О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 2

Человеки,подскажите ,посоветуйте нормальный сервис,или специалиста,типа гаражного массива,который меняет сцепление.Вопрос вроде банальный,а людей то мало,кто хорошо заменит,и выставит его.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Вот в этой теме обсуждали сервис, вроде все делают - попробуй созвониться с ними.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

glebosha писал(а):
Человеки,подскажите ,посоветуйте нормальный сервис,или специалиста,типа гаражного массива,который меняет сцепление.Вопрос вроде банальный,а людей то мало,кто хорошо заменит,и выставит его.

А почему именно гаражный? И какая модель авто ?Позвони 2216217 ,скажут когда можно подъехать и сколько будет стоить .
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 2

Потому что,как правило в больших сервисах и дерут больше,да и специалистов я то видел 2,5 человека.а в гаражах сидят самоучки,относятся к работе ответственно(из личного опыта).да и неохото им потом,чтобы ты возвращался с претензией.У меня ТАЗ,07
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Там делов 60 минут с перекуром. Езжай в любой сервис где дешевле. Да и вообще от марки авто не зависит - замена сцепления пустяковое дело, справится любой. А лучше сам на эстакаду с другом и вперед! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот только в гаражах менять дольше по времени будут, хотя это зависит от расстояния в магазин.
А на яме действительно можно самим справиться, даже по журналам.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Могу посоветовать сервис на Управленческом, там пару лет назад менял сцепление, материалы есть и мастера адыкватные, дают гарантию на работы и на запчасти!!! Сам уже на автомате, но по всем вопросам к ним хожу. Советую попробывать, вам понравится, правда очередь есть, и надо звонить за ранее!
Могу выложить телефонные номера.
Механник Михаил 8902320один 16девять.
Диагностик и электрик Алексей 89061252пять 4шесть.
Мне понравилось и к другим не хожу.
Ещё обращался к жестянщику, то же на Управленческом, надо будет могу познакомить.
Всем удачи.



За это сообщение автора vodila63 поблагодарил: glebosha

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика