О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Я раньше никогда не делал тюнинг и даже как-то не хотелось. А вот недавно увидел у друга обновленную машинку, он сделал все сам. Поставил карбоновый бампер, обделал им зеркала, обвеску, внутренний салон. Движок не менял, но собирается уже скоро. Белая зависть на меня напала. И уже присматриваю себе, что подправить и улучшить. Материалов очень и очень много даже глаза разбегаются.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Не надо ничего в машине колхозить, я люблю что бы все в стоке, или если тюнинг то заводской
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ivachka909 писал(а):
обделал им зеркала


звучит классно)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Куплю эхолот, перископ и шноркель для Тойоты.
:D
Аватара пользователя

Сообщений: 8

и говорить жене :Поднять перископ, приготовиться к атаке)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Benqy писал(а):
Ну, на счет золотых ручек я бы еще подумала. Не вижу в них особого смысла, но вот сама не отказалась бы, чтобы автомобиль был с оригинальным дизайном. Видела, как делали зимний камуфляж. Очень неплохо смотрится. Вот допустим:


Мне нравится

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика