О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 71 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

СергейК писал(а):
19го в 17:15 заправился на лукойловской заправке на Спутнике. На подъезде к Кока-Коле начал "троить", а на перекрёстке с Олимпийской заглох насмерть!!!
20го провёл весь день у диллера: менял фильтр-насос, свечи, промывали форсунки... итого на 49 тыров ((( Так как машинка служебная, оплата будет по безналу, а бодаться с лукойлом будет юротдел.

P.S. Заправляюсь на этой заправке min 10 лет и не было ни каких проблем. Теперь что делать-то???!!



Сначала сюда на сцылку "горячая линия" http://www.lukoil.ru/new/azslocator/station/1143, там же внизу номер телефона.

Сам лью на Лукойле очень долго, раньше на Апельсине, теперь там не по дороге стало, лил на Физкультурной у моста на Зубчаниновку (но там франчайз), сейчас лью на Ташкентской между Карла Маркса и Черемшанской (раньше ТНК была). Проблем нет, зимой заводится, двиг тянет. Лью 95й. Были проблемы - не заводилась (реле сигнализации оказалось) оф дилер проверил бензин, сказали хороший, был бы так себе - докапались бы.

ЗЫ Ездил на "проходной машине" чуть больше полгода, лил где придется (сравнивал заодно, ибо не жалко было). На роснефте (Фрегат) двигатель жестче работает, в морозы хуже заводится, тянет хорошо. роснефть на Южном шоссе - Уральской (из города) показания на колонке и на чеке не совпадают :-) Нефко (Владимирская - Карла Маркса) тянет средне, заводится нормально, двигатель работает ровно и тихо, пистолет на АЗС не спасает от перелива :-) - работник АЗС об этом знает, клиентов не предупреждает, колонку не закрывает (хотя должен).



За это сообщение автора Vladus63 поблагодарил: СергейК

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
это какой?


92...другой не приемлю)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
MOLOT писал(а):
Вот думаю спиртика налить в бак.


почем спиртик?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
фильтра меняю каждые 10 тыщь, чего и вам советую. А то может ФТО уже мохом порос, а вы на бенз жалуетесь.


60 тыс.фильтр тонкой очистки ещё не менял.заводской стоит.по регламенту через 80 замена.проблем нет едет и прёт ничё не дёргается расход в норме.заправки 92 Роснефть(любые и везде) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

сергей ч., Да тебе повезло, двигло всеядное, не капризничает! ))))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
двигло всеядное, не капризничает!


не всеядное.писал в соседней теме после заправки на олви на сух.самарке дрыгалась пипец как. :(
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ясно, но я всё таки продолжу фто менять часто, с нашим то бензом.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
но я всё таки продолжу фто менять часто, с нашим то бензом.


да я собственно и не против :) :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
не всеядное


чё за машинко?нексия?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
чё за машинко?нексия?


писал много раз газ 31105 ЗМЗ406 :)
бензин с водой от "Лукойл"
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
писал много раз


я тоже писию после пива много раз))))
Волга -зверь!!!Чё ей дрыгаться)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
я тоже писию после пива много раз))))
:good: :good: :good: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Wowochka писал(а):
Волга -зверь!!!Чё ей дрыгаться)))


ага скажи ей после олви. :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
га скажи ей после олви.


я только там лью)))на мичурина, до полного)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
я только там лью)))на мичурина, до полного)))))


да ради бога.я не против. :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
да ради бога.я не против.


СПС, царь -батюшка

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

Vladus63 писал(а):
Сначала сюда на сцылку "горячая линия" http://www.lukoil.ru/new/azslocator/station/1143, там же внизу номер телефона.

Спасибо за инфу.
Оставил на сайте претензию. На мою электронку ответил (начальник товарного участка Самарского Регионально управления ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт") Полтавец Юрий Александрович 8(846)927-92-05.
Пока не созванивались. Если интересно - опишу результат.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

СергейК писал(а):
Если интересно - опишу результат.


Конечно интересно.Будем ждать результат.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Занимаюсь топливом в районе 8 лет, знаю все почти все подводные камни...
в данный момент Лукойл бренд, начал скупать АЗС, Стара Загора, Московское шоссе(Империя), ну и Апельсин-за качеством следят, бывают эксцессы но редкие!!! Башнефть есть ("чистая") (Роза Мира) Аврора Дыбенко, Московское шоссе напротив -Аэрокоса, городское кладбище, Дачная -Пензенская (это в городе бенин и дт не плохой но в последнее время летучий, расход увеличивается, соответственно говорю о 92...95 настоящего нет!!!!!!! Ронефть=ТНК (как известно Росснефть купила ТНК ) топливо не очень, прямо скажем всем интересна цена дешевле от 50 до 1 руб за литр, от частных АЗС. Сам заправляюсь на АЗС либо Башнефть, вышеизложенных, либо Лукойл на Антоново Овсеннко...как то так :Yahoo!: :)
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Конечно интересно.Будем ждать результат.
Вот и всё. Два дня общался по телефону с вежливыми и вполне адекватными работниками Лукойла. Отправил сканкопии чека с АЗС и наряд-заказ из автоцентра. Деньги (компенсация за 30 л. и ремонт) получены. happy end
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

СергейК писал(а):
Деньги (компенсация за 30 л. и ремонт) получены. happy end


а остальное кто возместит?
СергейК писал(а):
20го провёл весь день у диллера: менял фильтр-насос, свечи, промывали форсунки... итого на 49 тыров ((( Так как машинка служебная, оплата будет по безналу, а бодаться с лукойлом будет юротдел.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

СергейК писал(а):
happy end


неожиданно как-то быстро и просто все
сергей ч. писал(а):
а остальное кто возместит?

так он же написал
СергейК писал(а):
Отправил сканкопии чека с АЗС и наряд-заказ из автоцентра. Деньги (компенсация за 30 л. и ремонт) получены

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
так он же написал


сорри.недопонял :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
неожиданно как-то быстро и просто все


да странно всё это.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

СергейК писал(а):
Отправил сканкопии чека с АЗС и наряд-заказ из автоцентра. Деньги (компенсация за 30 л. и ремонт) получены.


прям всё легко и просто?...без экспертиз и прочей тягомотины?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

сергей ч. писал(а):
а остальное кто возместит?
Христиане должны уметь прощать :wink: хотя бы тогда, когда это им ни чего не стоит...
Я не кровожадный. Правда, и вторую щёку не подставлю.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Wowochka писал(а):
прям всё легко и просто?...без экспертиз и прочей тягомотины?!
Да, сам не ожидал. Видимо не хотят огласки и базара вокруг себя. что логично.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Иван Чукин писал(а):
разыскиваю "попавших" 19 марта 2014г на бензин с водой на заправке АЗС 23-У Спутник ООО Лукойл для совместных действий по возмещению ущерба
А как у Вас дела?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня заправился на Лукойле в районе Ипподрома, 95 плеснул, норм.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

О том чем вчера заправился, сегодня машина превратилась в самолёт! Тяга не реальная, на 5-й с 80 км. с оборотами около 2 тыщь, нажал на педаль газа и поехали поехали поехали! Я в шоке! Такого ещё ни разу не было. На трассе пободался с маздой он шёл в переди меня со скоростью 150, устал, уступил, я дожал педальку, а как глянул на спидометр аж страшно стало 180. Завтра ещё там зальюсь.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 71 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика