О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Да или Нет?
Да 64%  64%  [ 7 ]
Нет 36%  36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Всем доброго дня!!!) Не встречал еще в Самаре данного направления, но хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли заниматься этим в Самаре и есть ли желающие преобразить свое авто?) Пока представлены пассат(ы), мерседес спринтер(ы), хонда CR-V
LED подсветка салона
до

LED подсветка салона
после 1 вариант

LED подсветка салона
2 вариант

LED подсветка салона
Днем

LED подсветка салона

LED подсветка салона
до

LED подсветка салона
после

IMG-20130731-WA0011.jpg
LED подсветка салона

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 4

Еще фото
LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона
Аватара пользователя

Сообщений: 4

LED подсветка салона

LED подсветка салона

LED подсветка салона
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Красиво конечно ,я думаю что спросом будет пользоваться ,тут главное донести до желающих а для этого надо ещё и на профильных форумах показать варианты .
У меня есть один любитель на Крузе по навешать диодиков.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Да вот что то больше и нет нормальных Самарских авто сайтов где можно данную тему показать. Может конечно я плохо искал, но пока это единственный актуальный сайт, не считая драйв 2. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А не обязательно на Самарских сайтах искать .Заходишь на любой сайт например фольксвагена ,находишь там ветку самарских представителей и показываешь свою работу .
http://mazda3.ru/board/forum/84-mazda3-club-samara/

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а как это чудо по цене будет?))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

"Да" - если есть регулировка яркости. Она есть?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Nokarika писал(а):
"Да" - если есть регулировка яркости. Она есть?

Конечно же есть,там особых переделок то и нету,чел заменяет одного цвета диоды на другой,ну и ещё куда нить прилепит добавочно,а сама схема освещения салона остаётся прежней, вот и вся фишка.
Автору нужно было ещё и немного фантазии к этом делу применить.

Шокер,не думаю что на матрёшном форуме это прокатит,заройся в него глубже,там уж давно это всё пережёвано с фотками и описаниями как переделывать не только световую гамму,а и дисплейчики и какие траблы могут появиться после переделки.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Devil, Переделки там есть но не каждый может это сделать ,некоторые даже лампочку не могут поменять не то что с паяльником работать.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: aspirefirst

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

я себе сам на десятку так сделал. цена вопроса рублей 300 и часа три пайки и напряженной работы мозга)))
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Devil, Переделки там есть но не каждый может это сделать ,некоторые даже лампочку не могут поменять не то что с паяльником работать.

Так то да,согласен. Только на Маздовках не разу не слышал чтоб кто то этим интересовался,хоть я на них редко бываю в связи занятности,но всё же.... Собственно про Мазда3 клуб поэтому и сказал,что там эта тема не даст откликов.
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Штука забавная. У меня на приборной панели осталось 2-3 рабочих лампочки. Самое время озадачиться ремонтом освещения. Автор, цены в студию! Мы хоть поймем в какие деньжищи выливается сие удовольствие.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

КАлхоз! :-D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика