О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 15 [ Сообщений: 362 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

По паркетным или ламинат?

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец,
по асфальтовым)))гагарина, победа

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Гагарина с Победой не так давно стали ровными, раньше и на этих улицах можно было хорошо влететь!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Porscheeвец писал(а):
Гагарина с Победой не так давно стали ровными, раньше и на этих улицах можно было хорошо влететь!


Я как раз на Победе влетал, до сих пор на диске вмятина.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Гагарина с Победой не так давно стали ровными, раньше и на этих улицах можно было хорошо влететь!


тогда я ездил по московскому новосадовой)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Уважаемые водители со стажем. Подскажите где и какие шины лучше на зиму брать. У меня опята мало - поэтому очень нужна Ваша помощь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

МариШал писал(а):
Уважаемые водители со стажем. Подскажите где и какие шины лучше на зиму брать. У меня опята мало - поэтому очень нужна Ваша помощь.

Мой совет, Nokian Hakkapeliitta. Лучше чем они не знаю.
Пятая или седьмая версия. Большой разницы в поведении не заметил, но, мне показалось, что семерка покрепче.
Про восьмую не скажу, не ездил.

Категорически не рекомендую Toyo Observe G2S.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

раскрученный бренд и все
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

МариШал писал(а):
Уважаемые водители со стажем. Подскажите где и какие шины лучше на зиму брать. У меня опята мало - поэтому очень нужна Ваша помощь.


Сколько народа, столько мнений. В принципе смотрите по финансам, преубеждениям, ну и можно почитать отзывы. Можно взять дешевый амтел и спокойно ездить, а можно взять нокина, брижстоун, гудьир и плеваться ))) ну или наоборот )))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Александр63 ru писал(а):
раскрученный бренд и все

Не скажи, Бриджстоун, уж на что раскрученней бренд, и летняя резина у них офигенная, а зимнюю резину делать не умеют.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

индеец писал(а):
Не скажи, Бриджстоун, уж на что раскрученней бренд, и летняя резина у них офигенная, а зимнюю резину делать не умеют.


Бриджстоун и мишлен не раскрученные бренды, а заслуженные. А вот нокиан - это действительно только большой активный пиар и не более + зомбирование на покупку последующих моделей их резины.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Patriot писал(а):
Бриджстоун и мишлен не раскрученные бренды, а заслуженные. А вот нокиан - это действительно только большой активный пиар и не более + зомбирование на покупку последующих моделей их резины.

По летней соглашусь, по зимней нет. 4 и 5 отличная резина и того стоит, 7 похуже на боковой снос.
Интересно какая будет 8ка?
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Покупайте Каму)

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Patriot писал(а):
Бриджстоун и мишлен не раскрученные бренды, а заслуженные.

Мне на брендовую зависимость, вообще наплевать.
На чем ездил, про то и говорю.
Вот не пробовал зимнего мишлена, поэтому ни хвалить ни ругать его не возьмусь.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Alexsandr писал(а):
4 и 5 отличная резина и того стоит,

Мне больше всего нравилась именно 4.
По рыхлому снегу она гребла лучше чем последующие модели.
Цитата:
7 похуже на боковой снос.

После того как она цепляется в прямолинейном движении, в повороте ждешь большего. Форма шипов виновата.
Цитата:
Интересно какая будет 8ка?

Тоже интересно.
По непроверенным данным, тише, хуже гребет в рыхлом снегу, на льду и асфальте, похожа на пятерку.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Лучше СНЕЖИНКИ нет колес!)
0,5 атмосферы и даже не заметно, что спушено)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
Лучше СНЕЖИНКИ нет колес!)
0,5 атмосферы и даже не заметно, что спушено)

Да уж, чоткая резина была!
Снежную кашу до асфальта пробивала!
И шипов в неё можно было немеряно натыкать!
А в грязи то как ехала!
Я плачу!
Ностальгия... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Ностальгия..

Дифицит страшный)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Переобулся! А то чёт потом в очереди лень торчать, да и за городом мало ли что бывает.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

На следующей неделе до +11 обещают)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
На следующей неделе до +11 обещают)))

На этой неделе утром было -2 :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

тоже думала переобуться, но увидела, что след.неделя будет до +10,-,передумала))

Добавлено спустя 23 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
На этой неделе утром было -2 :wink:


сейчас уже -3 :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Даже зимой по солёной каше ездим, в которой присутствте льда и снега не ощущается... так что переобуваемся без стеснения! :D

Давайте жить дружно!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
утром было -2


без снега же)))
сухой асфальт)так что не вариант!думаю к Новому году переобую)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Я на одной вчера сменил без очереди а вторую оставил на летней пока. Резина прикатанна а температура уже не +20 так что ничего ей не будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

а я уже две недели на шипах катаюсь :D как купила, так мне ее и поставили сразу, покупала резину на Раките, там же меня и переобули, да еще продавец у меня родные диски купил, когда я сказала, что буду на лето потом отдельно красивишные диски брать, чтобы с перебортовкой за заморачиваться...вот, что значит рынок...купил-продал :D

сначала чувствовала себя как на самолете, шипы шумят, сейчас привыкла уже, заодно и резина немного обкаталась, да и погода сейчас непредсказуемая...днем хоть и +, а ночью и вечером уже морозит все-таки, тем более, что я довольно-таки поздно домой возвращаюсь :roll:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 15 [ Сообщений: 362 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика