О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Пару дней назад снова попалась машина с рекламой какой-то "фигни" снижающей расход топлива аж от 20%!! Кто нибудь пользовался или имеет реальные отзывы о подобных устройствах/системах?? Мне думается что это все развод на бабки, но очень хочется верить в лучшее( в месяц по 5 килорублей на бензин уходит, расход 13л/100км)

Sponsor_63

Lot

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Вот >там< большая тема.

Пару цитат:
Цитата:
А существующая реклама напоминает далекое "Хочешь похудеть - спроси меня как!"
SuperIncvizitor 1 день назад
Очень классно придумано! Если что-то случается с авто, то доказать покупку товара де-юро невозможно! Где купил? У Маши Ивановой - с нее и спрашивай! А в официальном пункте продажи с кассовым чеком, гарантией, копиями действующих сертификатов соответствия, либо декларациями слабо реализовывать? Даже официальной рекламы с реквизитами организации нет!!!

Цитата:
@anettaru я делаю видео на основании исследования, данный продукт
я решил исследовать год назад, первый раз его залил по дороге в Крым
и подумал, что действительно есть экономия, потому, как расход бензина
был 7 литров, по приезду в Харьков продолжал кидать таблетки но...
городской расход стал, как прежде 10-14 литров
По тому стал измерять его в мг на круизе и одном участке.
результат ? Нет экономии вообще никакой


Проверять на личном опыте как-то не хочется)
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Ну таблетки и разные жидкости лить в бак - это ваще последнее дело. Интерес все таки представляют разные устройства, например типа магнитных накладок ( якобы снижающих вязкость топлива и способствующих более полному сгоранию) и т.п.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Все работает! Главное соблюдать пропорции. Еще рекомендую поставить устройство "Super FuelMax" - устанавливается на бензопровод и расщепляет бензин на высококтановые молекулы, что способствует лучшему сгоранию в цилиндрах и экономии топлива в 10-20%!!! Так же крайне желательно поставить во впускной коллектор TurboBoost3000 - установка конечно не дешевая, но надувает нормально! К экономии еще 15-20% приходит, степень сжатия увеличивается, мощность увеличивается. Итого за доступные деньги можно получить экономию в 60% и прибавку к мощности в 40-50%. Деньги можешь сдать мне.

А еще можно за 200 рублей купить учебник физики за 6-й класс и почитать устройство ДВС, а так же что такое КПД и почему его не может быть 146%. :)

PS: Продам пылесос кирби. Не дорого. 120 тысяч. :-D



За это сообщение автора Patriot поблагодарили: 3 acc163DYYSnap163
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Магниты? Пфф...
Есть вещи покруче ...
http://www.alfa-markt.ru/products/avtom ... l-topliva-



За это сообщение автора TAVchik поблагодарил: Dmitry_D
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Друзья, мне предлагали работать в этом сетевом маркетинге и продавать эти таблети MPG-caps. Обещания конечно нереальные, низкий расход топлива, экологически чистый выхлоп, плёнка типа образуется на частях двигателся,НО как по мне, это чистый развод, дабы продать по-больше товара и заинтерисовать большое количество людей...и заработать на них))) :fool:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Пирамида етить её колотить!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

обман конечно!!!!!!!!!!!!!!!!......... нобелевскую премию бы выдали этим умникам!!!!!!!!!!!!!!!! и не надо мне говорить, что нефтяные корпорации не дают жить этим "гениям"!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Помню-помню, как с азотом в колесах разбирались в другой теме. Похоже из стой же серии. печально, что столько народу в это верит. Даже я, скептик, в это сначала поверил :D Но не купил!!))
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Ну давайте расставим точки над i
У нас все любят смешивать понятия и ставить понятия "сетевой маркетинг", "БАД", "обман" и др. в одну кучу. И правы и не правы одновременно. Хотя бы потому что сама схема MLM работает не только в чистом сетевом маркетинге, но и в основном(!) в традиционном т.н. "линейном" бизнесе. Примеры из жизни? Да любая компания которая работает по сетевому принципу.. хотя бы по франчайзу. Евросеть, Медиамаркт, Макдональдс и даже любой автодилер и пр. и пр. Принцип? Начнем от конечного потребителя, т.е. от покупателя. Продавец в зале получает проценты от личных продаж. Менеджер над продавцами от общих личных продавцов, супервайзер (региональный манагер) от объема локальных и т.д. Т.е. тут просто действует вопрос о том насколько законно оформлен этот бизнес и те люди которые в нем участвуют. А теперь другая сторона медали. Что мы имеем ввиду по "сетевым маркетингом" - это когда люди не специализирующиеся профессионально на том что продают делают тоже самое что и "профи" (ставлю в ковычки ибо иногда наоборот) и делают свой бизнес в другом правовом поле в плане налогов (опять же многие сейчас выходят из тени), продавая (впаривая) товар заведомо не обладающий рекламируемым функциям или свойствам. И тут вылезает на мой взгляд ст.159 УК РФ - мошенничество... Но многие люди в силу своих психоэмоциональных свойств уверовают в то, что тот товар, который они "несут в народ" и вправду обладает чудодейственными свойствами, что реально излечиваются и у них уменьшается расход топлива.. но это называется психосоматика :) Мы все ей страдаем в той или иной мере... например некоторые уверены что BMW (ну к примеру, случайно вспомнился) самый лучший автобренд и купив его готов простить ему все глюки )))
На практике же есть статистика, наука и солидные сертифицирующие организации (API, TUV и т.д.) РосТест - не идеал (ИМХО).
Теперь по топливным капсулам и т.д. ИМХО(!) вкраце - Товарищи сетевики (к коим Вы любите себя причислять), прекратите таки вбросы с целью личных продаж ибо кол-во скептиков кидающих в вас какашками будет больше, чем людей реально верующих в такую чудодейственность. Все что вам преподают на тренингах, что через год Вы будете миллионером.. я как человек проработавший в MLM c 95 по 09 год и добившийся неимоверными усилиями каких то финансовых успехов, но разочаровавшийся в системе и потерянном на этом времени - ответственно заявляю - идите работать в нормальный традиционный бизнес и зарабатывать 15-30тыр, чем врать на каждой презентации, что ты уже имеешь по 70-100тыр. в месяц, а твой непосредственный спонсор миллионер. Про верхушку сей пирамиды не говорим ибо там действительно деньги серьезные и поэтому они тратят столько времени на вас, чтобы убедить стать успешными как они. ЩАЗ!!! :D
Короче.. в окончании исповеди на заданную тему.. уменьшить кол-во потребляемого топлива могут: современная конструкция ДВС вашего авто, кач-во топлива, своевременная замена расходников и как ни странно(! ) ваша правая нога и разум! :)



За это сообщение автора SiNUS поблагодарили: 2 acc163Wowochka
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Patriot писал(а):
Все работает! Главное соблюдать пропорции. Еще рекомендую поставить устройство "Super FuelMax" - устанавливается на бензопровод и расщепляет бензин на высококтановые молекулы, что способствует лучшему сгоранию в цилиндрах и экономии топлива в 10-20%!!! Так же крайне желательно поставить во впускной коллектор TurboBoost3000 - установка конечно не дешевая, но надувает нормально! К экономии еще 15-20% приходит, степень сжатия увеличивается, мощность увеличивается. Итого за доступные деньги можно получить экономию в 60% и прибавку к мощности в 40-50%. Деньги можешь сдать мне.

А еще можно за 200 рублей купить учебник физики за 6-й класс и почитать устройство ДВС, а так же что такое КПД и почему его не может быть 146%. :)

PS: Продам пылесос кирби. Не дорого. 120 тысяч. :-D


Поэтому твоя жрет в городе 22-23.?Больше чем 7 литровый обьем на карбюраторе 80го бенза?Даа..Расход с 30ти уменьшился-это хорошо..
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

А как думаете, бактерии для септиков чтоб расщеплять какашки и все остальное - это тоже обман или работает? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Там бактерии работают))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Санчоус писал(а):
А как думаете, бактерии для септиков чтоб расщеплять какашки и все остальное - это тоже обман или работает? :crazy:

Септики бывают разных типов, и бактерии в них живут совершенно разные.
Универсальных бактерий в природе не существует,
но в магазинах они продаются. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

индеец писал(а):
но в магазинах они продаются. :D

ага. и что бесит, долбаные фармацевты коррумпированы. К ним приходишь за аспирином, а они тебе по 200р таблеки впаривают. Чес-слово. Давил бы на месте.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

индеец писал(а):
Септики бывают разных типов, и бактерии в них живут совершенно разные.
Универсальных бактерий в природе не существует,
но в магазинах они продаются. :D

Может мне специальную диету еще соблюдать чтоб моим бактериям в септике по вскусу были? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Санчоус писал(а):
Может мне специальную диету еще соблюдать чтоб моим бактериям в септике по вскусу были? :D

Дело не столько в качестве "сырья", а в основном в условиях обитания бактерий в септике.
Какие условия создашь, такие бактерии и будут там жить и трудиться.
Они сами там заведутся и размножатся.
Добавка колонии бактерий извне, только лишь немного ускорит процесс запуска переработки.
Для этого надо зачерпнуть пол ведра жидкости из септика такого же типа и вылить в свой.

Не буду больше оффтопить. У кого есть вопросы по утилизации стоков, в личку.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
ага. и что бесит, долбаные фармацевты коррумпированы. К ним приходишь за аспирином, а они тебе по 200р таблеки впаривают. Чес-слово. Давил бы на месте.


Вах-вах, палеХче! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Route66.msk писал(а):
Поэтому твоя жрет в городе 22-23.?Больше чем 7 литровый обьем на карбюраторе 80го бенза?Даа..Расход с 30ти уменьшился-это хорошо..


Очередную продавашку задело, что его бизнес ломают :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

После MPG свечи в помойку. краснеют. ферроцены там. Поэтому из бадов лью только осушитель в виде спирта или стакан ацетона на бак. остальное развод.
Хотите редко заливать бензин- покупайте оку. Другого не дано.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Silence писал(а):
Другого не дано.


дано)))переход на газ)))и бензина на год хватит))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

А я попробовал Супротек в масло добавить. Расход упал с 16 до 13, щас 14. Форд куга 2

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

MOLOT писал(а):
Расход упал с 16 до 13


через пару месяцев через каждые 200 км. будешь бензин из бака отливать.тару подготовь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

MOLOT писал(а):
А я попробовал Супротек в масло добавить. Расход упал с 16 до 13, щас 14. Форд куга 2

Что то слабенько!
Так лохи не клюнут.
Пиши уж сразу до 1,3 литра. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

индеец писал(а):
Пиши уж сразу до 1,3 литра. :D

:D :D :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика