Сравниваем, делимся опытом
Ответить

Химчистка Салона

05 сен 2013, 15:28

Народ, где цена\качество?
Нива Шевроле, грязный потолок, обивка, сиденье, всё короче грязное:) курили в ней. реально ли отмыть всё это? Переплачивать не хочется совсем( загрязнение на 7 баллов из 10ти обивок сидений и салона.
кто что посоветовал? чем моют? помогает ли?

Химчистка Салона

05 сен 2013, 15:28

Re: Химчистка Салона

05 сен 2013, 21:09

Мылом, хозяйственным :ROFL:

Re: Химчистка Салона

05 сен 2013, 21:27

В Вконтакте Ваш наверное был вопрос
.
Нива Шевроле, грязный потолок, обивка, сиденье, всё короче грязное:) курили в ней. реально ли отмыть?

Сам хотел там же к ним обратиться,но теперь судя по вашему идентичному вопросу здесь ,не стоит даже терять время на этих самозванцев из группы в Вконтакте не смотря на их заманчивый прайс.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Oleg_G писал(а):Мылом, хозяйственным :ROFL:

А если его ещё и настругать ножом по мельче ,то ему вообще заменителя нет :D

Re: Химчистка Салона

06 сен 2013, 08:57

Devil писал(а):А если его ещё и настругать ножом по мельче ,то ему вообще заменителя нет :D


Зачем? Цельный кусок в щетку от АРСа и тереть до образования стойкой мыльной пены, "взлетка" после такого блестела.

Re: Химчистка Салона

06 сен 2013, 22:32

AlexK писал(а):Зачем? Цельный кусок в щетку от АРСа и тереть до образования стойкой мыльной пены, "взлетка" после такого блестела.

Ну если "взлётка" заблестела,то как выше говорил для химчистки салона просто незаменимая вещь :D

Re: Химчистка Салона

08 сен 2013, 12:30

Devil писал(а):В Вконтакте Ваш наверное был вопрос
Сам хотел там же к ним обратиться,но теперь судя по вашему идентичному вопросу здесь ,не стоит даже терять время на этих самозванцев из группы в Вконтакте не смотря на их заманчивый прайс.


а что с ними не так? от них ответ так то пришёл мне, но я мнение народа хочу услышать, что почём как и где делали:)
мылом не реально совсем:) в ногу со временем идти надо:)
Ответить
Яндекс.Метрика