О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 8 [ Сообщений: 189 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

На мой взгляд отлично моют на Ново-Урицкого в VIP Авто. Цена 200р за кузов с протиркой. Всегда отмоют арки колесные и диски изнутри.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3

сквер Калинина/Коммунаров. не дорого и моют нормально. Там даже что-то вроде контроля качества...
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Я езжу на мойку Советской Армии 181. Одновременно могут мыться 8 машин. Там моют неплохо. Комплекс от 360р. Пока моют можно подождать на 2-м этаже - есть ТВ, компьютеры с выходом в интернет, автомат с чаем/кофе. Или на улице - там лавочки.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Заехал на новую мойку "Смайл 2" на аэродромной, недалеко от мориса-тореза. Все то же самое, что и на первом Смайле - аппарат с кофе, компы с интернетом, пишу прям отсюда) На въезде минут 20 простоял в очереди. По стоимости - комплекс 440 рублей, помоему дороговато. Потом отпишусь о качестве мойки, пока еще не знаю)))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Совсем забыл отписаться, помыли так-себе, а в сочетании с их ценой - рекомендовать никому не буду.
А еще меня бесит когда загоняешь машину на мойку, идешь в комнату отдыха, возвращаешься, а в твоей машине на полную громкость мойщики слушают музыку... Таким образом сегодня в новосемейкино моя машинка, воспитанная исключительно на роке, альтернативе и тяжелой музыке, познакомилась с такими "звездами" как меладзе, трофим и добрынин... :evil: Зато помыли за 300 рублей :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Экие меломаны! ))))
Такая же фигня происходила на бумере, пока мойщиков не заставили заводить авто с посаженным АКБ самостоятельно! А джип на автомате завести не так то уж просто!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

Самая лучшая мойка напротив парка Гагарина на ул. Сов.Армии, на 2 машино-места..., моют изумительно
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Промышленности 258а моют нормально.Комплекс 300р для работников такси скидка 50р.В комплекс входит мойка снаружи авто,протирка,пропылесосивание салона(сиденье и кавролин,задняя полка,багажник по желанию и мойка коврика багажника по желанию),коврики-шмоврики мойка, протирание стёкл(внутри) и панели.Диски натирают до блеска главное сразу сказать чтолбы как следует колёса помыли.Все стараются к одному мойщику там попасть Коляну он хорошо моет.Около мойки в 8 метрах есть кафе в 10 метрах шиномонтаж,на самой мойке есть кофе,телевизор,пирожки они там разогревают и пиццы,кока-кола.Мойка на 2 машины,очереди обычно с 10 вечера,таксисты моюца.)
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Избегайте мойку на пересечении ул. Дыбенко\Советская Армии. Раньше была нормальная, а сейчас испортились.

На днях мыл дачное авто, мало того что содрали 450 р как за сильно грязную машину, пришлось пинками заставлять полностью вымывать грязь из под ковриков задних сидений, и промывать диски и колпаки.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

JanLiHong, я раньше там постоянно мыл машину, нравилось, что боксов много и обычно ждать не приходилось, но в итоге когда подряд раза три постоял в очереди - больше туда не езжу. Цены там всегда были выше среднего, но 450 р это вообще борщ уже!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

acc163 писал(а):
JanLiHong, я раньше там постоянно мыл машину, нравилось, что боксов много и обычно ждать не приходилось, но в итоге когда подряд раза три постоял в очереди - больше туда не езжу. Цены там всегда были выше среднего, но 450 р это вообще борщ уже!

Мою на мойке на шестом причале около милиции. Моют качественно верх, коврики, протирка и пылесос 250 рублей. Очень довольна. Всем советую.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Позавчера мыл у Дениса в RD AUTO. Отлично о разводах даже не задумывался, протирка с влажкой идёт.
Я доволен. Вот только у него один пост, жаль. Ну так как мне рядом норм.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Посоветуйте мойку хорошую в железнодорожном районе. Где зимой нормально моют. Уже посетил несколько так вот результат оставляет желать лучшего. Где то просто продувают замки и всё, где то вообще ничего. Мне бы где нормально потом всё промазывают и тд. Чтобы не парится с дверьми замершыми и багажником)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

самый верный способ борьбы это обработать уплотнители силиконовой смазкой, а при выезде с мойки мин 10-15 промораживать замки путем открытых дверей и багажника и крышки бензобака (на тех авто когда на крышку попадает влага)
периодически закрывая/открывая двери и поднимая/опуская ручник и стекла (только стекла потом надо сухой тряпкой протереть).
тогда точно не примерзнет



За это сообщение автора aleksey поблагодарили: 2 белкаJosh
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

Самая жуткая автомойка на кииевской/к.маркса. Мало того что помыли плохо, ещё и машину ободрали. Только через два часа споров и просмотра видео наблюдения признали. :evil: Но от этого легче не стало, ведь теперь нужно тратить время и деньги на исправление. Кому дорога своя машина - не мойте её там!



За это сообщение автора kiri13 поблагодарил: Josh
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

если по поводу не качественной мойки, то не советую пользоваться мойкой "Бумер" Гаражная-3 проезд (джумшуты мыть не умеют)



За это сообщение автора aleksey поблагодарил: Josh
Аватара пользователя

Сообщений: 3

ещё не советую мойку которая находится на пересечении карла маркса и проезда митирева. Car Wash вроде называется. Моют ужасно, с пропусками, вытирают плохо, ничего зимой не продувают, комната ожидания грязная и прокуренная. Не советую, ездил пару раз туда сам и некоторые знакомые. Все недовольны. Больше туда не поеду.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Мою свой транспорт на Авроре 148 а (рядом с Экзистом) Мойка на 2 поста !! Если бы не корпоративная цена на мойку, то близко даже не подъехал !
Постоянные очередя, моют "не русские" , так еще и тыкать надо постоянно , здесь грязь и там ...
PS: Хотел предостеречь водителей, если на Ваш автомобиль (сухой) наносят сразу бесконтактный шампунь, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО !!! Таким образом шампунь реагирует большей степенью с краской, а не с грязью! Имейте ввиду !!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
aleksey писал(а):
если по поводу не качественной мойки, то не советую пользоваться мойкой "Бумер" Гаражная-3 проезд (джумшуты мыть не умеют)

+1
Полупьяные - "полупокеры"!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Самая лучшая мойка в городе - это возле дома, особо неприметная, удобств нет, очередей тоже никогда нет, но моют отлично хоть и долго. По этому не скажу где находится :-P
А так, мильён моек уже опробовал. Где-то могут плохо помыть, а на след. день хорошо, где-то постоянно плохо моют. В общем это человеческий фактор и расчитать и выявить его нельзя. Средне-хорошая мойка, где моют нормально, очередя не такие страшные, есть удобства, цены вменяемые - это на сво.армии ангар такой белый, на 8 машин, на втором этаже инет, кресла, кофе, массаж. Если не возле дома мою, то на этой.
Аватара пользователя

Сообщений: 27

Поблагодарили: 3

papelaz писал(а):
не в качестве рекламы )))
себе нашел отличную новую мойку около росгосстаха) Multiwasher если без ошибок.. моют на ура , есть конечно свои недочеты, но исправляют без приреканий..
ночью хочу к ним сгонять там якобы скидка 35процентов..надо попробывать работает или нет...

попробовала, осталась довольна - и чисто вымыли и недорого
еще понравилось что положили под ноги бумажные подстилки поверх резиновых ковриков, достаточно плотные - долго не сминались, я и не вытаскивала ))

приехала в след.раз, а там уже другая мойка )))
тоже неплохо помыли машину, даже дешевле
выяснилось, что другая мойка, когда я спросила про бумажные подстилки ))

еще несколько раз туда приезжала, всегда большая очередь
есть даже комната ожидания - диван и телевизор

сейчас мою машину на М.Тореза/Аврора "Смайл" - вполне довольна качеством,
+ комната ожидания на 2 этаже - кофейный аппарат, интернет, ТВ, сверху можно наблюдать за процессом мытья (если кому интересно)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Мойка на пересечении Черемшанской и Алмаатинской.
Зимой, моют так себе.
Но это единственная мойка, где мне на комплексе, без напоминаний, отмыли лобовое стекло так, что его стало не видно.
А вообще, еще от смены зависит. На одной и той же мойке могут помыть совсем по разному.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здравствуйте люди ) У меня есть один вопрос... Устроила бы Вас автомойка, где комплекс стоил бы 300 рублей для любой машины вне зависимости от страны производителя?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Смотря на качество работ и расположение самой мойки.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

Армен писал(а):
Здравствуйте люди ) У меня есть один вопрос... Устроила бы Вас автомойка, где комплекс стоил бы 300 рублей для любой машины вне зависимости от страны производителя?




Конечно бы устроила, если бы ещё была поблизости к дому, ну и качество ...
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Мылся как-то на Кирова 399б, автомойка Respect, вот там ужас! Вымыли плохо, когда сделал замечание толстой тетке на приемке, разворчалась падла. В конце концов заехал опять, и мойщик из ведра, тряпкой! стал устранять грязь! Никому не советую эту мойку!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 8 [ Сообщений: 189 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика