О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 8 [ Сообщений: 189 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Signora_fox писал(а):
Цены приемлимые


кому приемлемые?)))конкретнее плиз)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
аллигархи ..мля)))) :D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

последнее время езжу на мойку Советской Армии/Дыбенко, мне нравится, что ребята быстро работают, на одну машину по два, а то и по три человека сразу. Если не ощибаюсь, моют одновременно 6-7 машин...правда, первый раз сделала замечание, что лобовое стекло плохо вытерли, разводы остались, тут же все исправили, больше такого не повторялось, они уже клиентов запоминают, знают, что кому надо...просто у меня вода в чехол запаски попадает, приходится снизу оттягивать резинку, чтобы все стекло...показала как-то мойщику, а на этой неделе он мне сам уже сказал, что воду слил :D верх и коврики мне там обходятся 330, комплекс - 500 рэ...пусть и дороже, но за то быстро :)

а вот на "Бумер" я больше ни ногой, я там как-то простояла почти 4! часа :evil: :%) как раз дожди закончились, все ринулись мыться, машин полно, меня быстро перекрыли, уже не выехать...да еще газели и автобусы тут же...в итоге загнали нас 5 машин сразу, моя была второй, а выехала я последней, уж не знаю, по какому приниципу они там очереь соблюдали...женщина-мойщица была уже просто никакая...в смысле без сил, она меня еле вытирала...на этой неделе все-таки решила заехать туда, т.к. была в Руси, так вот в 9 вечера там стояло 6 машин в очереди, просто развернулась и уехала...цены там, конечно, ниже...верх и коврики 190 без скидки, 170 - со скидкой, но чтобы там торчать столько, мне времени своего жалко :roll:

еще мне понравилась мойка на кольце Московского и 22-го Партсъезда, туда я приехала с наклейками от эвакуатора :oops: мне их еще налепили на грязную машину :evil: пока была на штрафстоянке, спросила у ребят, как их "творение" отмывать, мне сказали, что только теплой водичкой отмачивать, иначе следы от клея останутся, да еще машина темная...мойщики тоже ничего сначала не обещали, вроде, как получится, но отдраили мне все, дополнительных денег не взяли, хотя по времени возились долго...в общем я осталась довольна, хотя не всегда удобно туда ездить :)

ЗЫ пардон за многа букаф :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

респект! особенно за бумер, тоже выламывает там торчать в очереди, последний раз мыл тачку на корабельной 12, угодайте у кого? )))))) всё чётко!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, чё за авто?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
NataLi, чё за авто?

шнива
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
шнива


330?круто(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
330?круто(((

ну да, 330-350 в основном :roll: шнива - хоть и относится к отечественному автопрому, но кушает как нормальный джип, и на мойках за нее берут, как за джип, а не как за вазовскую машину :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
а не как за вазовскую машину


Я согласен...что она подпадает под категорию внедорожника...но рубалей за 250-290 (кстати напротив ЛЕРУА такая цена)Там пена с эфектным названием "СНЕЖНЫЕ ХЛОПЬЯ")))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, я жешь писала уже, что на Бумере и за 170 могут помыть :D насчет Леруа буду иметь ввиду, спасибо :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, Я всегда мою сам в гараже, потому как никто не сделает лучше чем сам)))
Да и удовольствие получаешь от сделаного

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

На автомойках не помню когда был в последний раз (хотя наверное в конце зимы). В деревне под вечер мою машину, там удобнее и потише. В городе самому лень, воду нужно далеко таскать))
Про удовольствие это точно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

моюсь на Пятигорской возле автосалона ГЕМБЛ, быстро и чисто....
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Автосервис "Гараж" на Заводском там есть мойка девчонки моют на совесть я так не мою свою машину как они цена 450 комплексная на Ларгус.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

не могу не оставить свой отзыв о сегодняшней поездке на мойку :)

в общем приехала я опять на мойку Советской Армии/Дыбенко, машин было много даже в 9-м часу вечера, но решила дождаться...в итоге попала к парню по имени Александр, заказала "копмлекс", мыл он один...в общем так меня еще нигде не мыли, этот Саша отдраил мне машину так, как будто я опять только что с салона выехала :D :good: залез во все кармашки, "перепотрошил" буквально все...даже педали все отмыл! на стеклах он постоянно смотрел наличие разводов, думала дырку протрет :D ...единственное о чем я пожалела, что не стала подниматься наверх, поэтому подмерзла на улице :roll: администратор уже начал было охать, что мол долго моет, на что я ответила, что за такое усердие этому Саше премия положена, администратор больше не подходил :ROFL: с соседних боксов машины выезжали быстрее, но кое-где стекала вода, с брызговиков например...мою машину вытерли насухо...не знаю, может на других мойках так всегда комплекс делают, но я с этим столкнулась впервые...в хорошем смысле этого слова! хотя мойкой этой и до этого была довольна :)

и напоследок Саша меня этот окончательно покорил, когда, отдавая мне машину, постелил перед моей дверью тряпочку, чтобы ноги вытереть :D :D

так что рекомендую этого парня, он сказал, что его там больше знают, как Захар, да и узнать его легко...Саша хромает...очень похоже на ДЦП...

"облагодарила" его лично и довольная уехала домой, буду теперь его в очереди ждать, очень качественно паренёк работает! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Могу выделить две мойки первая в Автоцентре "Гараж" на заводском рядом с нордом... вторая вроде бы название "Fresh" на партизанской около МегаМебели... очень качественный сервис и цены не кусаются)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Мывл в Эталоне на Мориса Тореза 67А, в принципе неплохо мыли, только поеследний раз не очень. По ценам довольно таки недорого. Категорически не советую ЭкспрессАвто на Энтузиастов, близ Аэродромной, пару раз пробовал и оба раза очень плохо.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Недавно хотел помыть машину на мойке, которая находится на пересечении Г.Димитрова и Тополей.
Нажал на звонок на двери - тишина. Нажал еще раз - снова тишина. Подождал пару минут и пошел внутрь. Приоткрыл дверь, внутри пар, ничего не видно, в первом боксе (а всего боксов по-моему четыре) мойщик моет машину.
Спрашиваю у него:
- Всё занято?
- А чо сам не видишь?
- Не понял, это ты с кем сейчас так разговариваешь?
- Ну а ты чо не видишь?
Решив что с этим телом общаться больше нет смысла пошел искать администратора. Парень "южных кровей" назвавшийся "главным" отказался предоставить мне книгу жалоб и предложений, но к его чести мойщику втык дал. После этого предложил загнать машину в соседний бокс, но желание уже отпало и я решил, что лучше доеду до другого места.

Кстати после этого я помылся на Ташкентской недалеко от ТЦ Колизей - хорошая мойка с удобной зоной ожидания и вполне приемлемыми ценами.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, какова цена "благодарности" и чека в контору?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, я подозреваю, что он из личной симпатии тебе так помыл- такая красивая девушка на мойку приехала, да еще рядом постояла :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, по чеку 500 рэ, про "благодарность" лучше умолчу, чтобы не читать дальше что-то типа того, что "в другом месте за такие деньги тебя бы два раза помыли" 8) :D

Svetlana, отпускать не хотел, поэтому так долго мыл? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, Ясно...везет вам)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, ну канэшна... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, наверно :D

Svetlana, учту :D
Аватара пользователя

Сообщений: 12

r7348 писал(а):
На автомойках не помню когда был в последний раз (хотя наверное в конце зимы). В деревне под вечер мою машину, там удобнее и потише. В городе самому лень, воду нужно далеко таскать))
Про удовольствие это точно.

в -10 как сегодня как то не очень самому...
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Сегодня случайно попал на мойку на улице Горной за Хаммер центром , был приятно удивлен качеством.
Мойщик забавный мужичок Санек, пропенил машину два раза, арки вылизал так что первые несколько километров я ехал как черепаха боясь их испачкать, продул замки и зеркала, а когда клал коврики помыл педали=))) за это с меня взяли 250р, и дали скидкарту на 20% т.е последующие мойки мне обойдутся всего в 200р.
P.S. Мыл машину Форд Фокус

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 8 [ Сообщений: 189 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика