О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Всем здравствуйте, уважаемые.

По дороге на фест сломался 10 июня вечерком. Похоже пробил масляный поддон (как-то так). Пока ждал эвакуатор, пока вёз машинку, время настало позднее. Решил оставить её чиниться в Алдисе (официальный дилер). Машинка БМВ 320 2001 года. Вопрос - насколько дисциплинированные там ремонтники? Сам из Перми, связь с сервисом держу по телефону. Планирую приехать за машиной, как скажут, что отремонтировали. Нет ли каких-то проблемных мест в сервисе и ремзоне? Может есть смысл приезжать и перегонять авто в другое место? Спасибо.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Никогда не слышал жалоб на алдис. Как положено официалам - все делают хорошо, а иногда даже дешевле чем зажравшиеся хач-сервисы. Нет повода для беспокойства.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Могут за зап. часть заломить цену, типа поставили новую, а в сервисе можно и посмотреть что тебе ставят, б/у. , но на выбор!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

randy_sn, ну как Алдис? Починили? На фестиваль то удалось попасть после того как машину в сервис сдали))?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

На фестиваль, конечно же попасть удалось. За этим ведь и ехали. А машина всё ещё в Алдисе. Ждёт новый картер. Так что, как дождётся, поеду в Самару снова.)) Не отпускает меня ваш славный город.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ох, если не было в наличии картера, можно было бы его взять на разборе, благо их полно.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Было бы в Перми дело - взял бы. А в Самаре у меня ни братьев ни сватов, а на руках три человека, которых привёз на фест, а, значит, обязан вовремя довезти обратно (жена в том числе). В выходные никто не работал из сервисов, поэтому я сделал выбор в пользу официалов. Они сами искать на разборках не будут, везти к аргонщикам тоже. Первичная пробивка показала, что косяков за ними особо нет, так что пусть ставят новый картер, который привезут из Германии. А ехать к вам отдельно искать на разборах картер (с непонятной перспективой найти) да ещё и в рабочие дни было уже невмоготу. Поэтому пока я пешеход, а машина в кои-то веки получит запчасть от официального дилера ))).

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика