О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 81 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Подскажите где выправить и подварить, или вернее наоборот, подварить и выправить, Литой диск на 16 дюймов. Загнулся край, видимо бордюр жесткий попался?
А вообще машина обута в липучки, поэтому переобувка происходит до аншлага в осень и после аншлага весной. Никаких тебе очередей. В этом году вообще летнюю не переобувал так и езжу на зимней.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Раньше всегда на БКК правил (рядом с заправкой шиномонтаж). Никогда никаких претензий не было. Все вовремя и качественно.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

А варят они там? без сварки это не ремонт. Там в боковине кусок торчит надо приваривать.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Oleg_G писал(а):
А варят они там? без сварки это не ремонт. Там в боковине кусок торчит надо приваривать.


Я думаю, они все делают, так как этим занимаются дофига лет (на моей памяти только лет 7-8 точно). Они не на месте правят а забирают на завод. У меня не было случаев, где нужна была сварка, но на пред. машине колесо имело непонятную геометрическую фигуру после дтп - сделали! Отъездил год и еще продать умудрился)))


Последний раз редактировалось Patriot 30 авг 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Спасибо, проеду как нибудь спрошу.
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, в чем кроется проблема.
При движении машину сильно трясет, причем только на скорости в 30-40 км/ч и 110-130 км/ч.
Сначала грешил на разбаланс колес, но сделал балансировку, а проблема так и осталась.
Грыж на колесах при визуальном осмотре обнаружено не было. Вот теперь думаю, может спасет сход-развал? Кто как считает?
И где можно хорошо и не дорого сделать сход-развал?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

True писал(а):
колеса в пакеты запакуют, а сейчас говорят еще и мойку там сделали, так что запакуют чистые колеса


за ваши деньги любой каприз))))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Dmitry_D писал(а):
сход-развал? Кто как считает


не думаю , что поможет)если на одних и тех же скоростях то "квадратность колес" или дисков



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: Dmitry_D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Заезжал к Денису на Карабельную 12, он готов к работе и ждет всех с нетерпением, скидка для форумчан 15%. Можно записаться по телефону: 89279079474

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Переобулся позавчера в kolex Демократическая 46/2
1100р 4 колеса.
+Балансировка, мойка колес, пакеты, даже колпачки поставили потерянные )
Делают быстро.
Качество - ехал не держа баранку - ни биения, ни ската в сторону.
Я доволен )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Плюсую за Дениса и RD Auto на Корабельной, 15А. Вчера перекидывала там резину и мыла машину - никаких нареканий. Работают спокойные адекватные ребята. Понравилось, что есть место в боксе, где можно посидеть и подождать, не выходя на улицу (осень, всё-таки!). Цены радуют: ниже, чем у них, придется еще поискать. Скидка форумчанам - это правда.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ekaterina.Sezemina, Озвучте ценник!!Особенно на мойку

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Позвони по номеру, см. выше. Озвучат что, как и по чём!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Отличный шиномонтаж вниз по Кирова недалеко от Самолета. Недешево, но оборудование современное, по записи работают даже в сезон переобувки и ребята очень приятные, вежливые. Спасибо им, ни разу не накосячили!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Понравился один. На против пр. Кирова, 24.
Сделали быстро и качественно.
Не реклама - как бы есть с чем сравнивать.
Еще хороший на Красноглинское шоссе 5в

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Месяц назад мне прокололи колесо. Нагуглил отзывы где бы заделать - поехал на БКК. Всё понравилось, сделали при мне минут за 10 (приехал на запаске), отдал 200 руб. Переобуваться туда же поеду потом.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Прокололи - это боковой порез ? Что-то дешево тогда
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Mr. AvtoFan писал(а):
Прокололи - это боковой порез ? Что-то дешево тогда

Нет, дырка от самореза в протекторе.
Скрытый текст: показать
Заезжал в Макдоналдс, который рядом с бывшим к\т "Самара". Когда парковался, ко мне подошел мальчик "нерусский" и начал клянчить денег. Я ему денег не дал. Через полчаса уже около дома обнаружил спущенное колесо с саморезом :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Был приятно удивлен)))
Про шиномонтаж на Кирова 24.
После рабочего дня собрался домой, под дворником записка - "колесо спущено".
Сначала подумал - что хозяева магазина спустили, чтобы больше не ставил.
В магазине сказали, что с сервиса написали (20м от них).
Подъехал в сервис - подкачали колеса.

Так о чем Я?
Вроде мелочь - а так приятно!!!

Побольше бы таких людей на этом свете - и жизнь будет приятной, и удивительной!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Нормально, чё.. Я тоже регулярно подсказываю, когда вижу у кого-то слабонакачанное колесо.
Ведь признайтесь, часто вы проверяете давление в колесах?

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Костыль писал(а):
Нормально, чё.. Я тоже регулярно подсказываю, когда вижу у кого-то слабонакачанное колесо.
Ведь признайтесь, часто вы проверяете давление в колесах?

И я о том - что мимо не прошли.
ПозитиФФФ на весь вечер!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Веселов О. В. писал(а):
И я о том - что мимо не прошли.

Конечно. Уведели - стоит машина, все колеса накачаны. Непорядок. Одно спустили. Непорядок. Записочку под дворник. Теперь порядок. И вы теперь в курсе, что рядом хороший сервис. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

baragoz писал(а):
Конечно. Уведели - стоит машина, все колеса накачаны. Непорядок. Одно спустили. Непорядок. Записочку под дворник. Теперь порядок. И вы теперь в курсе, что рядом хороший сервис. :D

А вот и совсем не так. Сам на колеса заглядывался.
Есть у меня свой насос. Проверял им. Но там манометр какой-то китайский)))
Показывает 2.3, колесо качаю, поднимается, а показывает опять 2.3 )))
А как в яму попал, начало спускать зараза.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Веселов О. В. писал(а):
А вот и совсем не так.

Да я не спорю.))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Что касается шиномонтажа. В куйбышевском районе хороший шиномонтаж на Грозненской за заправкой роснефть. Что понравилось - работает в выходные.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
А как в яму попал, начало спускать зараза.


погнут диск(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ben

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 3

Липочка писал(а):
не знаю лучший, но в "титан" сама больше никогда обращаться не буду!!! вчера за ремонт бокового пореза (примерно 2-2,5 см) взяли с меня 1535 руб!!! причем, по телефону назвали сумму 1300 руб, а когда приехала забирать - цена почему-то изменилась! почему - сотрудник шиномонтажа объяснить не смог... на мои вопросы отвечал хамством! ((((


такое часто бывает когда называют стоимость ремонта - но при выдаче накладывается стоимость разобрать/собрать/отбалансировать ... посему сразу уточняйте полную цену работы ...

2 вариант : цена ремонта зависит от стоимости материала - чем больше порез - тем больший (и более дорогой пластырь накладывается) ... сразу не всегда определяется конечный размер повреждения - его видно будет только при вскрытии и выработке зоны пореза ... потому и растет цена ... но в любом случае работник должен был бы отзвонится - предупредить об изменениях ....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 81 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Grafff 20 6222
25 окт 2017, 22:46

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика