О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Нормальный протектор а шипов нет? Не беда - помогу чем смогу.На пару сезонов точно хватит.Многие побывали у меня , в основном положительные отзывы.Пишите..

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

А где с ценами можно ознакомиться?

Аватара пользователя

Сообщений: 3

djdoomer писал(а):
А где с ценами можно ознакомиться?

цена зависит от износа протектора, размера и само собой от кол-ва шипов и срочности работы! начнём с 300 руб за колесо..
Аватара пользователя

Сообщений: 8

более подробную информацию можно? где находитесь, сколько по времени одно колесо делается? зависит ли какой радиус и профиль на цену? если 4е колеса то будет ли скидка?
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

тоже есть интерес к данной теме, контакты скиньте?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

sivoshin писал(а):
более подробную информацию можно? где находитесь, сколько по времени одно колесо делается? зависит ли какой радиус и профиль на цену? если 4е колеса то будет ли скидка?

все вопросы по тел 89276038478
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

daruf, sivoshin, узнали что-нибудь? Днем забываю позвонить, а вечером когда вспоминаю, то уже поздно как-то...
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

acc163 да в среднем 300 рублей колес, но нужно подъехать чтоб посмотрели, не скажу как тут, но знакомые говорят что не стоит овчинка выделки, мол на пару месяцев хватает, думаю не стоит экономить и проще куплю новую резину... НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ... тех кто воспользовался просьба отписаться...
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ага, спасибо, буду иметь ввиду.
Аватара пользователя

Сообщений: 29

никто больше ничего не узновал? Этой весной наглухо застрял в нашем городе и потерел все шипы на 1 колесе, выбрасовать как-то жалко. А на заднем приводе без шипов зимой, ездить не хочется. Вот и думаю стоит ли?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Лучше купи такое же новое, а это можно приспособить под зимнюю запаску, так лучше будет.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 29

мне с машиной досталась запаска бл-85 вся в трещинах. Как думаете она отжила свое, выкинуть ее или послужит еще?


Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

medik писал(а):
мне с машиной досталась запаска бл-85 вся в трещинах. Как думаете она отжила свое, выкинуть ее или послужит еще?

Выкинь, от греха.
Это суицид, а не запаска.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да да, выкинь! Был такой случай: человек поехал с таким колесом, а оно на скорости взорвалось и авто перевернулось пару раз...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А чёртика на зеркале не висело или розочка на ручке кпп? ))))) БЛ-85 легендарная шина СССР, можно сказать единственная в то время (не считая снежинки и москвичёвских с копеешными), мой совет сдать в музей автотранспорта! А ездить на ней забудь!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Всем спасибо за ответы, нет чертика и розочки небыло))) был полный сток даже могнитолы и колонок не было да и щас нет. Посмотрел дату производства данной резины сделана в конце 1999 года)) буду искать медведя))

Ben

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 3

djdoomer писал(а):
А где с ценами можно ознакомиться?


если бить спецшипом (для старых отверстий) то ориентир 18-20 руб за установленный шип

пысы ... обычный шип с старом гнезде крайне не надежно ... спец шип легко узнать он в пластиковой обойме ...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика