Любые вопросы, связанные с ремонтом шин и дисков, балансировкой итд.
Ответить

Вставить камеру

26 янв 2012, 12:45

Запаска в "моей" машине проколота (боковой порез) и мне предложили поставить камеру. Но не все шиномонтажи этим занимаются. Не подскажите на какой лучше обратиться? Желательно недалеко от улицы Мичурина

Вставить камеру

26 янв 2012, 12:45

Re: Вставить камеру

26 янв 2012, 14:50

В любом шиномонтаже делают. Только камеру свою надо привозить. Вы, наверное, не так их поняли - у них камеры нет, поэтому сделать не могут. Для запаски камера - нормально. Но потом уже только камерный вариант на этой шине.

Re: Вставить камеру

28 янв 2012, 01:15

Спасибо, Водила. Очень может быть, что так оно и есть. Они сказали, что не могут сейчас сделать. А я решил, что вообще не могут. Попробую узнать какую камеру надо и смогут ли они ее вставить.

Re: Вставить камеру

29 янв 2012, 16:11

А заделать боковой разрез нельзя? Я знаю, что эту операцию не все шиномонтажи делают, но ведь делают же. Мне кажется, что камерная резина хуже дорогу держит, но может мне так показалось.
С другой стороны - запаска, доехать можно и на камерной.

Re: Вставить камеру

17 май 2012, 18:31

Самый ближайший к вам это автосервис Траст возле 21 дома. Ребята делают работу хорошо и качественно. Заезжал к ним пару месяцев назад, до сих пор езжу без проблем. По поводу установки камеры нужно вам на месте уточнить.

Re: Вставить камеру

24 мар 2014, 10:16

Боковой порез - это дорого, где-то 1000 руб. Ну а камера это по старинке, конечно для запаски нормально, ну а вообще это не очень хорошо. А так то можно одно колесико купить, ну два новых по минимальной наценке на Кирова 180 Б, советую.
Ответить
Яндекс.Метрика