О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 4 [ Сообщений: 81 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

На каких только шиномонтажках не был. Некоторые очень понравились - все качественно, не дорого, с пониманием, но через пару месяцев на них же уже другие люди, другое обслуживание и вообще нет слов, как делают. Полтора года назад купил подкатной домкрат и теперь только сам переобуваю.
Крайне не рекомендую шиномонтаж на Мск шоссе на территории стоянки Кика (напротив комплекса Москва в Самаре). Это полный рассадник зла и жопорукости. Более-менее, но через раз это монтаж на сов.армии где длинные желтые боксы, хз как называются. Драгон что ли. Про вианор больше плюсов, чем минусов. Дороже чем в других, но отмывают, все в чистоте и на хорошем оборудовании. Правда на Ново-садовой не понравился чел который делал. На лице было написано "Как вы меня все $%$ли", не приятно было. Когда-то хорошо и не дорого делали на шиномонтаже около заправки где поворот на зоопарк (на новосодовой не далеко от мегасити). там вроде такая левая шиномонтажка, но люди которые там работали (по состоянию на год назад, сейчас не знаю) делали все с умом и качественно. Сразу объясняли почему так и не сяк. После их ремонтов никогда не нужно было заново ремонтироваться где-то еще. В общем его рекомендую, при условии что там те же мастера грамотные.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

На корабельной в RJ-сервис (что то типа того название) очень даже приятно обслуживают, подкачка всех колёс бесплатно, ребята одни и те же (по крайней мере старший) Мойка, шиномонтаж, даже диски правят. Переобуваться у них однозначно буду!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Шиномонтажка есть на Песчанной 9, Сумо сервис называется, специализируется на японских авто и широких катках ну и все остальные переобувает и ремонтирует)))) Я там теперь переобуваюсь, оборудование новое, в том году открылись, на станке все резиночки на местах на ножах на зажимах, не поцарапают и не порвут ни че.
Год назад переобувался по акции на Гаражной где то, это жесть была, не понятно кто за кем все чет лезут, встать негде, дождь, в темноте работают, пока я ждал очередь там 2 колеса порвали))))набирают на сезон работников и работают на количество а не на результат. В итоге мне на одном колесе гайки даже вверх ногами прикрутили и направление вращения на протекторе перепутали))Вот и получается что платишь меньше, а комфорта, сервиса и качества ни какого...
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Пробили колесо и пришлось ехать на шиномонтажку напротив Аэрокоса, за то что в колесо вставили камеру с нас взяли 500 с лишним рублей... мне кажется борщ
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здравствуйте !!! Ребят, недавно уже переобул свой Субарик, До чего же я удивился... [тут была реклама, рассказывающая, как всё прекрасно и волшебно в собственной шиномонтажке]


Последний раз редактировалось Кардан 28 окт 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Читаем правила сайта.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну мне обошлось в два раза дешевле и с тем же сервисом! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Вчера переобулась в RD-AUTO. Приехала по записи в удобное время, сделали все быстро, не дорого, колеса помыли, приятно пообщались :) . Понравилось, буду к ним обращаться. Кстати рядом мойка (цены очень демократичные). Постоянным клиентам обещают скидку, посмотрим...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Marinochka.s писал(а):
Вчера переобулась в RD-AUTO. Приехала по записи в удобное время, сделали все быстро, не дорого, колеса помыли, приятно пообщались :) . Понравилось, буду к ним обращаться. Кстати рядом мойка (цены очень демократичные). Постоянным клиентам обещают скидку, посмотрим...

Денис если что то обещал то делает(это хозяин). По крайней мере мне скидку сделал как и обещал. :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

блин я один чтоль зимнюю резину на дисках держу))))..., кстатиPatriot а что за домкрат, кинь ссылку, если не затруднит, надо б отцу такой задарить...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

daruf писал(а):
блин я один чтоль зимнюю резину на дисках держу))))..., кстатиPatriot а что за домкрат, кинь ссылку, если не затруднит, надо б отцу такой задарить...

У меня зима на штампах, сей час лето на балконе лежит, в гараж тестя просится! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

daruf писал(а):
блин я один чтоль зимнюю резину на дисках держу))))..., кстатиPatriot а что за домкрат, кинь ссылку, если не затруднит, надо б отцу такой задарить...

Обычный китайских домкрат, продается в любой Карусели или Ашане, стоит 700-900 рублей на грузоподъемность в две тонны. В товарах для авто смотри на нижних полках, они там почти всегда в наличии есть.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Patriot Спасибо большое, буду присматриваться))
Сегодня переобувался в RD-AUTO, позвонил где-то в 17-00 записался на 19-30(т.к. до 19 работаю), приехал, сделали все быстро и качественно, переобувал 15 диски, вообщем переобувка, балансировка, мытьё и упаковка в их мешки обошлась 950 руб, НО выпросил скидки для нашего форума 10% и за все отдал 850руб. так что если кому нужно рекомендую, да не забывайте говорить что Вы с сайта "Самарские Водители", скидку сделают. адрес: Корабельная 15А, тел.8927-907-94-74
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

А меня ещё и чаем Денис напоил, сказал что скоро будет делать карты со скидкой 20% постоянным клиентам! Сегодня переобувал Мазду 3 , радиус 16 за всё отдал 950 руб.
адрес: Корабельная 15А, тел.8927-907-94-74(Денис)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

сам не переобувался в шиномонтажке но скажем пока мой таз стоял в боксе на ремонте в сервисе Фотон(это на ул.Солнечная 26Б)там все по записи,работали над машиной сразу 2 парня,все быстро и четко...перебортуют,отбалансируют,вымоют....только вот цену не знаю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Заезжал сегодня в RD-AUTO, Денис расширяетеся, скоро будет подъёмник в боксе, это очень порадовало.
Оставил диск на обкатку, завтра сказал будет как новый! )

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

Уважаемые клиенты, на Корабельной 15 А появилась новая услуга - Регулировка развала - схождения!!! Регулировка оказывается на все модели. Клиенты воспользовавшиеся данной услугой получают скидку 20% на диагностику ДВС!!!
А также, вы получаете скидку на РЕГУЛИРОВКУ РАЗВАЛА-СХОЖДЕНИЯ 20% при балансировке колес и правке дисков в ШИННОМ СЕРВИСЕ RD-AUTO!!!
С уважением Денис.
Лучший шиномонтаж в Самаре
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

qwerty163 писал(а):
Шинный сервис RD-AUTO, ул. Корабельная 15А
второй сезон переобуваюсь там, все устраивает


qwerty163 писал(а):
А меня ещё и чаем Денис напоил


qwerty163 писал(а):
С уважением Денис.


Сами себя чаем поите? Денис, если б не было положительных отзывов от проверенных людей - удалил бы. Но совесть имейте - правила для всех одинаковые. А обманывать нехорошо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

serg_82 писал(а):
Это еще ерунда, если закрутили намертво.

У меня эта "ерунда", привела к обрыву шпильки.
Причем я "пролопушил" и заметил это только на следующий день.
Виной всему, неотрегулированный новый пневмогайковёрт.
Они в этот день, шпильки три отломили...
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

Кардан, это скопированно с их оффициальной группы
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Прошу совета у знающих людей. где у нас смогут лучше всего заделать грыжу на колесе?

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В шиномонтажке, угадай в какой!? Одна попытка!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Porscheeвец писал(а):
В шиномонтажке, угадай в какой!? Одна попытка!

RD-AUTO!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ну прям как в воду глядел......
)))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Покатался по бесовскому лесничеству, погнул штамповку. А завтра ехать на первое ТО к официалам, и делать сход-развал по регламенту. В общем поехал править диск.

1. Если стоять спиной к Ашану, слева на карбышева будет автомойка, чуть левее мойки стоянка с шиномонтажкой. Очень недорого. Делал у них пару раз. Но сейчас у них нет света (перенесли их будку) и диски не правят. А так толковый начальник с парой чурок в подмастерьях. Мне нравится.

2. Если двигаться по дыбенко, то между советской Армией и Запорожской справа будет шинка (где стоянка). Выправил там диск 14-ый. Прокатали, отбалансировали. Содрали краску СИЛЬНО. Взяли 270р. Не особо понравилось, но пойдет, все равно зимние колеса уже на литье посажу.

3. На заправке Роснефть у БКК. Самые толковые и лучшие. Диски не правят, только переобувка и лечение дырок. В сезон работают большой толпой, народ обслуживают быстро и хорошо. Откручивают пистолетом, закручиват балонником !

4. На Потапова (За Холфом, напротив мойки Хамелеон). По отзывам очень хорошие. Знакомый там работает в сезоны. Но пугает что делают любые порезы и дыры, предупреждают и делают, лишь бы платил. Я поехал вечером. Все пьяные в ноль, отмечают днюху чью-то. Сказали сделать легко, но лучше не связывайся с нашими услугами сейчас, мы слишком пьяны.

5. Знакомый хвалил где-то на Владимирской толковые ребята. Но я так и не выяснил кто и где.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
3. На заправке Роснефть у БКК. Самые толковые и лучшие. Диски не правят, только переобувка и лечение дырок.
Точно не правят?! Не так давно правили, сам лично там делал пару раз обкатку.
Кстати если что, то штамповку не правят, её можно только спец ключом подзагнуть, а обкатке штампы не подлежат!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 81 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Grafff 20 6222
25 окт 2017, 22:46

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика