О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 8 [ Сообщений: 189 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Вот не могу какую-то одну выделить.
Для меня главное, чтоб не как в баре: "Выбери два условия из трех "Вкусно, быстро, дешево!" Хочу и вкусно, и быстро, и дешево.
За арбитражным судом на Авроре, вроде нормально, но в последний раз салон как-то не очень хорошо почистили...
Где же она, хорошая самарская автомойка?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 10

Я на Апельсин гоняю, там нормально моют, услуги всякие еще есть


Немного не в тему - вот мне интересно, после рабочего дня, пропылесосив большое количество салонов, сколько автомойщики мелочи из пылесоса достают:)))
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Капитан Оч писал(а):
Немного не в тему - вот мне интересно, после рабочего дня, пропылесосив большое количество салонов, сколько автомойщики мелочи из пылесоса достают:)))

Ладно б если только мелочь :lol: Лучше подумай среди чего им приходится рыться чтоб ее найти :)

По теме. Много раз заезжал и мылся на Алма-Атинке. Не прям блеск - но зато по цене вполне очень даже ничего. Неплохая на 22 Партсъезде в гаражах рядом с госпиталем. Там вроде даже с такси Блюз у них договор какой-то был, может это показатель серьезности...
В последнее время ленюсь и моюсь прям около дома. Но о ней сказать нечего хорошего, раз на раз не приходится.

Вообще конечно по этой теме можно говорить много, в Самаре автомоек дофига. Надо хоть если ищешь - указывать в каком районе.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 2

Я во дворе моюсь и не парюсь, вышел с ведерочком и вперед.
Красота, свежий воздух :)



За это сообщение автора Chu-chu поблагодарили: 2 Aleksey.AndreevСветлана
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Chu-chu писал(а):
Я во дворе моюсь и не парюсь, вышел с ведерочком и вперед.
Красота, свежий воздух :)

Ага, в мороз особенно. Или ты по принципу "замерзнет-само отвалится"? На мойках хоть сушат нормально (не везде конечно)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Chu-chu писал(а):
Я во дворе моюсь и не парюсь, вышел с ведерочком и вперед.
Красота, свежий воздух :)

Если у тебя свой двор, в загородном доме - то ради бога. Но блин как же вы достали, мойщики во дворах, на речках и других общественных местах! Вот нельзя немного головой подумать??? Ехали бы в чисто поле и там мыли, а то все дерьмо с машины - во двор. Очень, блин, офигенно придумали, "удобные" вы наши!!!



За это сообщение автора Брглик поблагодарили: 2 viavalettaЛипочка
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 2

Chu-chu писал(а):
Я во дворе моюсь и не парюсь, вышел с ведерочком и вперед.
Красота, свежий воздух :)

Ну, вы уж совсем... Согласна с предыдущим оратором, не надо так делать - и грязь во дворе, лужи да и не экологично все это.
Уж можно мойку недорогую найти или попросить на мойке самому машину помыть, если уж так нравится :)
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 2

Товарищи, не велите казнить :))) я аккуратно и грязь не развожу :)) Нормально всё делаю
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Chu-chu писал(а):
Товарищи, не велите казнить :))) я аккуратно и грязь не развожу :)) Нормально всё делаю

Ага, и грязь с машины я за собой убираю...
Зачем изобретать велосипед? По-моему на всех заправках диойл есть мойки с самообслуживанием (на трёх точно видел), цена вопроса летом была 70 рублей. Дешево и сердито :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Могу посоветовать новую автомойку на М.Тореза/Авроры. У нее, если я не ошибаюсь 4 бокса, по 2 машины - достаточно просторная. А пока Ваша любимица моется, на втором этаже к вашим услугам интернет кафе и кофейный аппарат.



За это сообщение автора kotya поблагодарил: alaska
Аватара пользователя

Сообщений: 15

acc163 писал(а):
Зачем изобретать велосипед? По-моему на всех заправках диойл есть мойки с самообслуживанием (на трёх точно видел), цена вопроса летом была 70 рублей. Дешево и сердито :good:

Ого! В первый раз слышу, что в Самаре такие есть. Мимо диойла езжу, никогда не заправлялся. А в 70 рублей что включено? Хотя бы воду дают или тоже с собой привозить? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 5

А мне нравится мойка на Дыбенко/С.Армии предпочитаю ее всем другим. И места всегда есть и моют хорошо и цены вполне демократические.

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

В теплое время года стараюсь сам мыть, тем более есть где, на даче!) А вот зимой посещаю отличную автомойку под названием Апельсин, всем советую заскочить!

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 46

За ЭльПатио мыл свой балабас несколько раз. За 360 руб комплекс. Придраться не к чему. На Алма-Атинке в "Самара-Лада" очередь часто, да и качество не ахти
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Балбэо писал(а):
За ЭльПатио мыл свой балабас несколько раз. За 360 руб комплекс. Придраться не к чему. На Алма-Атинке в "Самара-Лада" очередь часто, да и качество не ахти

За каким патио-то? Их как бы несколько...
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Моюсь по купонам (biglion, groupon и т.д.) Комплексная мойка выходит рублей 150. А зачем платить больше? Даже если где-то и чего-то не домыли, а такое случается часто, не так обидно.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

VikNik писал(а):
Моюсь по купонам (biglion, groupon и т.д.) Комплексная мойка выходит рублей 150. А зачем платить больше? Даже если где-то и чего-то не домыли, а такое случается часто, не так обидно.

Хм, а неплохая идея... я как-то не особо часто слежу за ними. Часто бывают акции? Или когда акция - тогда и помылся? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

В месяц пару предложений всегда есть. Этого хватает, чтоб ездить чистым, и по карману не так бьет.



За это сообщение автора VikNik поблагодарили: 2 acc163serg_82
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 6

А где ловить эти чудо-купончики? ) На каком сайте чаще всего бывают такие спец.предложения? В общем, где рыбачить на рыбку-халявку? :D

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

Штурман писал(а):
А где ловить эти чудо-купончики?

Сюда ходи http://www.kupongid.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Вы про мойки или про купоны? Вообщето раздел про автомойки. сегодя еще одну нормальную нашел мойку. Цена 400рэ комплекс. В зубчаниновке. Магистральная/Металлургическая. Средне. на уверенную 4
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Балбэо, да знаю, где это. Правда не мыл там ни разу, но буду знать, что нормальная.
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Балбэо писал(а):
Вы про мойки или про купоны?

Ну неплохой способ сэкономить ведь. Как правильно выразился VikNik,
VikNik писал(а):
Этого хватает, чтоб ездить чистым, и по карману не так бьет.

Все равно не встречал такой мойки, чтобы без косяков, а тут как бы за меньшие деньги, и если накосячат - не так обидно.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Балбэо писал(а):
Вы про мойки или про купоны? Вообщето раздел про автомойки. сегодя еще одну нормальную нашел мойку. Цена 400рэ комплекс. В зубчаниновке. Магистральная/Металлургическая. Средне. на уверенную 4



Самая хорошая мойка на Кромской ( с пересечением со Ставропольской) -очень качественно подходят к работе.

Еще хорошая мойка есть на Алмаатинской около газовой автозаправки между Лукойлом и Диойлом.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Согласен с brendy, тоже на Сов.Армии\Дыбенко моюсь, там 2 мойки больше нравится та что со стороны Дыбенко, потому как моют быстрее, не люблю долго ждать, пару раз имел неосторожность помыться на той что со стороны Сов.Армии, так за обычный 3в1 прождал минут 30-40, по деньгам 270 рублей вроде и там и там

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 189 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика