О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

установка автосигнализации (Старлайн),с автозапуском и обратной связью,на ваз-21074 в самаре.
подскажите где? какая ориентировочная цена?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Установка блока 2500 установка замка 1 дверь 400 ,замок багажника 400
СВ.Сервис Центр ,проспект Масленикова7а возле КИПТов ,ст.метро Российская

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

89277372777 Влад, звони. Не дорого. Мне ставил старлайн b92 на бумер. Все четко. Скажешь от Сереги на бмв.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ого, да я походу знаю о каком Владе речь идет) Мне он лет 5 назад на мазду 626 ставил сигналку, нареканий нет) Patriot, привет ему!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Установили автосигнализации СТАРЛАЙН А91,датчик удара не реагирует,когда ударяешь по кузову,колесам,ветровому стеклу,сам датчик пальцем стукнешь срабатывает?Электрик который устанавливал регулировал,но не подействовало,че делать не знай?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Лёньчик писал(а):
Установили автосигнализации СТАРЛАЙН А91,датчик удара не реагирует,когда ударяешь по кузову,колесам,ветровому стеклу,сам датчик пальцем стукнешь срабатывает?Электрик который устанавливал регулировал,но не подействовало,че делать не знай?

Установите датчик на панели а не на кузове.Пластик лучше передаёт вибрации .
Если не получится замените датчик.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

надо попробовать,но на 2107,даже не знаю куда прилепить))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Лёньчик писал(а):
надо попробовать,но на 2107,даже не знаю куда прилепить))

на торпеду где часы и прикуриватель сбоку.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

И будете каждый божей день, извините, ночь бегать к машине. Пластик от перепадов температур (осень-зима-весна) деформируется, что чувствует датчик. По всем правилам датчик лучше ставить прямиком на кузов. Попобуйте куда-нить под ковер в районе КПП. Да и в 2107 много где есть голый кузов.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну если чувствительность датчика выставлять так, что он будет реагировать на деформацию пластика, то рядом с этой машиной даже чихнуть нельзя будет... К чему крайности то такие)?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Не, это не крайности. Когда была 21074 то тоже датчик мне запихали на пластик. Крутил-вертел, настраивал каждую ночь - толку не было, хоть один раз - но сработает. Либо если полностью выкрутить то уже не на что не срабатывает:) А датчики и сига вроде не левые и не дешевые были. Кузов же без посредников передает удар. В общем это я по личному опыту рекомендую на металл ставить:)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Тут многое зависит от автомобиля и чувствительности датчика удара.Бывают автомобили которые фиг пробьёшь (джипы тяжёлые) и с кузова вибрация передаётся хуже .Раз выкрутил датчик на всю а по машине хоть кувалдой а когда прилепил на пластик всё стало норм.Хотя и бракованные датчики бывают ,о чём я писал выше.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Про СВ сервис. Позвонил им заранее спросил почем установка сигналки с автозапуском на логан, сказали 2,5-3 тр. когда приехал электрик мне другую цифру назвал.5 тр. у логан сервис на физкультурной 3,5 тр . откуда такая сумма 5 тр вообще удивительно.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

А не подскажите можно установить автозапуск, если сигнализация без автозапуска сама???
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Anastasiya.Abramova писал(а):
А не подскажите можно установить автозапуск, если сигнализация без автозапуска сама???

Можно ,для этого нужен дополнительный блок ,например:http://www.avtoprofi.ru/Stalker-MS-A3.html
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Спасибо, а где это в Самаре можно купить и установить??
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Anastasiya.Abramova писал(а):
Спасибо, а где это в Самаре можно купить и установить??

Где купить не знаю ,не пользуется спросом ,я думаю там же по ссылке можно найти где купить .
В основном народ меняет сигналки .
Где установить в Самаре не проблема ,установочных центров полно ,и у нас в том числе ,хотя у нас и не установочный центр а просто автосервис и я делаю всё от ремонта до установки любого оборудования на почти любые автомобили. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

acc163 писал(а):
Ого, да я походу знаю о каком Владе речь идет) Мне он лет 5 назад на мазду 626 ставил сигналку, нареканий нет) Patriot, привет ему!


Привет, этот Влад на любое авто ставит сигнализацию, и в каком сервисе он работает?

Добавлено спустя 40 секунд:
Patriot писал(а):
89277372777 Влад, звони. Не дорого. Мне ставил старлайн b92 на бумер. Все четко. Скажешь от Сереги на бмв.

Привет, этот Влад на любое авто ставит сигнализацию, и в каком сервисе он работает?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика