О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Подскажите пожалуйста, где в Самаре можно найти качественные и в то же время недорогие предметы тюнинга такие как бампера, спойлеры и т.д.? То, что мне предлагают якобы по знакомству - вообще неадекватно выглядит по цене. Всем спасибо

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Надо же так обозвать "предметы тюнинга" Очень общий вопрос. Марка машины, цели тюнинга, кто будет устанавливать - это все важно при выборе обвеса или аксессуаров
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Я страдаю по поводу кенгурятника - ставить, не ставить. А если ставить, то у кого заказывать.
Вроде бы защита дополнительная, но увеличиваются габариты машины, пусть не намного, но все-таки.

Что скажете?
Аватара пользователя

Сообщений: 21

А насколько кенгурятник портит аэродинамику и увеличивает расход бензина? Мне кажется, что при наших топливных ценах это немаловажно. И по поводу дополнительной защиты не уверен. Сам по себе он неслабо стоит, так что его повреждение тоже недешево обойдется

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Колесо писал(а):
Я страдаю по поводу кенгурятника - ставить, не ставить. А если ставить, то у кого заказывать.
Вроде бы защита дополнительная, но увеличиваются габариты машины, пусть не намного, но все-таки.

Что скажете?

"Кенгурятники" запрещены вроде в целях безопасности пешеходов (увеличивается риск гибели). За такие дела штрафуют серьезно. Говорю слухи по этому надо бы проверить прежде чем устанавливать....
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

До лета того года ездил на прадике с кенгурятником, останавливать не где не останавливали, ни на постах ни так.... А вот ТО проходил без него, но через 30 минут, кенгуру был на прежнем месте!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Внешний вид или тюнинг два разных понимания. Внешний вид авто о многом говорит в
том числе и о хозяине. Но не всегда соответствие всяких прибомбасов являются тюнингом. На заметку : начинайте тютинг с мастером , который разбирается во всем этом,
чтоб каждая установленная частица была полезной, а не установлена просто так в каком нибудь в левом гараже.
Аватара пользователя

Сообщений: 22

На сегодняшний день разнообразие аксессуаров для машин радует.
Выбор просто очень большой, да и по ценам приемлемые .можно купить и каждый автолюбитель может себе это позволить, при этом внести на авто какую нибудь безделушку-это уже что-то новое ,автомобиль уже смотрится не так как вчера.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Больше всего мне нравится диски затем салон, а потом все остальное. Конечно если форсануть движок, улучшить подвеску и настроить ходовую было бы не плохо. И салону уделить внимание. Каждый день выходит что-то новое. За новинками не уследишь.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

А мне больше всего нравится внешний тюнинг, в особенности обвесы на различные авто. Иногда такое сделают, что машина совершенно не похожа на то, что было в начале. Только по фирменному значку узнаешь. Интересно, есть ли в Самаре такие автосервисы?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

tramway писал(а):
А мне больше всего нравится внешний тюнинг, в особенности обвесы на различные авто. Иногда такое сделают, что машина совершенно не похожа на то, что было в начале. Только по фирменному значку узнаешь. Интересно, есть ли в Самаре такие автосервисы?

Ага, а если хозяин с башкой не дружит, то у него машина на катер похожа. Сегодня наблюдал такого, 99-ть обвесил и по виду ей не по асфальту, а по волнам гонять. А ещё как то видел семёрку с бамперами от десятки - это ваще зрелище ещё то!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Было бы здорово еще сделать раздел с фотографиями Самарских автоумельцев, которые прокачали свои автомобили. Я думаю у всех будет мнения по их улучшению или дополнению.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

да,это точно!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

друзья, подскажите, где можно купит карбон, по более менее адекватным ценам?? а то блин все знакомые уже обтянули свои машины и мне чет тоже захотелось, выглядит конечно ну оочень сильно, так что жду совета от вас. И если можно, то еще координаты кто занимается монтажом карбона на авто, а то я сам по любому что-нибудь да накосячу))) Заранее всем спасибо большое :good: :'':
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

hihuk101 писал(а):
выглядит конечно ну оочень сильно


"в чём сила ,брат?" (С)
машина вообще не смотриться))как грунтовка матовая)))ИМХО

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

А кто знает, где в Самаре можно поставить на машину перископ?
Небольшой, метра на два. Выше, вроде даже в Зубчаге не плещет.

Еще вопрос.
Как правильно установить под бампером датчик эхолота-глубиномера, чтоб он правильн6о показывал глубину выбоин?
Предметы тюнинга
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Всем привет!Народ,подскажите где в Самаре купить предметы для внешнего и внутреннего тюнинга авто?Например,мне нужны молдинги,диодные ленты,хромированные накладки для колесных арок,насадки на глушитель и прочее.А также хочу обклеить торпеду вместе с бородой карбоновой пленкой)Буду благодарен за ваши ответы)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

самый большой выбор столь необходимых для автомобиля предметов здесь:www.aliexpress.com
Аватара пользователя

Сообщений: 10

kostya163 писал(а):
самый большой выбор столь необходимых для автомобиля предметов здесь:www.aliexpress.com

Алиэкспересс это понятно,китай рулит, просто может где по близости есть,не охота ждать месяц а то и два ,нашу почту не возможно предугадать когда и в каком состояние она все доставит.Был просто опыт покупок
отсюда такое и нежелание.И еще хочу сделать обвес из стеклопластика,может знает кто где прикупить?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика