнефть напротив больницы калинина тоже вполне норм


У Башнефти вроде никогда хорошего бензина нет)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Ket писал(а):
У Башнефти вроде никогда хорошего бензина нет)))


вчера там пришлось заправиться...просто уже не доехала бы никуда...машина дрын дрын дрын((((( дергается то есть)

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 12 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика