О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 37 [ Сообщений: 901 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

По качеству топливо может и норм, а вот не долив на Витязях присутствовал!

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Заправляюсь на Башнефти, но не на всей : Дыбенко-Аврора, городское кладбище, Пензенская -Дачная(занимаюсь гсм, продают только гост) рекомендую. Еще Лукойл на Антошке.
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Занимаюсь продажей ГСМ и знаю наш рынок топлива, рекомендую (заправляюсь сам) Башнефть (Аврора-Дыбенко, городское кладбище, на Пензенской-Дачная, так-же Ново-Садовая -Овраг, завод Тарасова)
Так-же Лукойл (Ново-Садовая -Советской Армии, рынок Антошка, Хлебная площадь, 19-км Московского)
ТНК -сейчас уже настоящие от Саратовского НПЗ( Ново-Вокзальная-Карла-Маркса, Ново-Садовая-Дубки и Алдис(БМВ) и еще на 116 около Тюрьмы)
Вот как-то как пользуйтесь не пожалеете, ценник конечно дороже чем у Роснефти но бензин лучше и еще лейте 92 он идет без присадок. 95 нет настоящего. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

На трассе Самара - Тольятти есть заправка продает бенз на 20 рублей. Только там. Только хардкор:)
Аватара пользователя

Сообщений: 7

serg_82 писал(а):
Татнефть и Витязи - одно и то же??? Интересно)


Нет, только название организации осталось, чтобы не тратить бабло на оформление новых лицензий...
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Mariya.Ivanova писал(а):
Нет, только название организации осталось

Ну надеюсь, а то я после тех витязей бензонасос менял уже...
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

acc163 писал(а):
Ну надеюсь, а то я после тех витязей бензонасос менял уже...

А я на оборот только на витязах и роснефти всегда заправлялся:)
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Заправляюсь на Лукойле у Апельсина. Когда нет возможности туда съездить, Роснефть.
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Витязи продал Тархов одному из банкиров всю сеть за 600 млн., бренд-франчайзинг ( не оригинал) соответственно бензин и солярку берут где попало. Не буду выдавать источники(приблеженные к этой сетке АЗС), но они торгуют бензином ТУ, а соляра (печка) . Объезжайте стороной эти АЗС. 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Ребята на Башнефте и tnk не уфимский бензин.....это обман....в башкирии хороший бензин...сам проверял..а в башкирии заправки называются не башнефть...а башкирнефтепродукт
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Денис 163 писал(а):
Ребята на Башнефте и tnk не уфимский бензин.....это обман....в башкирии хороший бензин...сам проверял..а в башкирии заправки называются не башнефть...а башкирнефтепродукт

Ну типа того как и на лукойле (не бренд) Уралнефтепродукт.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Роснефть на БКК... Заливаю 92-й, всё отлично...
На Апельсине пробовал 1 раз залить 10 литров - сразу тяга упала ощутимо... Больше туда не ага... Машинка - Вольво 850.

Хорошо иметь острый язык - никто не захочет, чтобы ты вылизывал ему задницу!..
Аватара пользователя

Сообщений: 6

есть такая улица структурная, на ней есть светофор если на нем свернуть налево (если ехать от промышленности) будет заправка. она была в советское время ведомственной потом для простых смертных потом опять ведомственной вот сейчас её перестроили и она открыта для всех. бенз хороший цена 27.2 (92) наливают нормально. кто там поставщик не знаю, правда рядом газпромовская база и машины ихние там всегда заливаются
Аватара пользователя

Сообщений: 9

...а я вот недавно заехал на лукоил на антошке. качество бенза отстой....воняет как моча ослиная.мой бедный пыжик фыркал и трёсся после него пока не разбавил 92 на алматинке в роснефтепродукт(или как то подругому она называется...),как сказал мне диагност с АЦ Тойота (сам та же работаю)нюхай бензин перед тем как его заливать,пахнет вкусно-значит можно,чуть сомнения езжай на другую,это как с едой...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Kostik.Vorobyev писал(а):
...а я вот недавно заехал на лукоил на антошке. качество бенза отстой....воняет как моча ослиная.мой бедный пыжик фыркал и трёсся после него пока не разбавил 92 на алматинке в роснефтепродукт(или как то подругому она называется...),как сказал мне диагност с АЦ Тойота (сам та же работаю)нюхай бензин перед тем как его заливать,пахнет вкусно-значит можно,чуть сомнения езжай на другую,это как с едой...

А вкусно это как? :D
Для меня вот на пример вкусно это очень много чего, а сам бензин не особо вкусный! :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Porscheeвец писал(а):
а сам бензин не особо вкусный!


Тут ключевое "не особо"! Вкусный же! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Сейчас заправляюсь только на Лукойле (Апельсин). Раньше на Подсолнухе (22й партсъезд/Коммунаров),на Ново-Вокзальной бывало,на Алмаатинке (Лукойл). Но после того,как пришлось менять бензонасос и чистить топливную,и периодически проветривать салон от вони сего "бензина",больше экспериментами не занимаюсь и езжу только к Апельсину. Очереди,конечно,но я стараюсь приезжать рано утром или поздно вечером.)) Самое то.)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Последняя заправка бензином на 300р обошлась в 2000р. Как? Да очень просто.... Открылась новая отремонтированная Роснефть (подсолнухи) 23км Моссковское шоссе (не доезжая Меги). Машина стала глючить...Диагностика ничего не показала, машину с ног на голову всю перевернули и -Вуаля- бензин с водой!!!! Так что думайте сами, решайте сами- заправлять там или нет...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Mariya.Trusova писал(а):
Последняя заправка бензином на 300р обошлась в 2000р. Как? Да очень просто.... Открылась новая отремонтированная Роснефть (подсолнухи) 23км Моссковское шоссе (не доезжая Меги). Машина стала глючить...Диагностика ничего не показала, машину с ног на голову всю перевернули и -Вуаля- бензин с водой!!!! Так что думайте сами, решайте сами- заправлять там или нет...

Дааа, Роснефть жжёт, чем дальше от НПЗ тем больше гадости.
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

22 парт./гагарина(кр.комунаров) Роснефть , лью 95.
Работаю сам в автосервисе , себе же снимал форсунки(инжектора) после 10 тысяч , форсунки нормальные , проверены на стенде и на вид не грязные.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

TAVchik писал(а):
22 парт./гагарина(кр.комунаров) Роснефть , лью 95.
Работаю сам в автосервисе , себе же снимал форсунки(инжектора) после 10 тысяч , форсунки нормальные , проверены на стенде и на вид не грязные.


Подтверждаю. Сносная заправка. Правда РН топливо само по себе таково, что от него "пальцы стучат" даже у ненашемарки. Хотя что форсункам за 10 тыс. сделаться может, если конечно откровенное палево не лить.

Заправляюсь на БашНефти на Аэродромной, что возле кладбища, и еще на Башнефти на Московском, возле СТИНа. Разинца с роснефтёвской бодягой радикальная.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Стараюсь заправляться на ТНК, Олви-ТНК, неважно где находятся. Еще скажу не только от бензина зависит качество заправки, еще и от емкостей и заправочной колонны, по нормативам подлежат замене через довольно короткое время, а пистолеты и того чаще. Так вот подсолнух на московском пер. с Революционной с советских времен не менялись емкости - там вообще заправляться преступление против машины. Заправка Лукоил на Физкультурной перед мостом на негритянский (хлебзавод №5) реконструировалась совсем недавно полностью с заменой емкостей - по возможности заправляюсь там.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

На трассе М5 на Лукойле (уралнефтепродукт) заменили раздаточные колонки, качество тоже (хорошее), а вот на Роснефти 23 км московского шоссе после полной реконструкции АЗС люди заправившиеся там попали на ремонт (было описано выше) ну и где тут смысл?
Может спросить водителей бензовозов откуда вода берётся в топливе которое они везут, сливают они по многу и всё больше сотрудникам ДПС (из первого источника), а привезти то надо полную бочку.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Привет всем. Заправлялся на Роснефти на "БКК" УЖАС! да и только! Сестра заправлялась тоже на роснефти где то ближе к зубчаге, тоже очень недовольна! Щас заправляюсь на татнефти или башнефть - устраивает!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
на Роснефти 23 км московского шоссе после полной реконструкции АЗС люди заправившиеся там попали на ремонт

Последний раз там и заправился. Пока ничего не сломалось, но поведение машины мне не нравится, больше там не буду заправляться.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика