О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 8 из 37 [ Сообщений: 901 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Porscheeвец писал(а):
Забитый катализатор! :evil:
Пару раз заливал фору, теперь движок катализатором фырчит!
ну это же опять РН эта фора. Я их полностью игнорю.

Был случай у знакомого когда машина после РН встал на трассе после заправки, катализатор полностью накрылся.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Лукойл и Олви - не обманывают.
БашНефть (ТНК) - то не дольют - то перельют)))
Дисель - вообще не суйтесь.
Подсолнух(РосНефть) - смотря какая заправка.(В Красноглинском р-не вроде все путем, в сторону Новокуйбышевска уже замечал не долив.)
Про остальных не знаю.
(В Царевщине на светофоре заправка есть - туда вообще не суйтесь. У меня вольво 440 старенькая, для рыбалки, ездит практически на воде. Ито умудрился воду вычерпывать из бака.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Уже который месяц лью 95-й на Олви.
Раньше я довольно скептично относился к словам о том, что мол тут хорошее топливо, а тут нет. Так вот. На Олви, бензин реально лучше. Тянет с низов лучше, да и расход с 13,5 до 12 упал по городу. На ту же 1000р проезжаю больше!
В общем я доволен. Теперь ни ногой на РосНефть, да и на Лукойл на Апельсине с их ценами. На других типа БашНефти, ТатНефтепродук и ТНК и не заправлялся никогда.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Ха только сейчас в соседней ветке как раз про олви! и про их 95. :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Специально засекаю сколько проеду на 20 литров (Пробовал Роснефть на управе, олви на 19км., DL (на горе после меги) и на бензине с олви проезжаю дальше , да и машинке нравится эта заправка не капризничает))))
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Сейчас обычно заправляюсь на ТНК по Южному Шоссе перед Верхней Подстепновкой. Вроде хуже не стало ))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Заправлялась всегда на РН пока были ладамобили, взяла француза - пришлось искать более "чистую" заправку. Перешла на Лукойл. Заправлялась на всех по Самаре включая франшизы. Один раз в Балаково залила 92-й ЭКТО, ехала из Балаково в Самару часов 7. Всё г...о с прошлых заправок присадки скоксовали. Сделала чистки/замены... в результате уже 2 года постоянно заправляюсь на "антошке" 92-м Лукойлом. Езда отличная! Бензин вкусный, недолив не случался.
Всем удачных АЗС! :)

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Радуга писал(а):
. в результате уже 2 года постоянно заправляюсь на "антошке" 92-м Лукойлом. Езда отличная! Бензин вкусный, недолив не случался.
Всем удачных АЗС! :)

Антошка самая левая франшиза Лукойла !!!
У нас Лукойла настоящего только две пока ,это Энергетик перед въездом в город и Апельсин ,третья скоро на Московском откроется .Поэтому на той же антошке лучше Роснефть возле 22 го или возле Руси чем тот "Лукойл" где вы заправляетесь.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Поторопился я с подсолнухом.
Ради интереса испытал.(на 31м км Гулага, и на Глинке.) Заливал по 10литров в подсолнухе и олви эко на въезде в Управленческий.
Разница огромная!!!
В подсолнухе ГОВНО. Движок на первой начинает глохнуть и не дает обороты. И запах - как от ацетона.
В олви - наоборот. Ощущение - что кобыл добавляется. Да и бензином настоящим пахнет.
При этом в олви на 10коп. бензин дешевле.

В подсолнухе раздражает - спрашивают есть ли карта. Хотя скидок и бонусов нет. Бррр.
В олви ничего не спрашивают, и недолива нет. Обычно перелив на копеек 20-40

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
и недолива нет.


Интересно, как это ты определил...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Mr. AvtoFan писал(а):
Интересно, как это ты определил...

Ну хоть на колонках пишут в плюс, на подсолнухе и башнефти в минус.
:D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Пардонте, просто фото очень понравилось:) И заправка вам, и Самара:)

Аватара пользователя

Сообщений: 7

На Роснефти у БКК заправляюсь уже 10 лет 95-ым и не разу левый бензин не попадался. Мне говорили что на Лукойле бензин лучше, на апельсине 3 раза подряд этим летом заправлялся и разницу в динамике не обнаружил, только бензин дороже. На других заправках не заправлялся, сказать ни чего не могу. Последняя машина хендай элантра j5 , 1.5 года заправляюсь на провереной БКК, машине бензин нравиться....
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

На Роснефти самый низкосортный бенз, который допустим к реализации на территории РФ. А конкретнее- класс-3. При чем еще на колонках висят наклейки с надписью "класс 2". Задаешь вопрос персоналу... что за наклейки? Реализация этого топлива запрещена к реализации с 1 января сего года. Персонал делает глупый вид и хлопает глазами. Лукойл и Олви работают с бензом класса 5. Почувствуй разницу.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

[quote="kostya163"]На Роснефти самый низкосортный бенз, который допустим к реализации на территории РФ. А конкретнее- класс-3. При чем еще на колонках висят наклейки с надписью "класс 2". Задаешь вопрос персоналу... что за наклейки? Реализация этого топлива запрещена к реализации с 1 января сего года. Персонал делает глупый вид и хлопает глазами. Лукойл и Олви работают с бензом класса 5. Почувствуй разницу.
Если бы на БКК был плохой бензин, очередей там бы не было... Многие пишут в этой теме , что заправлялись на Роснефти и машина не едет или глохнет, у меня то едет и не глохнет, в мороз заводится с пол оборота.... Я же писал, что на Лукойле (апельсине) заправлялся и разницы не почувствовал, очередь такая же.... До элантры была приора, четыре года там заправлялся, так и продал её с родными свечами.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Bumer писал(а):
Уже который месяц лью 95-й на Олви.
Раньше я довольно скептично относился к словам о том, что мол тут хорошее топливо, а тут нет. Так вот. На Олви, бензин реально лучше. Тянет с низов лучше, да и расход с 13,5 до 12 упал по городу. На ту же 1000р проезжаю больше!


Согласна! Заправляюсь только на Олви, мои машинюшки другой бензин не воспринимают совсем(((

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

После этой темы попробовал везде позаправляться: лукой, газпром, башнефть, роснефть, татнефть, олви, может еще куда заезжал. Всегда заправляюсь с пустым баком. Разницы вообще нет от бензина. :) Так что все заправки одинаковые:)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
После этой темы попробовал везде позаправляться: лукой, газпром, башнефть, роснефть, татнефть, олви, может еще куда заезжал. Всегда заправляюсь с пустым баком. Разницы вообще нет от бензина. Так что все заправки одинаковые:)


Машина наверно у вас не капризная))

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

8 лет на роснефть на хлебной площади и проблем не было..



За это сообщение автора Александр63 ru поблагодарил: slava
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Кстати я сегодня заехал на заправку Роснефть БКК бензин 95 уже 31.50..... Я 30 июля приехал из Адлера , там бензин стоит так же как у нас, но билет в транспорте стоит 16 рублей , вот такая интересная арифметика...
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

И чем она интересная? Поясни.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Oleg_G писал(а):
И чем она интересная? Поясни.


В Самаре проезд стоит 20 рублей...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

slava писал(а):
В Самаре проезд стоит 20 рублей...


Ну Адлер и немного поменьше Самары...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Mr. AvtoFan писал(а):
Ну Адлер и немного поменьше Самары...

Так там ещë и морозов, как у нас, нет! У нас же как: зима пришла, расход горючки больше, а как приходит лето - говорят "снижать не будем потому, что горючка стала дорогая и если снизим стоимость проезда - будет не выгодно вас возить..." И так из года в год... :(



За это сообщение автора Nokarika поблагодарил: slava

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Patriot писал(а):
Пардонте, просто фото очень понравилось:) И заправка вам, и Самара:)


и дэвушка с титьками :D

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
............
Где вы заправляете свое авто в Самаре?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 8 из 37 [ Сообщений: 901 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика