Сравниваем, делимся опытом
Ответить

Re: Автомойки города

23 фев 2013, 15:38

Не советую заезжать на мойку на алма-атинке, недалеко от МШ, там где на воротах еще девушки нарисованы с надписью "Обслужим сразу семерых". Очень плохо смыли грязь с самого начала, и после того, как я выехал на свет оказалось, что вся машина в разводах. Позвал менеджера, показал - загнали обратно, еще минут 10 протирали, второй раз я проверять не стал, сразу уехал - посчитал, что после того как указал на недостатки сделают все как надо. А вот и фиг, толком ничего не изменилось. Больше не поеду.

А вчера заезжал опять в RD-Auto на корабельную - все отлично. За полную мойку с пылесосом 350 рублей попросили, правда после мойки взяли всего 300, т.к. мыл практикант и долго) Хотя по качеству мне все понравилось) Их шеф просил напомнить, что всем участникам форума скидка 10%.

Re: Автомойки города

23 фев 2013, 15:38

Re: Автомойки города

23 фев 2013, 15:46

Эт мы в курсе! Дениска слово держит.

Re: Автомойки города

25 фев 2013, 10:24

Две мойки на лейтенанта Шмидта:
Та что первая неприметная, в 10 метрах от самого перекрестка: цена ниже чем по городу, в большинстве случаев более свободна чем другие, мою хорошо - притензий никогда не было. Но долго. Наверное, по этому и хорошо. Из минусов: кроме как улицы негде подождать свою машинку, на самой мойке тесновато. Поэтому мою там летом в основном, зимой только если с другом: у него в машине переждать, потом в моей:)
Та что следующая вниз: с загруженностью полная жопа. Приехать и помыть машину удалось только один раз, в основном все по записи. Есть место где переждать машинку. Сама мойка на две машины. Цены как везде. Помыли быстро, претензий к мойке нет: разве что диски плохо помыты, но я их и сам отмыть не могу(( тормозная пыль уже въелась:-D

Re: Автомойки города

19 мар 2013, 10:36

Уже почти год моюсь на мойке Дыбенко/Карбышева, очень довольна, особенно тщательно моют авто постоянных клиентов. Кофе, кондиционер, интернет, телевизор все удобства. За комплекс на мое авто берут 380 рублей. Зимой отдаю по 600 (комплекс, продувка, силикон, вд, арки). Не на одной мойке не устраивало качество химии, везде сильно разбавляют, тут ее не жалеют.

Re: Автомойки города

06 апр 2013, 18:11

На Кирова Карла маркса. Очаг называется. Быстро , чисто , недорого 220 кузов, ковры , протирка.
Хорошая мойка на Спотривной напротив Локомотива
Иногда на Булкина около космопорта и машину отмоют и карту дадут на скидку.

Re: Автомойки города

07 апр 2013, 08:58

Помылся на мойке за ТЦ Самолёт, ужасная мойка помыли очень плохо остались пятна которые керхер не взял надо было потереть тряпочкой и пятна бы не было... вообщем во дворе за ними домывал...

Re: Автомойки города

17 апр 2013, 23:16

Автомойка напротив дома по Ставропольской 214. на 2 машины, не очень удобный заезд. Кузов, коврики, протирка на пежо 240рэ. Протирают не очень хорошо. Во время ожидания можно присесть на пластиковый стульчик около мойки))) Сейчас у ребят там кипит работа- весь двор намывает у них машины :) Вообщем, не очень, но за такую цену закрываешь на это глаза. Тем более, работаю напротив-загнала и ушла кофе пить, или своими делами заниматься. :)

Re: Автомойки города

28 апр 2013, 18:46

зимой как то воспользовалась комплексной мойкой в одном из городков Татарстана (у них акция была - 380 руб). Возились они с моей машиной 1,5 часа. Просто вылизали ее до блеска внутри и снаружи. Я была просто в шоке, т.к. в Самаре с таким качеством работы просто не сталкивалась...

Re: Автомойки города

10 май 2013, 10:52

Моюсь на самообслуживании за 130р. Надо только тряпки с собой брать. Естественно и химии не жалею, и стараюсь промыть арки, пороги снизу.
Вот только зимой на такие подвиги не тянет, моюсь на Авроре (за Экзистом)
В том году летом вообще старался на природе спаласкиваться. Неудобно, долго, и не особо чисто. Не буду так больше делать.

Re: Автомойки города

20 май 2013, 22:17

Perti писал(а):Моюсь на самообслуживании за 130р. Надо только тряпки с собой брать. Естественно и химии не жалею, и стараюсь промыть арки, пороги снизу.

А где такие мойки?
Недавно мыл машину на мойке которая находится на кольце Димитрова - Тополей. Это рядом с рынком шапито. Там еще в одном из боксов то ли шумку, то ли винил кляет.
Помыли очень плохо, выехал не посмотрел даже.
2 колеса вообще почти не отмыты, брызговики задние были грязные, с пассажирской стороны полоса грязи осталась. заплатил 220 р.
А еще, когда подъехал на мойку у администратора спросил сколько мойка стоит верх +коврики+ протирка. Он говорит 220 рублей. Потом жду свою очередь загоняю в бокс машину и мойщику говорю мне верх+ коврики + протирка. Он мне 300 рублей. Я конечно пошел к администратору, ругаться не стал. Но неприятно.


Неделю назад заезжал, хорошо помыли машину на Мориса Тереза, не помню как называется мойка.Если ехать по мориса тереза в сторону авроры недоезжая метров 100 до авроры.
Взяли 250 р, но женщина помыла очень хорошо. С радостью отдал деньги. Даже я сам по-моему хуже свою машину мою.

Re: Автомойки города

20 май 2013, 22:18

На днях заехал на мойку Smile на пересечении Авроры и МТерезы. Мыли очень долго. Но придраться не к чему! Отмыли все, протерли насухо. Большое им за это спасибо. Надеюсь, в следующий раз будет так же хорошо.

Re: Автомойки города

23 май 2013, 20:06

kotya писал(а):Могу посоветовать новую автомойку на М.Тореза/Авроры. У нее, если я не ошибаюсь 4 бокса, по 2 машины - достаточно просторная. А пока Ваша любимица моется, на втором этаже к вашим услугам интернет кафе и кофейный аппарат.

это Смайл чтоль???а цена не смущает или тут все аллигархи?))) :ROFL:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Patriot писал(а):На днях заехал на мойку Smile на пересечении Авроры и МТерезы. Мыли очень долго. Но придраться не к чему! Отмыли все, протерли насухо. Большое им за это спасибо. Надеюсь, в следующий раз будет так же хорошо.

какая машинка ...что мыли и за какие деньги?) :pardon:

Re: Автомойки города

23 май 2013, 23:58

bvn-09 писал(а):какая машинка ...что мыли и за какие деньги?) :pardon:


BMW 7-й серии. Классика: кузов, колеса, протирка + ковры попылесосить. Отдал 270 рублей. Без пылесоса в других местах дешевле 290 не встречал.

Re: Автомойки города

24 май 2013, 12:00

Patriot писал(а):
BMW 7-й серии. Классика: кузов, колеса, протирка + ковры попылесосить. Отдал 270 рублей. Без пылесоса в других местах дешевле 290 не встречал.

заеду ..гляну)))

Re: Автомойки города

25 май 2013, 21:11

заказывала намедни комплексную мойку на Авроре (180 кажется... недоезжая дыбенко, если ехать от московского шоссе)....может дорогие иномарки они моют хорошо, но мою не особо постарались...этого же касается и внутренней протирки и пылесоса - кроме так себе качества, мне вдобавок пришлось ждать, т.к. работники внезапно растворились, увидев на их взгляд невзрачную машинку (хотя моментально материлизовались, едва подъехала рядом БМВ), пришлось все это время показывать своему вопящему младенцу у каких цветов, стоящих там на подоконнике, можно обдирать листья, а у каких нет :crazy:

Re: Автомойки города

26 май 2013, 12:10

:D, аврора 148

Re: Автомойки города

27 май 2013, 12:01

А я считаю, что нельзя так категорично судить о качестве на каждой отдельно взятой мойке. Текучка кадров на мойках, как правило большая, следовательно - дело случая. Вася хорошо помыл, через месяц вместо Васи Петя, и он не опохмелился и не очень хорошо помыл)
У меня прям около дома мойку открыли (Владимирская- К.Маркса), вот я обрадовался- прям рядом со стояночкой. Да и купончик дали на 10ую бесплатную мойку. Не тут то было - моют, если честно так себе. И к тому же, несмотря на баннер 24 часа закрываются, как мне показалось когда им самим надоест. Заехал часов в 7 вечера - так они с таааккоооой неохотой мою машину мыть брались, чуть ли не уговаривать их пришлось, как будто эт они мне деньги платят :D
А про положительный опыт - на 6 причале мойка, где конечная 205 маршруток. Мылся 2 раза и оба раза неплохо очень так помыли а главное недорого. Но ездить туда далековато мне.

А вообще - я очень жадный и очень редко мою машину, только когда уж совсем смотреть невозможно :D За исключением тех случаев, когда у товарища Кёрхер можно свистнуть на часок)

Re: Автомойки города

28 май 2013, 16:06

все равно должен же кто то за качеством работы следить... интересно, а жалобные книги мойки имеют?

Re: Автомойки города

28 май 2013, 16:37

Имеют, я даже читал как то на мойке "бумер", очевидность на бумаге.

Re: Автомойки города

10 июл 2013, 15:18

skazka990 писал(а):Уже почти год моюсь на мойке Дыбенко/Карбышева, очень довольна, особенно тщательно моют авто постоянных клиентов. Кофе, кондиционер, интернет, телевизор все удобства. За комплекс на мое авто берут 380 рублей. Зимой отдаю по 600 (комплекс, продувка, силикон, вд, арки). Не на одной мойке не устраивало качество химии, везде сильно разбавляют, тут ее не жалеют.


буквально по вашему отзыву доехала до этой мойки и осталась очень довольна
до этого мыла машину на смайле (авроры/м.тореза)
здесь же мою машину помыли дешевле, по качеству то же самое +-
комната отдыха не такая просторная, но все есть, что необходимо и всем хватало места
была только раз, но думаю и в след раз помыть машину там

Re: Автомойки города

24 июл 2013, 12:25

А мне очень нравится "Автостиль" на Димитрова, где кинотеатр Самара был)
Моют быстро. Кофе вкусный. Вай фай и футбол показывают :)
Цены приемлимые

Re: Автомойки города

21 окт 2013, 20:36

Последний раз мыл машину на мойке у БКК, только не та что у магазина, а та что на другой стороне во дворах, у спорткомплекса "ЛАДЬЯ", бывший сталл там еще был. Помыли хорошо, парнишка шустрый, но вот я чето не понял комплекс на 14 стоит 400 рублей и это еще дешево... на мойке на фадеева или на роспосуде так вообще 450-480. Я где то пропустил рост цен на мойку? или просто в "НЕСЕЗОН" всегда такие цены?

Re: Автомойки города

22 окт 2013, 16:00

Кто сколько урвёт, по моему так везде.

Re: Автомойки города

22 окт 2013, 17:41

Perti писал(а):Моюсь на самообслуживании за 130р.

Разница в 100р.
Зато с шамунью и протиркой)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
за Красноглинский район скажу. По мне - лучшая мойка - Красноглинское шоссе 41км/10а

Re: Автомойки города

22 окт 2013, 21:42

Веселов О. В. писал(а):За Красноглинский район скажу. По мне - лучшая мойка - Красноглинское шоссе 41км/10а

Да ладно те, знакомы там как помоется, так одни не домывы))))))))))))
Я мою на МШ, 18км, кольцо, 500р с 10% скидкой за комплекс. оч. доволен.
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Яндекс.Метрика